Страница 33 из 877 « Первая 232930313233343536374383133533 Последняя »

Тема: Ринопластика, кто где делал?

  1. ответ для The joy of life , на сообщение « Спасибо,но ваши врачи дороговато... »
    #321

    li-lu81 - я бы не делала, у меня тараканы по поводу всяких знамений и т.д. Но если Вам все равно на тот опыт, который Вы получили 2 года назад, то конечно делайте. Или же меняйте свое отношение к носу.

    Я когда жила в Питере, мне сказали, что с таким носом (ЛОР сказал), тоесть перегородкой, жить нельзя, приехав в Британию, сходив к врачу, меня попытались убедить, что ничего страшного с моим носом нет, и вообще все круто. Я настояла на том, что одна ноздря совсем не дышит + любой легкий насморк перерастает в гайморит + постоянные головные боли. Меня сын недавно нечаянно ударил своим черепом в нос - со всей силы - у меня там что-то хруснуло, и после этого у меня болит даже верхняя десна. Я в шоке. А самое ужасное, это то, что чтобы дождаться, пока мне позвонят из Клиники для собеседования, надо ЖДАТЬ еще пару месяцев. А я, можно сказать, умираю. Никуда в другой город я поехать не могу, т.к. маленький деть и муж на работе. Вот мучаюсь, жду. И пусть мне потом только попробуют сказать, что все круто с моим носом - убью взглядом!. Так вот, я хочу совместить ЛОР операцию с пластикой. Тут такое возможно, клиника местная самая большая во всей стране. Только не знаю, во сколько мне все это обойдется. Если что, плюну на все, и поеду в Питер... когда-нибудь



  2. ответ для Anna Nikiticheva , на сообщение « li-lu81 - я бы не делала, у меня... »
    #322
    Мега-элита Аватар для Robbie
    Регистрация
    12.02.2006
    Адрес
    Ледовый дворец
    Сообщений
    3 608

    Цитата Сообщение от Анна Никитичева Посмотреть сообщение
    li-lu81 - я бы не делала, у меня тараканы по поводу всяких знамений и т.д. Но если Вам все равно на тот опыт, который Вы получили 2 года назад, то конечно делайте. Или же меняйте свое отношение к носу.

    Я когда жила в Питере, мне сказали, что с таким носом (ЛОР сказал), тоесть перегородкой, жить нельзя, приехав в Британию, сходив к врачу, меня попытались убедить, что ничего страшного с моим носом нет, и вообще все круто. Я настояла на том, что одна ноздря совсем не дышит + любой легкий насморк перерастает в гайморит + постоянные головные боли. Меня сын недавно нечаянно ударил своим черепом в нос - со всей силы - у меня там что-то хруснуло, и после этого у меня болит даже верхняя десна. Я в шоке. А самое ужасное, это то, что чтобы дождаться, пока мне позвонят из Клиники для собеседования, надо ЖДАТЬ еще пару месяцев. А я, можно сказать, умираю. Никуда в другой город я поехать не могу, т.к. маленький деть и муж на работе. Вот мучаюсь, жду. И пусть мне потом только попробуют сказать, что все круто с моим носом - убью взглядом!. Так вот, я хочу совместить ЛОР операцию с пластикой. Тут такое возможно, клиника местная самая большая во всей стране. Только не знаю, во сколько мне все это обойдется. Если что, плюну на все, и поеду в Питер... когда-нибудь


    я тоже не дышала почти. сделала ЛОР ЛО - стала заново жить, забыла вообще что такое насморк. Такие ОП совмещаю конечно безусловно, но например корректируют потом нос гораздо чаще после совмещенных операции, так как отек не позволяет точно сделать пластику. Через 1,5 года я сделала пластику. Довольна как удав ))))))


  3. ответ для Robbie , на сообщение « я тоже не дышала почти. сделала ЛОР ЛО... »
    #323
    Элита Аватар для The joy of life
    Регистрация
    29.04.2009
    Адрес
    Петродворец
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Анна Никитичева Посмотреть сообщение
    li-lu81 - я бы не делала, у меня тараканы по поводу всяких знамений и т.д. Но если Вам все равно на тот опыт, который Вы получили 2 года назад, то конечно делайте. Или же меняйте свое отношение к носу.

    Я когда жила в Питере, мне сказали, что с таким носом (ЛОР сказал), тоесть перегородкой, жить нельзя, приехав в Британию, сходив к врачу, меня попытались убедить, что ничего страшного с моим носом нет, и вообще все круто. Я настояла на том, что одна ноздря совсем не дышит + любой легкий насморк перерастает в гайморит + постоянные головные боли. Меня сын недавно нечаянно ударил своим черепом в нос - со всей силы - у меня там что-то хруснуло, и после этого у меня болит даже верхняя десна. Я в шоке. А самое ужасное, это то, что чтобы дождаться, пока мне позвонят из Клиники для собеседования, надо ЖДАТЬ еще пару месяцев. А я, можно сказать, умираю. Никуда в другой город я поехать не могу, т.к. маленький деть и муж на работе. Вот мучаюсь, жду. И пусть мне потом только попробуют сказать, что все круто с моим носом - убью взглядом!. Так вот, я хочу совместить ЛОР операцию с пластикой. Тут такое возможно, клиника местная самая большая во всей стране. Только не знаю, во сколько мне все это обойдется. Если что, плюну на все, и поеду в Питер... когда-нибудь
    Цитата Сообщение от Robbie Посмотреть сообщение
    я тоже не дышала почти. сделала ЛОР ЛО - стала заново жить, забыла вообще что такое насморк. Такие ОП совмещаю конечно безусловно, но например корректируют потом нос гораздо чаще после совмещенных операции, так как отек не позволяет точно сделать пластику. Через 1,5 года я сделала пластику. Довольна как удав ))))))
    Мне не все равно)),но я вот о чем подумала ,возможно мне не надо было делать операцию именно у того врача,а не вообще.Прочитала сегодня очень интересные отзывы о Куликове и пришла к такому выводу.У меня тоже похожие проблеммы как у вас ,искревленна перегородка,одна ноздря очень плохо дышит,и течет по поводу и без.Мне 2 года назад обещали совместить.

  4. ответ для The joy of life , на сообщение « Мне не все равно)),но я вот о чем... »
    #324
    Мега-элита Аватар для Robbie
    Регистрация
    12.02.2006
    Адрес
    Ледовый дворец
    Сообщений
    3 608

    очень хорошо делают ЛОР ОП в Адмиралтейских верфях, может пока с 1 стадии начнете. Просто понимаете по человеческой психологии....до фига предрассудков, которыми мы уководствуемся. А страх это просто осознание того чего вы не понимаете и не знаете ))))) Поэтому для себя решив, что ОП срочно нужна лишь для вашего здоровья!!!!! вы себя успокоите и пойдете делать необходимость....., а уж потом вы легко решитесь на пластику )))) уже не буде такого страха )))


  5. ответ для Robbie , на сообщение « очень хорошо делают ЛОР ОП в... »
    #325

    Robbie -
    а почему ждади 1.5 года? Или это какая-то фиксированная дата возможной операции? Я слышала, что можно через полгода, вот только не знаю, официальная ли это политика, или нет.

    Я вообщем-то только кончик носа хочу корректировать, спинку и все остальное не хочу трогать. Единтсвенное, что меня тревожит - если приподнять кончик носа, то сразу ноздри, как у свиньи... Их значит тоже как-то корректировать надо, или я просто чего-то недопонимаю?



  6. ответ для Anna Nikiticheva , на сообщение « Robbie - а почему ждади 1.5 года?... »
    #326
    Мега-элита Аватар для Robbie
    Регистрация
    12.02.2006
    Адрес
    Ледовый дворец
    Сообщений
    3 608

    я не поняла, вроде вам дите в нос конкретно заехало....если был хруст то перелом есть, потом все равно вылезет это со временем...либо в горбинку либо в кривизну, а щас вы говорите о исправлении только кончика?


  7. ответ для Robbie , на сообщение « я не поняла, вроде вам дите в нос... »
    #327

    Цитата Сообщение от Robbie Посмотреть сообщение
    я не поняла, вроде вам дите в нос конкретно заехало....если был хруст то перелом есть, потом все равно вылезет это со временем...либо в горбинку либо в кривизну, а щас вы говорите о исправлении только кончика?
    У меня хрящ на кончике носа очень большой - он-то и делает мой нос длиннее, чем я бы этого хотела. Ударил он меня как раз в хрящик. Хруст был, и я не знаю, откуда именно. Но сама кость носа у меня не болит. Хотя она очевидно кривая.

    Вообщем, я сама ничего не знаю. Поменяла бы я сама только кончик, а что мне местные врачи насоветуют.



  8. #328
    Космонавт Аватар для Jia
    Регистрация
    18.06.2006
    Адрес
    Остров Василия
    Сообщений
    18 863

    Подниму темку...осенью хочу оперироваться, совмещенная ЛОР+Пластика. пока была только у Морозова... хочу еще куда-нить на консультацию, послушать другие мнения.
    у меня после удара в детстве как бы площадочка на носу( в профиль ровно абсолютно, а в фас как вертолетная площадочка на спинке носа и в полупрофиль горбинки+ полное отсутствие носового дыхания в течение более 10 лет. перегородка и по снимку и по КТ ок, не дышу из-за гипертрофии слизистой.
    Пугает что нос надо ломать;(((
    куда пойти проконсультироваться-то еще, кто подскажет? подумываю про Протасова....

  9. ответ для M@rgо , на сообщение « Ринопластика, кто где делал? »
    #329

    НАРОД!!
    Только сегодня думала, что надо поднять темку, и кто-то это уже сделал за меня
    Вчера была на консультации в очень крупном госпитале, ждала этой встречи несколько месяцев (туда не попать вообще). Мне там врач чуть ли не с порога сказал, что надо делать операцию.
    Еще он сказал, что кончик моего носа (хрящик) неправильо закреплен, и его надо будет корректировать. Сказал, что после ЛОР-операции по выпрямлению перегородки носа (учитывая еще коррекцию кончика - не косметическую), форма носа может быть не предсказуема и САМ посоветовал делать пластику.

    Я очень расстроилась. Потому что, как-то психологически, одно дело ты сам решился, а другое дело тебя в спину толкнули. Ну, ерунда.

    Так что ЛОР-операции с косметикой тут не то, чтобы делают, а именно вместе и делают.

    П.С. Моя операция будет тут, в Великобритании, так что заранее сорри, если кому-то неинтересно за неимением инфы о Питерских врачах/клиниках. Переживать это все хочу с кем-то "себе подобным", поэтому делюсь...



  10. ответ для Jia , на сообщение « Подниму темку...осенью хочу... »
    #330

    Цитата Сообщение от Jia Посмотреть сообщение
    Пугает что нос надо ломать;(((
    ..
    Ой, я тоже этого боюсь, хотя мне может и не надо.

Страница 33 из 877 « Первая 232930313233343536374383133533 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena