Страница 498 из 3776 « Первая 3984484884944954964974984995005015025085485989981498 Последняя »

Тема: Кому будут делать КС (или сделали)-присоединяйтесь!!!

  1. ответ для slontik , на сообщение « хе-хе, у меня тоже первый мальчик и... »
    #4971
    Наш человек Аватар для *Сентябрь*
    Регистрация
    20.07.2007
    Адрес
    Русская Швейцария
    Сообщений
    6 006

    Цитата Сообщение от slontik Посмотреть сообщение
    хе-хе, у меня тоже первый мальчик и второго мальчика ждём
    муж тоже надеялся на девочку...но не тут-то было.
    меня вчера моя мама развеселила, я ей после плацентобиопсии сказала, что у нас однозначно второй мальчик. вчера прихожу с УЗИ, а опять спрашивает, короче до последнего в ней теплилась надежда на внучку. но в общем моим всё равно кто, они внуков любят. просто старший у нас такой активный, шустрый и с характером, он сейчас у бабушки с дедушкой, двухлетний пацан загонял их по самое нихочу, они представляют что будут творить два мальчика
    Здорово!!!

  2. ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
    #4972
    Элита Аватар для tatakomlik
    Регистрация
    11.03.2005
    Адрес
    Московский р-н
    Сообщений
    1 713

    было плановое Кс - 15 июня. в 9 РД. врач Иванова С.А. довольна очень!!!! сегодня нас уже выписали)

  3. ответ для tatakomlik , на сообщение « было плановое Кс - 15 июня. в 9 РД.... »
    #4973

    Цитата Сообщение от TanyaB Посмотреть сообщение
    было плановое Кс - 15 июня. в 9 РД. врач Иванова С.А. довольна очень!!!! сегодня нас уже выписали)
    Поздравляю! Мне Светлана Александровна тоже очень понравилась, и выписывают они так быстро

  4. ответ для Изумруд , на сообщение « :flower: Поздравляю! Мне Светлана... »
    #4974
    Старожил Аватар для МаНюшка
    Регистрация
    15.09.2008
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    222

    плановое кесарево

    добрый вечер. девчата у кого было плановое кенарево в 17 род.доме? мне каждые 3 месяца звонит анестезиолог и узнает о состоянии ребенка меня это как то напрягает. я общалась со знакомой ее оперировали в 1 род.доме ей не звонят. напишите мне пожалуйста в личку если кому звонят.

  5. ответ для МаНюшка , на сообщение « плановое кесарево »
    #4975
    Небожитель Аватар для Ника09
    Регистрация
    04.02.2009
    Сообщений
    18 492

    Цитата Сообщение от МаНюшка Посмотреть сообщение
    добрый вечер. девчата у кого было плановое кенарево в 17 род.доме? мне каждые 3 месяца звонит анестезиолог и узнает о состоянии ребенка меня это как то напрягает. я общалась со знакомой ее оперировали в 1 род.доме ей не звонят. напишите мне пожалуйста в личку если кому звонят.
    Первый раз такое слышу...

  6. ответ для МаНюшка , на сообщение « плановое кесарево »
    #4976

    Цитата Сообщение от МаНюшка Посмотреть сообщение
    добрый вечер. девчата у кого было плановое кенарево в 17 род.доме? мне каждые 3 месяца звонит анестезиолог и узнает о состоянии ребенка меня это как то напрягает. я общалась со знакомой ее оперировали в 1 род.доме ей не звонят. напишите мне пожалуйста в личку если кому звонят.
    У меня было в декабре в этом роддоме плановое КС, бесплатное, никто не звонил ни разу. Да и зачем? Из других роддомов тоже никогда не звонили...
    У Вас бесплатное КС было? Всё прошло благополучно? Сколько малышу по Апгар поставили?
    Может анестезиолог денежку с Вас хочет получить? Типа благодарность за заботу? А кто был анестезиологом? Какой наркоз делали?
    Может влюбился?
    А Вы сами его не спрашивали, почему он так беспокоится за состояние малыша? Меня бы тоже напрягало, я постаралась бы выяснить, что его беспокоит.

  7. #4977
    Наш человек Аватар для *Сентябрь*
    Регистрация
    20.07.2007
    Адрес
    Русская Швейцария
    Сообщений
    6 006

    Цитата Сообщение от Изумруд Посмотреть сообщение
    У меня было в декабре в этом роддоме плановое КС, бесплатное, никто не звонил ни разу. Да и зачем? Из других роддомов тоже никогда не звонили...
    У Вас бесплатное КС было? Всё прошло благополучно? Сколько малышу по Апгар поставили?
    Может анестезиолог денежку с Вас хочет получить? Типа благодарность за заботу? А кто был анестезиологом? Какой наркоз делали?
    Может влюбился?
    А Вы сами его не спрашивали, почему он так беспокоится за состояние малыша? Меня бы тоже напрягало, я постаралась бы выяснить, что его беспокоит.
    +1 первое что пришло в голову - накосячили(не дай Бог, конечно)

  8. ответ для *Сентябрь* , на сообщение « +1 первое что пришло в голову -... »
    #4978

    Цитата Сообщение от Димулина мама Посмотреть сообщение
    +1 первое что пришло в голову - накосячили(не дай Бог, конечно)
    Но тогда тем более странно, что он звонит Ребенка выписали, ответственность за его дальнейшее самочувствие на педиатрах. Если накосячили и беспокоятся, тогда бы поставили в известность родителей, педиатров, а не так звонили бы, узнать, как дела, пугая своим излишним вниманием.
    Надеюсь, банально человек денежку хочет
    Сколько ребеночку-то?

  9. ответ для Изумруд , на сообщение « Но тогда тем более странно, что он... »
    #4979
    Наш человек Аватар для *Сентябрь*
    Регистрация
    20.07.2007
    Адрес
    Русская Швейцария
    Сообщений
    6 006

    Цитата Сообщение от Изумруд Посмотреть сообщение
    Но тогда тем более странно, что он звонит Ребенка выписали, ответственность за его дальнейшее самочувствие на педиатрах. Если накосячили и беспокоятся, тогда бы поставили в известность родителей, педиатров, а не так звонили бы, узнать, как дела, пугая своим излишним вниманием.
    Надеюсь, банально человек денежку хочет
    Сколько ребеночку-то?
    Да уж, странновато как-то......

  10. ответ для *Сентябрь* , на сообщение « Да уж, странновато как-то...... »
    #4980
    Мега-элита Аватар для ТатьЯнь
    Регистрация
    10.10.2006
    Адрес
    На Родине Джима... :-)
    Сообщений
    3 558

    Цитата Сообщение от МаНюшка Посмотреть сообщение
    добрый вечер. девчата у кого было плановое кенарево в 17 род.доме? мне каждые 3 месяца звонит анестезиолог и узнает о состоянии ребенка меня это как то напрягает. я общалась со знакомой ее оперировали в 1 род.доме ей не звонят. напишите мне пожалуйста в личку если кому звонят.
    Да... у вас, очевидно, какая то нестандартная ситуация. Такой практики нет. Даже предположений не возникает.
    Вероятно, я бы связалась с главным врачом и потребовала объяснений.
    А вы не пытались выяснить сами в чём дело? Вопросов не задавали?
    И главный вопрос откуда телефон ваш у анестезиолога???

Страница 498 из 3776 « Первая 3984484884944954964974984995005015025085485989981498 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena