Страница 76 из 2096 « Первая 2666727374757677787980861261765761076 Последняя »
  1. ответ для Rain@Angel , на сообщение « Без прививок справку 086 я сделала в... »
    #751
    Наш человек Аватар для кошка
    Регистрация
    09.03.2007
    Адрес
    Лесная-Петроградская-Васильевский
    Сообщений
    8 533

    Цитата Сообщение от RainAngel Посмотреть сообщение
    Без прививок справку 086 я сделала в поликлинике А*Б*И*А . Это на пр. Королева, д.48. Нужно только флюшку принести, пройти двух врачей, все очень быстро. Стоило 1 т.руб.
    спасибо большое! телефончик узнала. действительно только флюшку просят.


    Пройдет сто лет, и не будет иметь никакого значения, сколько у меня было денег, в каком доме я жил, какая у меня была машина...
    Но мир может стать иным из-за того, что я был важен в жизни одного ребенка. (Ричард Бах)

  2. ответ для кошка , на сообщение « спасибо большое! телефончик узнала.... »
    #752
    Старожил
    Регистрация
    17.12.2007
    Адрес
    Просвет
    Сообщений
    955

    Девочки, подскажите, может кто знает.
    Я сейчас учусь на заочном на бюджете в вузе (не медицинском). Могу ли я пойти на дневное в медколледж? Все дело в аттестате. Он у меня в вузе. Могу ли я пойти в колледж с нотариально заверенной копией аттестата?

  3. #753
    Элита Аватар для Jeanna d'Arc
    Регистрация
    31.03.2003
    Адрес
    Oxford
    Сообщений
    2 582

    Думаю вам лучше в колледж позвонить в приемную комиссию, мы только предполагать можем, а они точно ответят. И лучше побыстрее, в некоторых прием документов до 31 июля.

  4. ответ для лаура , на сообщение « абитуриенты медицинских колледжей... »
    #754
    Мега-элита Аватар для Lariska
    Регистрация
    27.09.2006
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    3 304

    Девочки, подскажите, пожалуйста, из первых рук. Все не прочитать...
    В Колледж на Зайцева на вечернее нужны док-ты: диплом о высшем, паспорт, фотки 3х4 - 6 шт?
    Что еще?
    Как работает по времени приемная комиссия?
    Хочу завтра документы подать и попробовать поступить на вечернее отделение.
    Сложно ли тесты пройти? русский - в каком виде сдается (диктант, изложение, сочинение?)? По каким книжкам лучше готовится?
    Форму 086 можно принести уже после прохождения тестов, как я поняла?

    Заранее огромное спасибо за ответ!
    Только вчера узнала, что есть ВЕЧЕРНЕЕ мед. обучение, да еще и химию сдавать не надо, понимаю, что тут многие за год-полгода готовились, но хочу попытаться все-таки поступить в этом году...

  5. ответ для Lariska , на сообщение « Девочки, подскажите, пожалуйста, из... »
    #755
    Небожитель Аватар для Venatora
    Регистрация
    01.02.2005
    Сообщений
    15 566

    Ох девочки, а я похоже выбываю из ваших дружных рядов
    Я все время шла наобум, надеясь, что уладится. но увы не складывается. Не получилось сынишку устроить в садик все-таки. и если положить руку на сердце вижу , что не готов он еще, созреет дай Бог к зиме и НГ. Но эти полгодамне его девать не куда
    В общем буду надеятсья только на то, что ЕГЭ будет действительно еще в следующем году. А я теряю еще один год

    Удачи вам в учебе! Делитесь здесь как оно идет
    Дети:
    16 лет
    12 лет

  6. ответ для лаура , на сообщение « абитуриенты медицинских колледжей... »
    #756
    Активный участник
    Регистрация
    20.04.2007
    Адрес
    пр. Культуры
    Сообщений
    490

    Девочки, а в фельдшерский-то в итоге кто-нибудь еще идет?

  7. ответ для Lariska , на сообщение « Девочки, подскажите, пожалуйста, из... »
    #757
    Наш человек Аватар для кошка
    Регистрация
    09.03.2007
    Адрес
    Лесная-Петроградская-Васильевский
    Сообщений
    8 533

    Цитата Сообщение от Lariska Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите, пожалуйста, из первых рук. Все не прочитать...
    В Колледж на Зайцева на вечернее нужны док-ты: диплом о высшем, паспорт, фотки 3х4 - 6 шт?
    Что еще?
    Как работает по времени приемная комиссия?
    Хочу завтра документы подать и попробовать поступить на вечернее отделение.
    Сложно ли тесты пройти? русский - в каком виде сдается (диктант, изложение, сочинение?)? По каким книжкам лучше готовится?
    Форму 086 можно принести уже после прохождения тестов, как я поняла?

    Заранее огромное спасибо за ответ!
    Только вчера узнала, что есть ВЕЧЕРНЕЕ мед. обучение, да еще и химию сдавать не надо, понимаю, что тут многие за год-полгода готовились, но хочу попытаться все-таки поступить в этом году...
    да, все эти документы нужны, еще с меня потребовали заверенную работодателем трудовую книжку
    справку 086 можно позже принести
    приемная комиссия весь день работает с 9 до 17. Но позвоните-уточните на всяк. случай. спешите! подача документов до 31 июля (не знаю-включительно или нет)!
    тел. 786-01-44.
    тесты по русскому совсем не сложные. по биологии-посложнее. там по 50 вопросов-3 варината ответов. преподователь выходит, можно если что посспрашивать у соседей. И сама преподователь отвечала на вопросы, так уклончиво, но если ты в теме-то поймешь. Так что-прорветесь! Только поспешите!
    если что пишите в личку-я вас по тестам еще проконсультирую.


    Пройдет сто лет, и не будет иметь никакого значения, сколько у меня было денег, в каком доме я жил, какая у меня была машина...
    Но мир может стать иным из-за того, что я был важен в жизни одного ребенка. (Ричард Бах)

  8. #758
    Мега-элита Аватар для Lariska
    Регистрация
    27.09.2006
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    3 304

    Цитата Сообщение от кошка Посмотреть сообщение
    да, все эти документы нужны, еще с меня потребовали заверенную работодателем трудовую книжку
    справку 086 можно позже принести
    приемная комиссия весь день работает с 9 до 17. Но позвоните-уточните на всяк. случай. спешите! подача документов до 31 июля (не знаю-включительно или нет)!
    тел. 786-01-44.
    тесты по русскому совсем не сложные. по биологии-посложнее. там по 50 вопросов-3 варината ответов. преподователь выходит, можно если что посспрашивать у соседей. И сама преподователь отвечала на вопросы, так уклончиво, но если ты в теме-то поймешь. Так что-прорветесь! Только поспешите!
    если что пишите в личку-я вас по тестам еще проконсультирую.
    Спасибо большое Но вчера сама съездила за вопросами к тесту, все расспросила, последний тест завтра - никак не успеваю подготовиться, да и начальство мое не готово оказалось так спонтанно к моей учебе...
    В общем, решила отложить свою медицинскую мечту на следующий год... Нужно почву на работе подготовить и все продумать... Эх, а так хотелось, чтобы год не терять... Но зато я теперь знаю, что есть ВЕЧЕРНЕЕ! обучение , благодаря этому топику, остальное дело времени.

  9. ответ для Lariska , на сообщение « Спасибо большое:flower: Но вчера сама... »
    #759
    Наш человек Аватар для кошка
    Регистрация
    09.03.2007
    Адрес
    Лесная-Петроградская-Васильевский
    Сообщений
    8 533

    Цитата Сообщение от Lariska Посмотреть сообщение
    Спасибо большое Но вчера сама съездила за вопросами к тесту, все расспросила, последний тест завтра - никак не успеваю подготовиться, да и начальство мое не готово оказалось так спонтанно к моей учебе...
    В общем, решила отложить свою медицинскую мечту на следующий год... Нужно почву на работе подготовить и все продумать... Эх, а так хотелось, чтобы год не терять... Но зато я теперь знаю, что есть ВЕЧЕРНЕЕ! обучение , благодаря этому топику, остальное дело времени.
    жаль
    я вот сдала все тесты и потом пошла к начальству - оч боялась
    но передвинули мне график работы на полчаса, чтобы успевать к началу занятий. я даже не говорила куда я и чего (потом по секрету сказала уже, да и тут я еще коллегу соблазнила на медсестру пойти, только вот у нее еще ребенок маленький-только в сад пойдет, боится пока его оставлять на 4 вечера в неделю).
    но ничего-на след. год обязательно поступите и с работой утрясете!


    Пройдет сто лет, и не будет иметь никакого значения, сколько у меня было денег, в каком доме я жил, какая у меня была машина...
    Но мир может стать иным из-за того, что я был важен в жизни одного ребенка. (Ричард Бах)

  10. ответ для кошка , на сообщение « жаль я вот сдала все тесты и потом... »
    #760
    Мега-элита Аватар для Lariska
    Регистрация
    27.09.2006
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    3 304

    Цитата Сообщение от кошка Посмотреть сообщение
    ...но ничего-на след. год обязательно поступите и с работой утрясете!
    Да теперь буду работать в этом направлении
    Удачи Вам в учебе

Страница 76 из 2096 « Первая 2666727374757677787980861261765761076 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena