Страница 72 из 2096 « Первая 2262686970717273747576821221725721072 Последняя »
  1. #711
    Активный участник
    Регистрация
    11.11.2007
    Сообщений
    521

    Цитата Сообщение от RainAngel Посмотреть сообщение
    ...молчите и не выдавайте им тайну про первое высшее Я сегодня там была, опять мне про оплату втирали с высшим на вечернее, противно просто стало даже, вымогательство напоминает
    Там это где в фельдшерском?

  2. ответ для лаура , на сообщение « абитуриенты медицинских колледжей... »
    #712
    Участник Аватар для IsaDorka
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    ржевка пр. Ударников
    Сообщений
    162

    Всё я тоже уже студентка, уже сдала экзамены на Зайцева на вечернее, в августе пообещали перевести на дневное

  3. ответ для ZEBRA , на сообщение « Там это где в фельдшерском? »
    #713
    Элита
    Регистрация
    10.11.2008
    Адрес
    Остров
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от ZEBRA Посмотреть сообщение
    Там это где в фельдшерском?
    ZEBRA, да, там. С нач. по учеб.части разговаривала. Спросили про образование, я ответила. Сразу все оказалось платным. Сказали, что они типа на вечернее вообще только массажистов и еще кого-то из этих областей принимают. Я уж все свои корки космо-медицинские даже доставать не стала -противно стало даже общаться , когда у людей одни ден.знаки в глазах.

  4. ответ для Rain@Angel , на сообщение « ZEBRA, да, там. С нач. по учеб.части... »
    #714
    Небожитель Аватар для тельняшка
    Регистрация
    11.12.2006
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    18 865

    Цитата Сообщение от oksusha Посмотреть сообщение
    Девочки, и я с вами.Вот начиталась, решила осуществить мечту всей жизни, на старости лет . Только вот на ЕГЭ не успела зарегистрироваться. Сегодня сдала документы в колледж на Зайцева, буду экзамены сдавть.Сначала на вечернее , а в сентябре переведусь на дневное. У меня первое высшее - Бонч.Спасибо вам за топик.
    А зачем на дневное? с высшим можно на индивидуальное,оно платно,но зато быстро закончите
    Цитата Сообщение от RainAngel Посмотреть сообщение
    ...молчите и не выдавайте им тайну про первое высшее Я сегодня там была, опять мне про оплату втирали с высшим на вечернее, противно просто стало даже, вымогательство напоминает
    Цитата Сообщение от RainAngel Посмотреть сообщение
    ZEBRA, да, там. С нач. по учеб.части разговаривала. Спросили про образование, я ответила. Сразу все оказалось платным. Сказали, что они типа на вечернее вообще только массажистов и еще кого-то из этих областей принимают. Я уж все свои корки космо-медицинские даже доставать не стала -противно стало даже общаться , когда у людей одни ден.знаки в глазах.
    Это беспредел и незаконноЕсли у Вас образование школа+ВУЗ и нет ни одного колледжа за спиной,то одно среднее-специальное вы по закону имеет право получить бесплатноПлатно в нашей стране полуают второе среднее-специальное,а первое бесплатно!!!

    какой чудесный день...какой чудесный пень...

  5. ответ для лаура , на сообщение « абитуриенты медицинских колледжей... »
    #715
    Активный участник Аватар для kessi84
    Регистрация
    27.01.2009
    Сообщений
    126

    Девочки,а как вы думаете можно ли устроиться на работу с образованием мед.колледжа и курсами по эстетике или обязательно для работодателей надо высшее медицинское.Может у кого знакомые работают в этой сфере или вы сами.

  6. ответ для лаура , на сообщение « абитуриенты медицинских колледжей... »
    #716

    Девушки! объясните, пожалуйста, как решать задачи по генетике - никак не пойму!
    кто уже сдавал ЕГЭ, там точно много вопросов по определению генотипа и т.п. как вы их решали?

  7. ответ для 0me9a , на сообщение « Девушки! объясните, пожалуйста, как... »
    #717
    Участник Аватар для reinn
    Регистрация
    23.10.2007
    Адрес
    Комендантский пр.
    Сообщений
    188

    собираюсь в августе подавать документы в 9-ку. На вечернее.

  8. ответ для 0me9a , на сообщение « Девушки! объясните, пожалуйста, как... »
    #718
    Элита Аватар для Jeanna d'Arc
    Регистрация
    31.03.2003
    Адрес
    Oxford
    Сообщений
    2 582

    Цитата Сообщение от 100 % Happy Посмотреть сообщение
    Девушки! объясните, пожалуйста, как решать задачи по генетике - никак не пойму!
    кто уже сдавал ЕГЭ, там точно много вопросов по определению генотипа и т.п. как вы их решали?
    У меня их не много было - точнее всего 2. И я их никак не решала Без них достаточное количество баллов вышло

  9. #719
    Небожитель Аватар для Venatora
    Регистрация
    01.02.2005
    Сообщений
    15 566

    Цитата Сообщение от oksusha Посмотреть сообщение
    Девочки, и я с вами.Вот начиталась, решила осуществить мечту всей жизни, на старости лет . Только вот на ЕГЭ не успела зарегистрироваться. Сегодня сдала документы в колледж на Зайцева, буду экзамены сдавть.Сначала на вечернее , а в сентябре переведусь на дневное. У меня первое высшее - Бонч.Спасибо вам за топик.
    У меня тож Бонч
    Это на бесплатное?

    Цитата Сообщение от IsaDorka Посмотреть сообщение
    Всё я тоже уже студентка, уже сдала экзамены на Зайцева на вечернее, в августе пообещали перевести на дневное
    Это на бесплатное или платное идете?

    Цитата Сообщение от 100 % Happy Посмотреть сообщение
    Девушки! объясните, пожалуйста, как решать задачи по генетике - никак не пойму!
    кто уже сдавал ЕГЭ, там точно много вопросов по определению генотипа и т.п. как вы их решали?
    Я никак не решала, чтоб время не тратить. у меня их было 2 - один в части попроще и один с части С.
    Дети:
    16 лет
    12 лет

  10. ответ для Venatora , на сообщение « У меня тож Бонч:) Это на бесплатное? ... »
    #720
    Небожитель Аватар для Venatora
    Регистрация
    01.02.2005
    Сообщений
    15 566

    Позвонила в наш учебный центр. Сертификатов ЕГЭ нет - еще не готовы Предположительно будут готовы 23 июля, но не факт , сказали звоните.
    Дети:
    16 лет
    12 лет

Страница 72 из 2096 « Первая 2262686970717273747576821221725721072 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena