Страница 528 из 3776 « Первая 2842847851852452552652752852953053153253857862810281528 Последняя »

Тема: Кому будут делать КС (или сделали)-присоединяйтесь!!!

  1. ответ для mannuna , на сообщение « Спасибо:flower: Дату определили за... »
    #5271
    Мега-элита Аватар для SunriseInMe
    Регистрация
    28.06.2008
    Сообщений
    3 128

    Цитата Сообщение от mannuna Посмотреть сообщение

    Мне страшно в этот раз от того, что я буду в сознании присутствовать на разрезании моего живота, вот такая паранойя.
    Я Вам желаю, чтобы все прошло супер!!!!!!!!Сама боялась этого, за разговором с анестезиологом не заметила как операция началась, и честно-всю операцию улыбалась как блажная, особенно, когда видела как сыночка моют-пеленают. Страх исчез после разговора с анестезиологом, ну уж очень душевный человек и супер профессионал, легла на стол с чистым сердцем и без страха.

  2. ответ для SunriseInMe , на сообщение « Я Вам желаю, чтобы все прошло... »
    #5272
    Элита Аватар для mannuna
    Регистрация
    26.05.2007
    Адрес
    Norway
    Сообщений
    2 157

    Цитата Сообщение от anca Посмотреть сообщение
    Я Вам желаю, чтобы все прошло супер!!!!!!!!Сама боялась этого, за разговором с анестезиологом не заметила как операция началась, и честно-всю операцию улыбалась как блажная, особенно, когда видела как сыночка моют-пеленают. Страх исчез после разговора с анестезиологом, ну уж очень душевный человек и супер профессионал, легла на стол с чистым сердцем и без страха.
    Спасибо за поддержку. А укол в спину не больно было делать? Или они место укола обезболивают? Долго операция длилась?


  3. #5273
    Мега-элита Аватар для SunriseInMe
    Регистрация
    28.06.2008
    Сообщений
    3 128

    Цитата Сообщение от mannuna Посмотреть сообщение
    Спасибо за поддержку. А укол в спину не больно было делать? Или они место укола обезболивают? Долго операция длилась?
    Укол,честно,немного больновато было, хоть и обезболивают, а про длительность операции ничего не скажу, не посмотрела на часы, знаю, когда началась, а вот окончание-увы...

  4. #5274
    В перезагрузке Аватар для Трот
    Регистрация
    18.11.2008
    Адрес
    ХШМ
    Сообщений
    48 096

    Цитата Сообщение от mannuna Посмотреть сообщение
    Спасибо за поддержку. А укол в спину не больно было делать? Или они место укола обезболивают? Долго операция длилась?
    Укол в спину, наверное сама неприятная процедура, но не больная, надо сидеть не двигаясь, согнувшись буквой зю, плечи и голова у коленок. Да сначало обезбаливают.
    Когда лекарство начнет поступать дернется нога.
    Операция длится минут 30-40 помоему. Ребенка достанут за минут 5.
    остальное время зашивают и приводят все в порядок
    да, я такая


    у меня мозг работает медленнее, чем пальцы пишут (c) я

    "написал жизнерадостный пользователь Трот"(с) dp.ru

    "в детстве бабушка говорила, что из меня выйдет толк. так и получилось - толк вышел, бестолочь осталась" (с)

  5. #5275
    Элита Аватар для mannuna
    Регистрация
    26.05.2007
    Адрес
    Norway
    Сообщений
    2 157

    Цитата Сообщение от anca Посмотреть сообщение
    Укол,честно,немного больновато было, хоть и обезболивают, а про длительность операции ничего не скажу, не посмотрела на часы, знаю, когда началась, а вот окончание-увы...
    Цитата Сообщение от Мама Оля Трот Посмотреть сообщение
    Укол в спину, наверное сама неприятная процедура, но не больная, надо сидеть не двигаясь, согнувшись буквой зю, плечи и голова у коленок. Да сначало обезбаливают.
    Когда лекарство начнет поступать дернется нога.
    Операция длится минут 30-40 помоему. Ребенка достанут за минут 5.
    остальное время зашивают и приводят все в порядок
    Значит укол все таки чувствителен. Его я боюсь больше чем операции. А обезболивают как место укола? Пшикают чем то?
    Мама Оля Нога только одна дергается или обе должны?
    Девочки а вопрос интимный. Если при ЕР слизистая пробка у кого как отходит перед родами, а на плановом КС она еще не отошла, то ее как то проталкивают руками? И выделения обильные после операции? Прокладок обыкновенных достаточно будет?
    А после операции вы встали нормально? Боль терпимая? А если нет, то обезболивающее давали?


  6. #5276
    В перезагрузке Аватар для Трот
    Регистрация
    18.11.2008
    Адрес
    ХШМ
    Сообщений
    48 096

    Цитата Сообщение от mannuna Посмотреть сообщение
    Значит укол все таки чувствителен. Его я боюсь больше чем операции. А обезболивают как место укола? Пшикают чем то?
    Мама Оля Нога только одна дергается или обе должны?
    Девочки а вопрос интимный. Если при ЕР слизистая пробка у кого как отходит перед родами, а на плановом КС она еще не отошла, то ее как то проталкивают руками? И выделения обильные после операции? Прокладок обыкновенных достаточно будет?
    А после операции вы встали нормально? Боль терпимая? А если нет, то обезболивающее давали?

    у меня дернулась одна об этом предупреждают. Но самый прикол, что нога то дергается, а сидеть надо неподвижно!
    пробку никуда не толкают. выделения у меня были обильными, но у всех по разному.
    обыкновенных прокладок было не достаточно.
    после операции встала операция в 2.30 встала в первый раз в 11. Пошла к детке в 13 примерно.
    Боль... ее практически не было... Просто не встать с койки. но я упорная былаобезболивающие дают в обязаловку. мне три укола в бедро.в ПИТе.
    я вела себя после наркоза жутко
    да, я такая


    у меня мозг работает медленнее, чем пальцы пишут (c) я

    "написал жизнерадостный пользователь Трот"(с) dp.ru

    "в детстве бабушка говорила, что из меня выйдет толк. так и получилось - толк вышел, бестолочь осталась" (с)

  7. ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
    #5277
    Ветеран Аватар для Мамсик дочи
    Регистрация
    18.11.2007
    Адрес
    метро Пр.Ветеранов
    Сообщений
    724

    девочки, а планово на КС кладут заранее или приходишь и сразу режут?
    если заранее, то надо наверно направление из консультации?
    как это все происходит просветите...

  8. #5278
    Мега-элита Аватар для Annyshka
    Регистрация
    25.12.2007
    Адрес
    Академическая
    Сообщений
    3 240

    Цитата Сообщение от Мамсик дочи Посмотреть сообщение
    девочки, а планово на КС кладут заранее или приходишь и сразу режут?
    если заранее, то надо наверно направление из консультации?
    как это все происходит просветите...
    Это везде по-разному, от конкретного РД зависит. Где-то девочки писали, что за день ложились, кто-то в день операции приезжал. Я первого в Снегирёвке рожала, заставили ли неделю лечь, сейчас в филиале 17-го собираюсь, там сказали за 3 дня лечь. За эти дни берут анализы, УЗИ, КТГ, доплер и т п.
    В первый раз в жк давали направление на ДО.

  9. #5279
    Мега-элита Аватар для Annyshka
    Регистрация
    25.12.2007
    Адрес
    Академическая
    Сообщений
    3 240

    Цитата Сообщение от anca Посмотреть сообщение
    Укол,честно,немного больновато было, хоть и обезболивают, а про длительность операции ничего не скажу, не посмотрела на часы, знаю, когда началась, а вот окончание-увы...
    А мне не больно было, только немного неприятно. Операция длилась почти час.

  10. ответ для Annyshka , на сообщение « Насколько я знаю, к кесареву там не... »
    #5280
    Активный участник Аватар для Bolt
    Регистрация
    24.01.2009
    Адрес
    Кронштадт
    Сообщений
    396

    Цитата Сообщение от Annyshka Посмотреть сообщение
    Насколько я знаю, к кесареву там не очень относятся и практикуют естественные роды, поэтому если сомневаетесь, советую вам другой роддом. У меня сын был в тазовом, в 18 сказали, что возможны ЕР. Но в итоге на ДО я поехала в Снегирёвку, вообщим, было ягодично-ножное предлежание+ седловидная матка, кесарево без вариантов, сама б не родила без проблем. Доча сейчас тоже на попе, поэтому морально снова на кесарево настроилась, только теперь в филиале 17-го РД.
    Спасибо, надо подумать насчет роддома...

Страница 528 из 3776 « Первая 2842847851852452552652752852953053153253857862810281528 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena