Страница 252 из 989 « Первая 152202242248249250251252253254255256262302352752 Последняя »

Тема: Хлебопечка! Что за зверь?!

  1. ответ для *Fifochka* , на сообщение « Хлебопечка! Что за зверь?! »
    #2511
    Наш человек Аватар для Ольgа
    Регистрация
    13.01.2005
    Сообщений
    9 836

    позвонила в магазин ради интереса
    сказали что она там стоит 9200 с чем-то а в интернет-магазине 6299...
    сейчас муж едет забирать, посмотрим чем дело кончится ттт
    все это так волнительно, так волнительно

  2. ответ для Karamelkin , на сообщение « Я тоже все хочу попробовать... »
    #2512
    Мега-элита Аватар для PIPISTRELLO
    Регистрация
    10.12.2007
    Адрес
    м.Политехническая
    Сообщений
    1 058

    Цитата Сообщение от Karamelkin Посмотреть сообщение
    Я тоже все хочу попробовать бородинский.. А панифарин и аграм покупали или без них рецепт? Если не затруднит, не могли бы написать (можно в личку) программу по минутам?
    А печь сладкую выпечку очень удобно. У меня нет духовки, пекла шарлотки-манники-кексыи даже пироги в микроволновке. ВОобщем удобно, но с новым рецептом всегда нужно быть осторожно, иначе можно пересушить. Да и корочки нет. А тут такие вкусняшки получаются
    Рецепт бородинского есть на смеси "бородино", я по нему и пеку и добавляю
    ту смесь. Тогда другие добавки не нужны. Смесь продается в Хлебдома,на первой странице топа есть ссылка. Программу я делала из расчета стандартной,но постепенно прибавляла времы по 5 минут. Получилось лучше всего так:
    предварительный прогрев - 15 мин
    замес 1 - 3 мин.
    замес 2 - 30 мин.
    подъем 1 - 45 мин.
    подъем 2 - 55 мин.
    подъем 3 - 0 мин.
    выпечка - 1 час
    подогрев - 20 мин.
    Но если у вас не получится поэкспериментируйте тоже,может лучше получится. Я еще по рецепту немного убавляю воду,буквально на 10 мл меньше лью.

  3. ответ для Ольgа , на сообщение « позвонила в магазин ради интереса... »
    #2513
    Мега-элита Аватар для Horechek
    Регистрация
    16.03.2006
    Адрес
    Новое-Девяткино
    Сообщений
    3 083

    Цитата Сообщение от Olga_and_ko Посмотреть сообщение
    позвонила в магазин ради интереса
    сказали что она там стоит 9200 с чем-то а в интернет-магазине 6299...
    сейчас муж едет забирать, посмотрим чем дело кончится ттт
    все это так волнительно, так волнительно
    купили буквально месяц назад у них, очень довольны, хлеб получается отменный, кексы уже пекла, все хвалят.
    с ржаным надо осторожно, у них в стандартном рецепте ошибка, могу выложить рецепт по которому мы печем дарницкий, получается хорошо.

    да, еще она делает такое тесто
    на пирожки - булочки - закачешься, мягкое, эластичное, воздушное одним словом.
    я такое никогда не вымешу.
    а теперь за мной только начинка
    кстати в Эльдорадо гарантия на нее по чеку 1 год, ездить за талоном через 2 недели не надо, а то я зря смотралась
    Александра 2005
    Михаил 2008
    Гавриил 2011
    Анастасия 2014
    Мария 2017

  4. ответ для PIPISTRELLO , на сообщение « Рецепт бородинского есть на смеси... »
    #2514
    Наш человек Аватар для Karamelkin
    Регистрация
    01.12.2008
    Адрес
    Кудрово, 7 столиц
    Сообщений
    244

    Цитата Сообщение от starcat Посмотреть сообщение
    Рецепт бородинского есть на смеси "бородино", я по нему и пеку и добавляю
    ту смесь. Тогда другие добавки не нужны. Смесь продается в Хлебдома,на первой странице топа есть ссылка. Программу я делала из расчета стандартной,но постепенно прибавляла времы по 5 минут. Получилось лучше всего так:
    предварительный прогрев - 15 мин
    замес 1 - 3 мин.
    замес 2 - 30 мин.
    подъем 1 - 45 мин.
    подъем 2 - 55 мин.
    подъем 3 - 0 мин.
    выпечка - 1 час
    подогрев - 20 мин.
    Но если у вас не получится поэкспериментируйте тоже,может лучше получится. Я еще по рецепту немного убавляю воду,буквально на 10 мл меньше лью.
    Ой, спасибо Вам огромное!!!
    Я почему-то на первой странице когда ссылку на Хлебдома увидела, перепутала с московской фирмой Домахлеб и даже не стала смотреть. А сейчас зашла на сайт, а магазин самовывоза, оказывается на соседней улице находится. Сейчас деть проснется и поскачу туда, до закрытия еще успею. Хочу, чтоб к завтрашнему утру был готов бородинский хлебушек

  5. ответ для Karamelkin , на сообщение « Ой, спасибо Вам огромное!!!... »
    #2515
    Мега-элита Аватар для PIPISTRELLO
    Регистрация
    10.12.2007
    Адрес
    м.Политехническая
    Сообщений
    1 058

    Цитата Сообщение от Karamelkin Посмотреть сообщение
    Ой, спасибо Вам огромное!!!
    Я почему-то на первой странице когда ссылку на Хлебдома увидела, перепутала с московской фирмой Домахлеб и даже не стала смотреть. А сейчас зашла на сайт, а магазин самовывоза, оказывается на соседней улице находится. Сейчас деть проснется и поскачу туда, до закрытия еще успею. Хочу, чтоб к завтрашнему утру был готов бородинский хлебушек
    Единственное я не пользуюсь таймером отсрочки.То есть пеку вечером на следующий день,мне кажется когда полностью остынет он лучше даже. А в этом магазине практически всегда есть все в наличии и не обязательно заказывать предварительно.

  6. ответ для Ольgа , на сообщение « в эльдорадо... »
    #2516
    Мега-элита Аватар для NE_ТВОЯ
    Регистрация
    19.11.2006
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    3 513

    Цитата Сообщение от Olga_and_ko Посмотреть сообщение
    в эльдорадо http://www.eldorado.ru/cat/detail/71002794/
    у них удобно. Заказываете через сайт, там нужно выбрать регион (С-Петербург) и потом выбрать магазин, в котором заберете. В списке магазинов сразу отмечено, есть они или нет.
    В течение пары часов присылают подтверждение, и можно ехать забирать. При этом в магазине она стоит на 2200 дороже (я так поняла по информации на сайте, вживую не видела), но вам продадут по цене интернет-магазина
    Эльдорадо, конечно, пользуется не очень хорошей славой, но
    1) я там покупала мультю и еще что-то - все работает отлично
    2) у них - самая быстрая и удобная покупка
    3) дешевле я не нашла.
    Короче, я приятно удивлена, если честно Надеюсь, что с хлебопечкой будет все гуд
    да, у них похоже дешевле, но после месячных разборок с Эльдорадо-больше туда ни ногой. Мы вчера купили в МТ-онлайн за 6670..(ни разу не подводили) теперь 6950.....странно... В Медиамаркте смотрели позавчера 7990...



  7. ответ для Horechek , на сообщение « купили буквально месяц назад у них,... »
    #2517
    Мега-элита Аватар для NE_ТВОЯ
    Регистрация
    19.11.2006
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    3 513

    Цитата Сообщение от Horechek Посмотреть сообщение
    купили буквально месяц назад у них, очень довольны, хлеб получается отменный, кексы уже пекла, все хвалят.
    с ржаным надо осторожно, у них в стандартном рецепте ошибка, могу выложить рецепт по которому мы печем дарницкий, получается хорошо.
    можно насчет ошибки поподробней?



  8. ответ для NE_ТВОЯ , на сообщение « да, у них похоже дешевле, но после... »
    #2518
    Наш человек Аватар для Ольgа
    Регистрация
    13.01.2005
    Сообщений
    9 836

    Цитата Сообщение от NE_ТВОЯ Посмотреть сообщение
    да, у них похоже дешевле, но после месячных разборок с Эльдорадо-больше туда ни ногой. Мы вчера купили в МТ-онлайн за 6670..(ни разу не подводили) теперь 6950.....странно... В Медиамаркте смотрели позавчера 7990...
    ну это да. Слава о них не напрасно идет
    надеюсь, все будет ок
    муж купил, все прошло, можно сказать, удачно... за исключением того, что все гарантийки и пр. пришлось из них клещами вынимать...

    моей мультиварке из эльдорадо 3 года - ттт, пока все гуд

    а по поводу цены - скакнуло все резко. Еще пару недель назад эти хлебопечки билы в районе 6 тыс., а сейчас - 7, 8 тыс. с чего бы это, спрашивается? осень?
    у нас бюджет был ограничен, решили брать эту. Она вроде лучшая считается. Хотя риск, конечно, есть...

  9. ответ для PIPISTRELLO , на сообщение « Рецепт бородинского есть на смеси... »
    #2519
    Гостья Аватар для lassesity
    Регистрация
    24.10.2001
    Адрес
    Парк Победы
    Сообщений
    11 412

    Цитата Сообщение от starcat Посмотреть сообщение
    Рецепт бородинского есть на смеси "бородино", я по нему и пеку и добавляю
    ту смесь. Тогда другие добавки не нужны. Смесь продается в Хлебдома,на первой странице топа есть ссылка. Программу я делала из расчета стандартной,но постепенно прибавляла времы по 5 минут. Получилось лучше всего так:
    предварительный прогрев - 15 мин
    замес 1 - 3 мин.
    замес 2 - 30 мин.
    подъем 1 - 45 мин.
    подъем 2 - 55 мин.
    подъем 3 - 0 мин.
    выпечка - 1 час
    подогрев - 20 мин.
    Но если у вас не получится поэкспериментируйте тоже,может лучше получится. Я еще по рецепту немного убавляю воду,буквально на 10 мл меньше лью.
    а у меня из этого рецепта только ужас-ужас получается пеку на ржаном... слегка модифицировала рецепт из книжки - получилось оч.неплохо=) а из смесюки у меня он печься не хочет
    ====
    Плохо - это когда тебя запаковывают в чёрный, непрозрачный пластиковый пакет. Очень плохо - когда по частям. А всё остальное просто отлично.

    Нужно лучше стараться (с)...

  10. ответ для lassesity , на сообщение « а у меня из этого рецепта только... »
    #2520
    Мега-элита Аватар для PIPISTRELLO
    Регистрация
    10.12.2007
    Адрес
    м.Политехническая
    Сообщений
    1 058

    Цитата Сообщение от lassesity Посмотреть сообщение
    а у меня из этого рецепта только ужас-ужас получается пеку на ржаном... слегка модифицировала рецепт из книжки - получилось оч.неплохо=) а из смесюки у меня он печься не хочет
    Странно..,а какой именно дефект?

Страница 252 из 989 « Первая 152202242248249250251252253254255256262302352752 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena