Страница 554 из 2941 « Первая 5445450454455055155255355455555655755856460465410541554 Последняя »

Тема: 13-й роддом... Скажите что-нибудь ...

  1. ответ для antoninka , на сообщение « 13-й роддом... Скажите что-нибудь ... »
    #5531
    Элита Аватар для Ksenechka_G
    Регистрация
    01.07.2009
    Адрес
    Просвещения/Культуры
    Сообщений
    1 528

    девочки, как там с местами на до? не знаете? надо звонить, пора ложиться
    Дочка-дочка-сын-дочка-сын...

  2. ответ для antoninka , на сообщение « 13-й роддом... Скажите что-нибудь ... »
    #5532
    Элита
    Регистрация
    04.01.2009
    Адрес
    Красносельский район
    Сообщений
    2 646

    У меня вот кусок плаценты оставили, потом куча проблем возникло из-за этого. Но, в целом- 13 род.домом очень довольна. Такое может произойти везде - врачи тоже люди и могут ошибаться. В больнице откуда только не лежат с осложнениями после родов и после платных, и бесплатных... Так что, надо надеяться на лучшее и не зацикливаться на том, а вот у кого-то, что-то было....Единственное, что хочу всем посоветовать - требуйте УЗИ после родов перед выпиской, я тогда не знала, что его всем должны делать, мне сказали, показаний нет, матка сокращается хорошо, я и успокоилась, а если бы настояла тогда, проблем было бы меньше!!! Поэтому, настаивайте!!!!!!

  3. ответ для tulipchik , на сообщение « вот и я думаю будет у меня куча... »
    #5533
    Наш человек Аватар для Светланочка
    Регистрация
    22.02.2007
    Адрес
    Авиаконструкторов
    Сообщений
    7 604

    Цитата Сообщение от mashka84 Посмотреть сообщение
    вот и я думаю будет у меня куча пакетов, из-за которых нас не видно будет
    ой еще вопросик назрел а нужно ли брать ножнички с собой? а то детки иногда с такими ноготочками рождаются и можно будет взять что-нибудь от животика малышу? а тоя не уменю греть пеленки
    Ножнички малышу не надо. После родов при необходимости врачи сами подстригут и маникюр зеленкой сделают. Так что не надо точно.
    Далеко не у всех животики болят, даже не настраивайся на это. У нас никогда не болел. Если что - в любое время можно дойти на детское отделение и там помогут.
    Не усложняй.

  4. ответ для Grunya , на сообщение « Не нужно, рукавички антицарапковые... »
    #5534
    Наш человек Аватар для Светланочка
    Регистрация
    22.02.2007
    Адрес
    Авиаконструкторов
    Сообщений
    7 604

    Цитата Сообщение от Grunya Посмотреть сообщение
    Не нужно, рукавички антицарапковые берите с собой, а уже дома все подстрижете
    Вот, правильно. Антицарапки надо взять. Отдельными рукавичками или сразу распашенки с ними.

  5. #5535
    Старожил Аватар для Катар
    Регистрация
    20.02.2009
    Адрес
    Петербург-Сочи
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Светланочка Посмотреть сообщение
    Ножнички малышу не надо. После родов при необходимости врачи сами подстригут и маникюр зеленкой сделают. Так что не надо точно.
    Далеко не у всех животики болят, даже не настраивайся на это. У нас никогда не болел. Если что - в любое время можно дойти на детское отделение и там помогут.
    Не усложняй.
    вот у меня как раз с ноготками заворачивающимися родилась (переношенная чуток потому что)/ а врачи саказали - подстригать можно тока после того как дома полностью искупаете / подстрижете а потом обработать настойкой календулы каждый пальчик! так что ножнички не надо в роддом! и лекарства/ если так необходимы будут или врачи дадут или близкие привезут-докупят!

  6. ответ для Катар , на сообщение « вот у меня как раз с ноготками... »
    #5536
    Наш человек Аватар для Светланочка
    Регистрация
    22.02.2007
    Адрес
    Авиаконструкторов
    Сообщений
    7 604

    Цитата Сообщение от Катар Посмотреть сообщение
    вот у меня как раз с ноготками заворачивающимися родилась (переношенная чуток потому что)/ а врачи саказали - подстригать можно тока после того как дома полностью искупаете / подстрижете а потом обработать настойкой календулы каждый пальчик! так что ножнички не надо в роддом! и лекарства/ если так необходимы будут или врачи дадут или близкие привезут-докупят!
    Про самостоятельное подстригание правильно - только дома.

  7. ответ для Ksenechka_G , на сообщение « девочки, как там с местами на до? не... »
    #5537
    Участник Аватар для tulipchik
    Регистрация
    18.06.2009
    Адрес
    Приморский
    Сообщений
    196

    Цитата Сообщение от Grunya Посмотреть сообщение
    Не нужно, рукавички антицарапковые берите с собой, а уже дома все подстрижете

    Цитата Сообщение от Светланочка Посмотреть сообщение
    Ножнички малышу не надо. После родов при необходимости врачи сами подстригут и маникюр зеленкой сделают. Так что не надо точно.
    Далеко не у всех животики болят, даже не настраивайся на это. У нас никогда не болел. Если что - в любое время можно дойти на детское отделение и там помогут.
    Не усложняй.
    спасибо девочки, а то чем ближе к делу такая паника начинается

    Цитата Сообщение от Ksenechka_G Посмотреть сообщение
    девочки, как там с местами на до? не знаете? надо звонить, пора ложиться
    а ты Ксюш, записалась уже?я в понедельник записалась и с 5-го начну звонить когда планируешь лечь? может в одно время получится

  8. ответ для maribis , на сообщение « я тоже в конце ноября. пдр-27 ноября)))... »
    #5538
    Частый гость Аватар для Блошка
    Регистрация
    31.03.2009
    Адрес
    Театральная пл.
    Сообщений
    29

    Цитата Сообщение от Amaria Посмотреть сообщение
    я тоже в конце ноября. пдр-27 ноября))) кто еще тут у нас на конец ноября за ребеночком записался?
    Привет!
    У меня ПДР тоже 27 ноября!

  9. ответ для Grunya , на сообщение « У меня вот кусок плаценты оставили,... »
    #5539
    Активный участник Аватар для maribis
    Регистрация
    22.10.2006
    Адрес
    В сердце Питера.... В клоаке Петербурга...
    Сообщений
    361

    да, узи после родов это важно!!! у меня у подруги тоже были большие проблемы с этим, правда после другого р-д. а в 2006 мне тоже не делали, но все хорошо!!! а как его требовать? на каком основании? начнешь просто докапываться, так может и сделают, но так, тяп-ляп))) где написано, что должны делать????


    я в жж: maribis.livejournal.com

  10. ответ для tulipchik , на сообщение « спасибо... »
    #5540
    Наш человек Аватар для Светланочка
    Регистрация
    22.02.2007
    Адрес
    Авиаконструкторов
    Сообщений
    7 604

    Цитата Сообщение от mashka84 Посмотреть сообщение
    спасибо девочки, а то чем ближе к делу такая паника начинается
    Маша, твое дело сейчас выспаться!!! и отдохнуть. Не забивай голову себе ерундой всякой.

Страница 554 из 2941 « Первая 5445450454455055155255355455555655755856460465410541554 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena