Страница 1 из 8 12345 Последняя »

Тема: Ионная детоксикация--профессионалы, что скажите?

  1. #1

    Ионная детоксикация--профессионалы, что скажите?

    Муж в Гонконге прошел такую процедуру-- в ванночке ноги с пробором, образующим ионы... был под сильнейшим впечатлением от выделений в воду... излазила все поисковики-- нигде нет отзывов профессионалов в области очистки организма, приборы есть , но в конторах типа телемагазинов и американских и канадских институтах русскоговорящих мануальных терапевтов ....
    Врачи уважаемые, что скажите?
    нередко что может супруга вдохновить на занятие своим здоровьем, а тут вахх, ему понравилось и он хочет и готов это делать ... единственное боимся, что вместе со шлаками и полезное может такой прибор из организма вывести...
    один сыночек+три лапочки-дочки

  2. #2
    Хранитель Аватар для em14
    Регистрация
    09.07.2008
    Сообщений
    14 873

    Цитата Сообщение от Mahon*ka Посмотреть сообщение
    Муж в Гонконге прошел такую процедуру-- в ванночке ноги с пробором, образующим ионы... был под сильнейшим впечатлением от выделений в воду... излазила все поисковики-- нигде нет отзывов профессионалов в области очистки организма, приборы есть , но в конторах типа телемагазинов и американских и канадских институтах русскоговорящих мануальных терапевтов ....
    Врачи уважаемые, что скажите?
    нередко что может супруга вдохновить на занятие своим здоровьем, а тут вахх, ему понравилось и он хочет и готов это делать ... единственное боимся, что вместе со шлаками и полезное может такой прибор из организма вывести...
    Возьмите соленую воду. Впрочем, вода из-под крана тоже сгодится - в ней полно дряни. Опустите в нее два куска проволоки - например аллюминий и медь. Подключите их к батарейке "крона". Через небольшое время вы увидите в воде муть и хлопья разных цветов. Я не знаю как это называется в Гонконге, а во всем мире это называется электролизом - реакцией ионизируемых соединений. Никакого отношения в шлакам не имеет - мистические шлаки родом из органики.
    При прочих равных выбирайте мужа со знанием физики - такие дешевле в эксплуатации потому что не норовят купить что попало

  3. ответ для em14 , на сообщение « Возьмите соленую воду. Впрочем, вода... »
    #3
    Элита Аватар для monkey d
    Регистрация
    28.12.2007
    Адрес
    Петергофское шоссе
    Сообщений
    659

    Цитата Сообщение от em14 Посмотреть сообщение
    При прочих равных выбирайте мужа со знанием физики - такие дешевле в эксплуатации потому что не норовят купить что попало
    Отлично сказано!
    Еще хороши мужья со знанием химии, даже, я бы сказала, минералогии если конкретнее...

  4. ответ для monkey d , на сообщение « Отлично сказано!:flower: Еще хороши... »
    #4
    Мега-элита Аватар для Парногор Егореев
    Регистрация
    01.07.2008
    Адрес
    Ул. Тихая 2 кв 23
    Сообщений
    4 186

    Цитата Сообщение от monkey dust Посмотреть сообщение
    Еще хороши мужья со знанием химии, даже, я бы сказала, минераллогии если конкретнее...
    А если еще конкретнее, то со знанием геммологии?

  5. #5
    Элита Аватар для monkey d
    Регистрация
    28.12.2007
    Адрес
    Петергофское шоссе
    Сообщений
    659

    Цитата Сообщение от sereda andrey Посмотреть сообщение
    А если еще конкретнее, то со знанием геммологии?
    Нет! Умные мужчины все равно гораздо лучше и интереснее!

  6. ответ для monkey d , на сообщение « Нет! Умные мужчины все равно гораздо... »
    #6
    Мега-элита Аватар для Парногор Егореев
    Регистрация
    01.07.2008
    Адрес
    Ул. Тихая 2 кв 23
    Сообщений
    4 186

    Цитата Сообщение от monkey dust Посмотреть сообщение
    Нет! Умные мужчины все равно гораздо лучше и интереснее!
    То-то у меня жена брюлики просит.

  7. #7
    Элита Аватар для monkey d
    Регистрация
    28.12.2007
    Адрес
    Петергофское шоссе
    Сообщений
    659

    Цитата Сообщение от sereda andrey Посмотреть сообщение
    То-то у меня жена брюлики просит.
    Купите! Осознанный выбор - самый верный.

  8. #8

    Мужа люблю нежно такого, какой есть, лучшего не нада.... (кста муж технарь и на мякине не проведешь, сам склонен к сомнению и иронии) и кста --один электрод был на руке, другой в воде
    а можно по-человечески , без флуда объяснить? и я понимаю про электролиз, но чтоб до темно-коричневого цвета и жуткого запаха, как он рассказывает, из дистиллированной воды, тут версия про электролиз не очень-то подходит...правда--взываю к профессионалам из области медицины все-таки, развейте мои сомнения, я смотрела еще энту штуку в дорогом исполнении продают в мед оборудовании для спа салонов.... пожалста, мне не нада голословной болтовни--хочу фактов из области медицины... вдруг всеж весчь полезная
    один сыночек+три лапочки-дочки

  9. ответ для Mahon*ka , на сообщение « Мужа люблю нежно такого, какой есть,... »
    #9
    Хранитель Аватар для em14
    Регистрация
    09.07.2008
    Сообщений
    14 873

    Цитата Сообщение от Mahon*ka Посмотреть сообщение
    и я понимаю про электролиз, но чтоб до темно-коричневого цвета и жуткого запаха, как он рассказывает, из дистиллированной воды, тут версия про электролиз не очень-то подходит...
    А с чего вы взяли что вода дистилированная? Ее муж сам перегонял и принес с собой? Или ему все же сказали что она дистилированная?
    Цвет может быть какой угодно - зависит от примесей. Хлор даже в минимальных количествах жутко вонюч.
    Если Ваш нежно любимый муж не издает в обиходе такого запаха и не имеет такого цвета - значит его разводят. Если имеет и издает - его нужно помыть, но его все равно разводят.
    Сверх этого и кандидатской степени в области физико-математических наук у меня аргументов нет. Простите меня, грешного

  10. ответ для em14 , на сообщение « А с чего вы взяли что вода... »
    #10

    Цитата Сообщение от em14 Посмотреть сообщение
    А с чего вы взяли что вода дистилированная? Ее муж сам перегонял и принес с собой? Или ему все же сказали что она дистилированная?
    Цвет может быть какой угодно - зависит от примесей. Хлор даже в минимальных количествах жутко вонюч.
    Если Ваш нежно любимый муж не издает в обиходе такого запаха и не имеет такого цвета - значит его разводят. Если имеет и издает - его нужно помыть, но его все равно разводят.
    Сверх этого и кандидатской степени в области физико-математических наук у меня аргументов нет. Простите меня, грешного
    почти как Хаус... жжете... посмяяласььь и мужжж тожа
    один сыночек+три лапочки-дочки

Страница 1 из 8 12345 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena