Страница 640 из 3776 « Первая 14054059063063663763863964064164264364465069074011401640 Последняя »

Тема: Кому будут делать КС (или сделали)-присоединяйтесь!!!

  1. ответ для Dафна , на сообщение « Вот и мой час "ИКС" близок. Сегодня... »
    #6391
    Элита Аватар для ЯсчастливаЯ
    Регистрация
    12.05.2009
    Адрес
    Воронежская губерния
    Сообщений
    2 507

    Цитата Сообщение от Mama.Sveta Посмотреть сообщение
    Вот и мой час "ИКС" близок. Сегодня была в Отта на очередной консультации, дали направление на ДО 3 сентября, как только РД откроется с проветривания. Это будет ровно 36 недель. Доктор сказала, что до 37 недель в моем случае лучше сделать КС, так что до 10 сентября, думаю, стану дважды мамой Может кто туда в это время тоже собирается? Давайте бояться вместе
    А, извините, почему так рано? У Вас какие-то показания к этому? Я надеюсь на второе кесарево недель в 38-39.
    Люди мелкого ума чувствительны к мелким обидам; люди большого ума все замечают и ни на что не обижаются. (Ф. Ларошфуко)

  2. #6392
    Наш человек Аватар для Dафна
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    Я во Всеволожске, сердце в Праге, а душа на море...
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от ольга704 Посмотреть сообщение
    А, извините, почему так рано? У Вас какие-то показания к этому? Я надеюсь на второе кесарево недель в 38-39.
    Да, у меня антитела к резус-фактору с 12-й недели растут. Я уже тому рада, что не понадобилось внутриутробное переливание крови до 34-й недели. А 36/37 недель для меня - это большая удача!!! И то, что до открытия Отта с проветривания мы с сынулей дождались - это тоже здорово! Обычно, действительно, на 38/39-й неделе делают.
    Не устаю удивляться жизни...

    ...и шью куколок. Ссылка в профиле

  3. ответ для Dафна , на сообщение « Да, у меня антитела к резус-фактору с... »
    #6393
    Элита Аватар для ЯсчастливаЯ
    Регистрация
    12.05.2009
    Адрес
    Воронежская губерния
    Сообщений
    2 507

    Цитата Сообщение от Mama.Sveta Посмотреть сообщение
    Да, у меня антитела к резус-фактору с 12-й недели растут. Я уже тому рада, что не понадобилось внутриутробное переливание крови до 34-й недели. А 36/37 недель для меня - это большая удача!!! И то, что до открытия Отта с проветривания мы с сынулей дождались - это тоже здорово! Обычно, действительно, на 38/39-й неделе делают.
    Здоровья вам обоим!
    Люди мелкого ума чувствительны к мелким обидам; люди большого ума все замечают и ни на что не обижаются. (Ф. Ларошфуко)

  4. ответ для ЯсчастливаЯ , на сообщение « Здоровья вам обоим! »
    #6394
    Наш человек Аватар для Dафна
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    Я во Всеволожске, сердце в Праге, а душа на море...
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от ольга704 Посмотреть сообщение
    Здоровья вам обоим!
    Спасибо , мы очень постараемся!
    Не устаю удивляться жизни...

    ...и шью куколок. Ссылка в профиле

  5. ответ для Dафна , на сообщение « Да, у меня антитела к резус-фактору с... »
    #6395

    Цитата Сообщение от Mama.Sveta Посмотреть сообщение
    Да, у меня антитела к резус-фактору с 12-й недели растут. Я уже тому рада, что не понадобилось внутриутробное переливание крови до 34-й недели. А 36/37 недель для меня - это большая удача!!! И то, что до открытия Отта с проветривания мы с сынулей дождались - это тоже здорово! Обычно, действительно, на 38/39-й неделе делают.
    @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Вам на отличное КС и здорового малыша!!!!
    Умница-красавица Лилиана
    Сладкая зефиринка Мелисса

  6. ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
    #6396
    Активный участник
    Регистрация
    05.08.2008
    Сообщений
    539

    А я 9 сентября только пойду "план родов" обсуждать. Боюсь, что опять будут на ЕР настаивать. У меня относительные показания к КС + предыдущее ЭКС.

  7. ответ для InKar , на сообщение « А я 9 сентября только пойду "план... »
    #6397

    Цитата Сообщение от InKar Посмотреть сообщение
    А я 9 сентября только пойду "план родов" обсуждать. Боюсь, что опять будут на ЕР настаивать. У меня относительные показания к КС + предыдущее ЭКС.
    а куда пойдете? почему думаете, что будут на ЕР наставивать? все же повыясняла этот вопрос - по сути заставить не могут, если КС уже было.
    вы платно или бесплатно собираетесь?
    Умница-красавица Лилиана
    Сладкая зефиринка Мелисса

  8. #6398
    Старожил Аватар для Lelka_i_KrisLeo
    Регистрация
    16.02.2008
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    1 216

    У меня было КС почти 2 года назад. Тазовое предлежание плода. положили на ДО. Решался вопрос ЕР или КС. Но до решения сын ждать не стал. Отошли вода, начались схватки. Пустили в роды. Началось все в 7 утра. Схватки были очень болезненные, но не эффективные. В 14.00 резко упало сердцебиение у сына. В итоге повезли на КС. Наркоз делала общий, который платный (не помню как называется). Отходила после наркоза легко, просто как после сна. При КС сына порезали, чуть ниже лопатки, наложили 2 шва. Теперь у него шрамчик на спине 3см.
    Рожала в 1РД на В.О.
    Лёлька, Крис и Лео

    Я в своем воображаемом стеклянном коконе.. Если что - стучитесь...

  9. ответ для желтый цвет , на сообщение « вот и япро это....А то все... »
    #6399
    Наш человек Аватар для Светланочка
    Регистрация
    22.02.2007
    Адрес
    Авиаконструкторов
    Сообщений
    7 604

    Цитата Сообщение от вадкир Посмотреть сообщение
    вот и япро это....А то все спрашивают"Ну как шов после нее?"
    Да какое мне дело было до моего шва если мой деть перестал дышать?!
    Как писать? Состояние ребенка после КС? Когда оценивать его? Апгар? Хотя кажется мне, что не совсем страшное, а просто плохое мамы быстро забывают и не напишут.

  10. ответ для Lelka_i_KrisLeo , на сообщение « У меня было КС почти 2 года назад.... »
    #6400
    Наш человек Аватар для Светланочка
    Регистрация
    22.02.2007
    Адрес
    Авиаконструкторов
    Сообщений
    7 604

    Цитата Сообщение от Lelka_i_Kristian Посмотреть сообщение
    У меня было КС почти 2 года назад. Тазовое предлежание плода. положили на ДО. Решался вопрос ЕР или КС. Но до решения сын ждать не стал. Отошли вода, начались схватки. Пустили в роды. Началось все в 7 утра. Схватки были очень болезненные, но не эффективные. В 14.00 резко упало сердцебиение у сына. В итоге повезли на КС. Наркоз делала общий, который платный (не помню как называется). Отходила после наркоза легко, просто как после сна. При КС сына порезали, чуть ниже лопатки, наложили 2 шва. Теперь у него шрамчик на спине 3см.
    Рожала в 1РД на В.О.
    Ниже лопатки? Как ему не удобно было.
    Отчетик сделайте в http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=1651147

Страница 640 из 3776 « Первая 14054059063063663763863964064164264364465069074011401640 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena