Страница 242 из 989 « Первая 142192232238239240241242243244245246252292342742 Последняя »

Тема: Хлебопечка! Что за зверь?!

  1. ответ для *Fifochka* , на сообщение « starcat, вы нам результат ваших... »
    #2411
    Мега-элита Аватар для PIPISTRELLO
    Регистрация
    10.12.2007
    Адрес
    м.Политехническая
    Сообщений
    1 058

    Цитата Сообщение от *Fifochka* Посмотреть сообщение
    starcat, вы нам результат ваших выпеканий показать не забудьте :-)
    Нет,не забуду!Муж никак не может пока забрать заказ мой из интернет-магазина.Так что как испеку что-нибудь-поделюсь обязательно.Я и без хлебопески хлеб пекла немножко,у меня это не первый опыт.Но заварной и на опаре не пробовала.Ржане-пшеничный хороший получался,похожий на дарницкий,и багеты еще.Но с ними мороки много.

  2. ответ для PIPISTRELLO , на сообщение « Нет,не забуду!:))Муж никак не может... »
    #2412
    а-жена
    Guest

    Дорогие хлебопеки!
    Решила поменять свою старенькую хлебопечку на поновее, и не могу найти не делонги 125 ни Кенвуд 450 (хочу программируемую).
    Может кто покупал последнее время или видел.

  3. ответ для а-жена , на сообщение « Дорогие хлебопеки! Решила поменять... »
    #2413
    Мега-элита Аватар для PIPISTRELLO
    Регистрация
    10.12.2007
    Адрес
    м.Политехническая
    Сообщений
    1 058

    Цитата Сообщение от а-жена Посмотреть сообщение
    Дорогие хлебопеки!
    Решила поменять свою старенькую хлебопечку на поновее, и не могу найти не делонги 125 ни Кенвуд 450 (хочу программируемую).
    Может кто покупал последнее время или видел.
    Кенуд 450 муж купил в интернет-магазине 123 ру. Самовывоз в ул.Парковой,дом 3.А в магазинах он-лайн дороже она.

  4. #2414
    а-жена
    Guest

    дороже и нет нигде в наличии.
    Спасибо за инфо, пойду смотреть

  5. ответ для а-жена , на сообщение « дороже и нет нигде в наличии. Спасибо... »
    #2415
    Мега-элита Аватар для PIPISTRELLO
    Регистрация
    10.12.2007
    Адрес
    м.Политехническая
    Сообщений
    1 058

    Цитата Сообщение от а-жена Посмотреть сообщение
    дороже и нет нигде в наличии.
    Спасибо за инфо, пойду смотреть
    Удачи!Печка эта мне очень нравится

  6. ответ для PIPISTRELLO , на сообщение « Удачи:))!Печка эта мне очень... »
    #2416
    Мега-элита Аватар для PIPISTRELLO
    Регистрация
    10.12.2007
    Адрес
    м.Политехническая
    Сообщений
    1 058

    Поделюсь радостью-сегодня у меня наконец получился настоящий французский хлеб!
    До этого один не поднялся совсем,я грешу на воду,и тесто очень жидкое было.Потом пекла сладкий хлеб и случайно выключила программу,хп после включения начала заново месить и тд-получилось черти что,сделала из него пирожное кортошкуМучалась,изучала мат часть и вот удача.Хлебушек поднялся хорошо,верхушка как купол ровная!И очень воздушный.Еще яичный хороший получился один раз,но не такой идеальный,как этот и по вкусу мне французский как то больше нравится.
    Да,спасибо еще за совет про весы скарлетт-купила и очень довольна!
    Девочки,а рецепты все подходят для любых моделей хлебопечек?

  7. ответ для PIPISTRELLO , на сообщение « Поделюсь радостью-сегодня у меня... »
    #2417

    Цитата Сообщение от starcat Посмотреть сообщение
    Девочки,а рецепты все подходят для любых моделей хлебопечек?
    Нет, для каждой печки свои рецепты, т.к. разные соотношения сухих и мокрых веществ По крайней мере я сравнивала рецепты для панаса и мулинекса.
    Вас с успешной выпечкой


    Многие женщины почему-то думают, что родить ребенка и стать матерью - одно и то же. С тем же успехом можно было бы сказать, что одно и то же - иметь рояль и быть пианистом.
    С.Харрис


  8. ответ для Катя И. , на сообщение « Нет, для каждой печки свои рецепты,... »
    #2418
    Элита
    Регистрация
    15.06.2007
    Адрес
    страна вечного лета
    Сообщений
    1 408

    Цитата Сообщение от Катя И. Посмотреть сообщение
    Нет, для каждой печки свои рецепты, т.к. разные соотношения сухих и мокрых веществ По крайней мере я сравнивала рецепты для панаса и мулинекса.
    Вас с успешной выпечкой
    почему-это нет?! на сайте Хлебопечка рецепты, которые делают в разных печках но это не мешает им получаться хорошо!
    надо верить своей интуиции


  9. ответ для *Fifochka* , на сообщение « почему-это нет?! на сайте Хлебопечка... »
    #2419
    Мега-элита Аватар для PIPISTRELLO
    Регистрация
    10.12.2007
    Адрес
    м.Политехническая
    Сообщений
    1 058

    Цитата Сообщение от *Fifochka* Посмотреть сообщение
    почему-это нет?! на сайте Хлебопечка рецепты, которые делают в разных печках но это не мешает им получаться хорошо!
    То есть можно брать любой рецепт?Не обязательно к кенвуду?Просто наблюдать за колобком и получится?

  10. ответ для PIPISTRELLO , на сообщение « То есть можно брать любой рецепт?Не... »
    #2420

    Цитата Сообщение от *Fifochka* Посмотреть сообщение
    почему-это нет?! на сайте Хлебопечка рецепты, которые делают в разных печках но это не мешает им получаться хорошо!
    Ну правильно, только за колобком наблюдать нужно Говорю же, сравнивала рецепты из книжек к мулинексу и панасу... разное кол-во сухих и мокрых ингридиентов.


    Многие женщины почему-то думают, что родить ребенка и стать матерью - одно и то же. С тем же успехом можно было бы сказать, что одно и то же - иметь рояль и быть пианистом.
    С.Харрис


Страница 242 из 989 « Первая 142192232238239240241242243244245246252292342742 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena