Страница 606 из 3776 « Первая 10650655659660260360460560660760860961061665670611061606 Последняя »

Тема: Кому будут делать КС (или сделали)-присоединяйтесь!!!

  1. ответ для setasha , на сообщение « В том то и дело, что оперировать и так... »
    #6051
    Старожил Аватар для Tekiza
    Регистрация
    27.07.2007
    Адрес
    Васильевский остров
    Сообщений
    1 276

    А откуда уверенность, что у врача в этот днь не окажется более важных дел? Не, если Вы уверены, то ради Бога, мне проще, когда обязательства врача в договоре прописаны, а не под честное слово, но это лично мне.
    А договор на ПКС должен быть, просто в кассу надо подойти, или где там оформаляют договоры и оформить.
    Да и вообще не нравится мне такая настойчивость в коррупции врачей((( Благодарность должна быть добровольной.
    Если ты стоишь, а все вокруг тебя бегают, падают, кричат от страха, а ты неподвижен и спокоен, то это не обязательно означает, что ты настоящий мужик и стоик.
    Возможно, ты просто нихрена не понял.

  2. ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
    #6052
    Старожил Аватар для Tekiza
    Регистрация
    27.07.2007
    Адрес
    Васильевский остров
    Сообщений
    1 276

    Девочки, а у кого-нибудь тут 2 кесарево было?
    Отличалось чем-нибудь от первого? Хуже перенесли? Лучше? На каком сроке кесарили (у меня разница у деток 1,6 будет, а врач хочет до конца ждать)? Планово или со схватками приехали? Если со схватками, то как началось, как и в первый раз или по-другому?????
    Куууча вопросов в общем.
    Если ты стоишь, а все вокруг тебя бегают, падают, кричат от страха, а ты неподвижен и спокоен, то это не обязательно означает, что ты настоящий мужик и стоик.
    Возможно, ты просто нихрена не понял.

  3. ответ для setasha , на сообщение « А где? »
    #6053
    Наш человек Аватар для Светланочка
    Регистрация
    22.02.2007
    Адрес
    Авиаконструкторов
    Сообщений
    7 604

    Цитата Сообщение от setasha Посмотреть сообщение
    А где?
    В 13м для кардиопатологии.

  4. ответ для Тося , на сообщение « извините, а не подскажете, просто... »
    #6054
    Наш человек Аватар для Светланочка
    Регистрация
    22.02.2007
    Адрес
    Авиаконструкторов
    Сообщений
    7 604

    Цитата Сообщение от Тося Посмотреть сообщение
    извините, а не подскажете, просто любопытно, благодарность ваша была по сумме аналогична той, что стоил бы вам договор или меньше?
    У меня такая ситуация - я сама врач, а в моем роддоме отношение к пациентам-медикам очень хорошее. Не берут они денег с врачей вообще. Может мне так повезло, но меня с деньгой оба раза разворачивали. Поэтому в первый раз - букеты, во второй раз - букеты и хорошее шампанское (к новогоднему столу).

  5. ответ для setasha , на сообщение « В том то и дело, что оперировать и так... »
    #6055
    Наш человек Аватар для Светланочка
    Регистрация
    22.02.2007
    Адрес
    Авиаконструкторов
    Сообщений
    7 604

    Цитата Сообщение от setasha Посмотреть сообщение
    В том то и дело, что оперировать и так будет тот врач, с кем я договорилась. И на ДО он же меня и берет на следующей неделе. А сумма пока не знаю, какая. Я на первой консультации заикнулась, что хочу платно оперироваться, мне и сказали, что ПКС бесплатно. А сумму в руки пока не знаю
    Я бы на вашем месте спокойно шла на бесплатное ПКС. Девочки пишут, про платный договор, наверно, как гарантию он всяких нежелательных ситуаций. Но вы, кажется, в своем враче уверены. Посмотрите в топике того роддома - какой суммой там благодарить принято.

  6. ответ для Tekiza , на сообщение « Девочки, а у кого-нибудь тут 2 кесарево... »
    #6056
    Наш человек Аватар для Светланочка
    Регистрация
    22.02.2007
    Адрес
    Авиаконструкторов
    Сообщений
    7 604

    Цитата Сообщение от Tekiza Посмотреть сообщение
    Девочки, а у кого-нибудь тут 2 кесарево было?
    Отличалось чем-нибудь от первого? Хуже перенесли? Лучше? На каком сроке кесарили (у меня разница у деток 1,6 будет, а врач хочет до конца ждать)? Планово или со схватками приехали? Если со схватками, то как началось, как и в первый раз или по-другому?????
    Куууча вопросов в общем.
    Здесь у некоторых даже 5!
    У меня 2 ПКС. Оба отлично. Второе легче, т.к. был опыт и уже знала, что живот точно по шву не лопнет. Поэтому вертеться в ПИНе и скакать по ПО начала значительно раньше и увереннее.

  7. ответ для Tekiza , на сообщение « А откуда уверенность, что у врача в... »
    #6057
    Наш человек Аватар для Светланочка
    Регистрация
    22.02.2007
    Адрес
    Авиаконструкторов
    Сообщений
    7 604

    Цитата Сообщение от Tekiza Посмотреть сообщение
    А договор на ПКС должен быть, просто в кассу надо подойти, или где там оформаляют договоры и оформить.
    Я ни разу не оформляла. Только перед операцией бумаги анестезиолога подписывала, но они о наркозе.

  8. #6058
    Старожил Аватар для Tekiza
    Регистрация
    27.07.2007
    Адрес
    Васильевский остров
    Сообщений
    1 276

    Цитата Сообщение от Светланочка Посмотреть сообщение
    Здесь у некоторых даже 5!
    У меня 2 ПКС. Оба отлично. Второе легче, т.к. был опыт и уже знала, что живот точно по шву не лопнет. Поэтому вертеться в ПИНе и скакать по ПО начала значительно раньше и увереннее.
    Спасибо, успокоили, а то читаю отзывы некоторые и страшно становится, хоть и казалось, что все знакомо...
    Если ты стоишь, а все вокруг тебя бегают, падают, кричат от страха, а ты неподвижен и спокоен, то это не обязательно означает, что ты настоящий мужик и стоик.
    Возможно, ты просто нихрена не понял.

  9. ответ для Tekiza , на сообщение « Спасибо, успокоили, а то читаю отзывы... »
    #6059
    Наш человек Аватар для Светланочка
    Регистрация
    22.02.2007
    Адрес
    Авиаконструкторов
    Сообщений
    7 604

    Цитата Сообщение от Tekiza Посмотреть сообщение
    Спасибо, успокоили, а то читаю отзывы некоторые и страшно становится, хоть и казалось, что все знакомо...
    Просто когда хорошее КС вроде и писать нечего. А про плохое - надо же объяснить почему в подробностях. Все будет отлично! Настраивайтесь на позитив!!!

  10. #6060
    Старожил Аватар для Tekiza
    Регистрация
    27.07.2007
    Адрес
    Васильевский остров
    Сообщений
    1 276

    Цитата Сообщение от Светланочка Посмотреть сообщение
    Просто когда хорошее КС вроде и писать нечего. А про плохое - надо же объяснить почему в подробностях. Все будет отлично! Настраивайтесь на позитив!!!
    А второе плановое было на каком сроке?
    Если ты стоишь, а все вокруг тебя бегают, падают, кричат от страха, а ты неподвижен и спокоен, то это не обязательно означает, что ты настоящий мужик и стоик.
    Возможно, ты просто нихрена не понял.

Страница 606 из 3776 « Первая 10650655659660260360460560660760860961061665670611061606 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena