Страница 269 из 989 « Первая 169219259265266267268269270271272273279319369769 Последняя »

Тема: Хлебопечка! Что за зверь?!

  1. ответ для *Fifochka* , на сообщение « Хлебопечка! Что за зверь?! »
    #2681

    А случались ли какие-нибудь неожиданные поломки хлебопечки (Панасоник и Кенвуд)?

  2. #2682
    Небожитель Аватар для Ехидна
    Регистрация
    15.04.2006
    Адрес
    Родной ЮЗ
    Сообщений
    16 229

    Цитата Сообщение от natalianet Посмотреть сообщение
    А случались ли какие-нибудь неожиданные поломки хлебопечки (Панасоник и Кенвуд)?
    моей лет 10 уже (Панас), тьфу-тьфу, работает как часы, я уже мячтаю поменять на новую модельку, а она все работает
    Все, что вы знаете обо мне - неправда, правда гораздо хуже.
    Так хочется сначала жизнь начать... И что-то попытаться изменить... Кого-то лучше б никогда не знать.. А с кем-то хоть бы миг ещё побыть…

  3. ответ для *Fifochka* , на сообщение « Хлебопечка! Что за зверь?! »
    #2683

    Девочки, сегодня была в магазине. Продавец очень рекомендовала печку Мулинекс, говорит, что она лучше чем Панасоник и тем более Кенвуд? Теперь вообще мозг разрывается!!! Что покупать-то?

  4. ответ для *Fifochka* , на сообщение « Хлебопечка! Что за зверь?! »
    #2684
    Элита Аватар для радда
    Регистрация
    05.02.2009
    Адрес
    П.С.
    Сообщений
    0

    Девочки, видела, что до 5 октября в м-видео хлебопечка мул*инекс за 2990ру
    http://spb.mvid*eo.ru/pro*ducts/20021268.html (*, конечно, убрать)
    Вдруг кому пригодится информация

  5. ответ для *Fifochka* , на сообщение « Хлебопечка! Что за зверь?! »
    #2685
    Элита Аватар для Хома Хомич
    Регистрация
    13.01.2006
    Адрес
    Москва, ОП
    Сообщений
    1 483

    Ура! теперь я тоже с нами
    Вчера принесли уже поздно, поэтому первый наш хлеб по короткой программе. вот такой:
    http://hlebopechka.ru/index.php?opti...6&topic=4459.0
    весов пока нет, поэтому муку накладывала мерной ложкой. 35 ложек, потом по внешнему виду колобка добавила еще 3.
    получился отличный! очень белый, очень мягкий. УРА!

  6. ответ для natalianet , на сообщение « Девочки, сегодня была в магазине.... »
    #2686

    Цитата Сообщение от natalianet Посмотреть сообщение
    Девочки, сегодня была в магазине. Продавец очень рекомендовала печку Мулинекс, говорит, что она лучше чем Панасоник и тем более Кенвуд? Теперь вообще мозг разрывается!!! Что покупать-то?
    А какие основные преимущества она отметила у Мулинекса?
    Слушать продавцов - дело не благодарное. Берите описания хлебопечек и скурпулезно сравнивайте. У продавцов может быть указание сверху "продвигать ту или иную торговую марку".

  7. #2687

    Цитата Сообщение от Анталия Посмотреть сообщение
    А какие основные преимущества она отметила у Мулинекса?
    Слушать продавцов - дело не благодарное. Берите описания хлебопечек и скурпулезно сравнивайте. У продавцов может быть указание сверху "продвигать ту или иную торговую марку".

    Сказала, что лучше и вкуснее хлеб получается именно в Мулинексе, чем например в Кенвуде. Что в новой модели есть функция "Бородинский хлеб", хотя если честно не являюсь я поклонником бординского. Я вообще склонялась в Панасонику, но смущает, что нет оконца для просмотра. Я читала, что все смотрят на состояния колобка, я пока смутно представляю, как определить вглянув на него, хорошо он получился или нет. Может быть это дело опыта? Ну ещё из приемуществ, что там два ножа мешалки, и функция дрожжевого теста есть. Я люблю пирожки всякие, и для меня это важно. Но начиталась, что Мулинексы ненадежные, поломки частые. Хотела бы узнать мнение опытных хлебопеков именно о Мулинексе. Вот и не могу определиться, что же купить, хочется надежную вещь приобрести!!! И в любой ли хлебопечке можно просто ставить дрожжевое тесто? Важно ли смотровое окно? Я планирую ХП использовать и для замеса теста, чтобы печь влякую вкусняшку в духовке. Буду благодарна за ответы, а то жду не дождусь вступить в Ваши ряды! Эх плюшки, я и просто лю

  8. ответ для natalianet , на сообщение « Сказала, что лучше и вкуснее хлеб... »
    #2688
    Мега-элита Аватар для PIPISTRELLO
    Регистрация
    10.12.2007
    Адрес
    м.Политехническая
    Сообщений
    1 058

    Цитата Сообщение от natalianet Посмотреть сообщение
    Сказала, что лучше и вкуснее хлеб получается именно в Мулинексе, чем например в Кенвуде. Что в новой модели есть функция "Бородинский хлеб", хотя если честно не являюсь я поклонником бординского. Я вообще склонялась в Панасонику, но смущает, что нет оконца для просмотра. Я читала, что все смотрят на состояния колобка, я пока смутно представляю, как определить вглянув на него, хорошо он получился или нет. Может быть это дело опыта? Ну ещё из приемуществ, что там два ножа мешалки, и функция дрожжевого теста есть. Я люблю пирожки всякие, и для меня это важно. Но начиталась, что Мулинексы ненадежные, поломки частые. Хотела бы узнать мнение опытных хлебопеков именно о Мулинексе. Вот и не могу определиться, что же купить, хочется надежную вещь приобрести!!! И в любой ли хлебопечке можно просто ставить дрожжевое тесто? Важно ли смотровое окно? Я планирую ХП использовать и для замеса теста, чтобы печь влякую вкусняшку в духовке. Буду благодарна за ответы, а то жду не дождусь вступить в Ваши ряды! Эх плюшки, я и просто лю
    Ну не знаю,куда еще вкуснее хлеб,чем в Кенвуде.Программу Бородинского хлеба я сама создала,муж очень его любит,получается отлично.Ну а про 2 ножа-не знаю в чем плюс? Дырки то в дне хлеба тоже 2 будет..Про мулинекс,к сожалению,не могу подсказать,просто за кенвуд хочется заступиться.

  9. ответ для natalianet , на сообщение « Сказала, что лучше и вкуснее хлеб... »
    #2689

    Цитата Сообщение от natalianet Посмотреть сообщение
    Сказала, что лучше и вкуснее хлеб получается именно в Мулинексе, чем например в Кенвуде. Что в новой модели есть функция "Бородинский хлеб", хотя если честно не являюсь я поклонником бординского. Я вообще склонялась в Панасонику, но смущает, что нет оконца для просмотра. Я читала, что все смотрят на состояния колобка, я пока смутно представляю, как определить вглянув на него, хорошо он получился или нет. Может быть это дело опыта? Ну ещё из приемуществ, что там два ножа мешалки, и функция дрожжевого теста есть. Я люблю пирожки всякие, и для меня это важно. Но начиталась, что Мулинексы ненадежные, поломки частые. Хотела бы узнать мнение опытных хлебопеков именно о Мулинексе. Вот и не могу определиться, что же купить, хочется надежную вещь приобрести!!! И в любой ли хлебопечке можно просто ставить дрожжевое тесто? Важно ли смотровое окно? Я планирую ХП использовать и для замеса теста, чтобы печь влякую вкусняшку в духовке. Буду благодарна за ответы, а то жду не дождусь вступить в Ваши ряды! Эх плюшки, я и просто лю
    Почитайте ещё сайт Хлебопечка,там много о выборе трй или иной модели...Многие были недовольны смотровыми окошками,тк вроде через них уходит тепло..и приходилось заклеивать.И жаловались на частые поломки Мулинексов
    В печке,если есть функция" тесто",значит можно замешивать дрожжевое.Это вроде у всех печек есть..

  10. ответ для natalianet , на сообщение « Сказала, что лучше и вкуснее хлеб... »
    #2690
    Наш человек Аватар для Meyta
    Регистрация
    03.02.2007
    Сообщений
    5 807

    Видимо у продавца нет личного опыта с ХП. Вкус хлеба зависит от рук пекущего! Как он/она это умеет и какими продуктами пользуется. Все приходит с опытом. Про функцию дрожжевого теста - это вообще продавца на мыло! Любая ХП делает такое тесто. Причем, я когда пеку осетинские пироги мне нравится тесто замешанное не на программе тесто, а программе Пицца. А вот на пампушки к борщу, на лаваш - предпочитаю режим Тесто. Программируемая ХП мне не нужна, можно и из имеющихся режимов выбрать необходимый вариант для хлебопечения. Про смотровое окошко, тоже читала, что опытные хлебопеки его заклеивают. Следить за колобком нужно в процессе замеса, просто открываете крышку и смотрите, по необходимости добавляете воду/муку. Я сейчас реже пользуюсь выпечкой в ХП, в ней в основном делаю тесто, а все выпекаю в духовке.Т.к. предпочитаю лаваши, пампушки, батоны, деревенские ржаные лепешки, ну и постоянно пирожки, пироги, пиццу, хачапури, ватрушки и т.д. В ХП пеку ленивые варианты - горячий французский хлеб к завтраку и ржаные хлеба.
    У меня Панасоник 255.

Страница 269 из 989 « Первая 169219259265266267268269270271272273279319369769 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena