Страница 451 из 3776 « Первая 3514014414474484494504514524534544554615015519511451 Последняя »

Тема: Кому будут делать КС (или сделали)-присоединяйтесь!!!

  1. ответ для Svetul'KA , на сообщение « Не знаю, чем Вам помочь?! Сама в такой... »
    #4501
    Ветеран Аватар для masha2009
    Регистрация
    06.05.2009
    Адрес
    Московский р-он
    Сообщений
    701

    У меня второе КС было при схватках, мне так было больно,что я даже про операцию не думала. Не могу сказать,что больнее и хуже матка восстанавливается, это у всё по-разному.Единственное, что первое КС было 6 лет назад.
    Изумрудику низкий поклон.А вот мне врач сказал,что после третьего перевяжет.(Жаль)

  2. #4502
    Небожитель Аватар для Тося
    Регистрация
    04.12.2003
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    14 444

    Цитата Сообщение от Светланочка Посмотреть сообщение
    С другой стороны хорошо хоть я громко заявила, что трубы перевязывать не надо. Хотя кто знает, что они там нашили. Не знаете - они никаких меток не оставляют при перевязке? А то вдруг и здесь оригинальный сюрприз.
    вообще, если женщина согласна перевязать трубы, то подписывает согласие - бамажку такую.... обязательно. Раз не писали, значит не перевязаны

  3. ответ для Svetul'KA , на сообщение « Не знаю, чем Вам помочь?! Сама в такой... »
    #4503
    Небожитель Аватар для Тося
    Регистрация
    04.12.2003
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    14 444

    Цитата Сообщение от Svetul'KA Посмотреть сообщение
    Не знаю, чем Вам помочь?! Сама в такой вот ситуации пребываю! На среду назначено КС! (у меня второе уже за последние 1ги 8 мес)
    И настроилась уже (а сначала ТААААК хотела сама рожать, и жутко расстроилась, когда на 2-ом УЗИ поставили тазовое предлежание малыша).
    А теперь есть реальная возможность рожать самой, но.... Боюсь что-то очень. Я и КС боюсь, с прошлого раза. До жути не охота на КС!!! Но и в ЕР теперь тоже СТРАШНООО!!!!...
    если нет настроя на ЕР, то лучше КС плановое делать (ИМХО), потому как после КС первого в ЕР надо идти только если вы морально настроились на них, и готовы пробовать...
    Старшенькой - 21, младшенькой - 15, сыночку - 8

  4. #4504
    Небожитель Аватар для Тося
    Регистрация
    04.12.2003
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    14 444

    Цитата Сообщение от masha2009 Посмотреть сообщение
    А вот мне врач сказал,что после третьего перевяжет.(Жаль)
    без вашего согласия не имеет права , а согласитесь вы или нет вам решать...
    у всех ситуация разная....

  5. ответ для Тося , на сообщение « если нет настроя на ЕР, то лучше КС... »
    #4505
    Banned Аватар для Svetul'KA
    Регистрация
    18.05.2008
    Адрес
    Коломяги м. Пионерская, Удельная, Комендантский пр.
    Сообщений
    2 777

    Цитата Сообщение от Тося Посмотреть сообщение
    если нет настроя на ЕР, то лучше КС плановое делать (ИМХО), потому как после КС первого в ЕР надо идти только если вы морально настроились на них, и готовы пробовать...

    Наверное, Вы правы!!! Нужно действительно очень сильно хотеть рожать самой и оч. хорошо настроиться!!! Время есть, будем работать в этом направлении!!!

  6. ответ для Svetul'KA , на сообщение « Наверное, Вы правы!!! Нужно... »
    #4506
    Наш человек Аватар для MigNat
    Регистрация
    07.12.2007
    Адрес
    Praha-Питер
    Сообщений
    7 752

    Ой,девоньки, я бы не рискнула пойти на ЕР У меня первое КС было плановым (по моему зрению), можно было бы и самой родить... но... не люблю я рисковать в медицинских вопросах.
    Решайте, если настроитесь, найдите хорошего врача,чтоб доверять ему на все 100% и быть спокойной.
    Две дочки и маленький сыночек

  7. #4507
    Небожитель Аватар для Ника09
    Регистрация
    04.02.2009
    Сообщений
    18 492

    Цитата Сообщение от masha2009 Посмотреть сообщение
    А вот мне врач сказал,что после третьего перевяжет.(Жаль)
    Без вашего согласия не имеет права! Вот у меня у подруги 3 КС, дочке старшей 20, средняя в 7 классе, а сын в 3. После третьего кс предложили ей перевязать, она хотела согласиться, но в последний момент передумала. В итоге с мужем развелась, потом встретила свою любовь юности (к слову, на сайте одноклассников), вышла замуж и сейчас в 40 лет ждет 4-го ребенка и очень счастлива от этого. Так что в жизни всякое может быть и заранее не знаешь решишь ли еще родить, а вдруг... :-)

  8. ответ для Svetul'KA , на сообщение « Не знаю, чем Вам помочь?! Сама в такой... »
    #4508
    Наш человек Аватар для Dariana
    Регистрация
    24.06.2006
    Адрес
    м. Комендантский пр-т
    Сообщений
    4 796

    Цитата Сообщение от Svetul'KA Посмотреть сообщение
    Не знаю, чем Вам помочь?! Сама в такой вот ситуации пребываю! На среду назначено КС! (у меня второе уже за последние 1ги 8 мес)
    И настроилась уже (а сначала ТААААК хотела сама рожать, и жутко расстроилась, когда на 2-ом УЗИ поставили тазовое предлежание малыша).
    А теперь есть реальная возможность рожать самой, но.... Боюсь что-то очень. Я и КС боюсь, с прошлого раза. До жути не охота на КС!!! Но и в ЕР теперь тоже СТРАШНООО!!!!
    Родственники склоняют к КС, муж предлагает пробовать ЕР. А я уже и не могу решать. Я в ступоре! Ну, может, отойду до среды, решение придет.
    Девушки вот пугают на ЛВ, что после повторного КС матка хуже и больнее восстанавливается! Одни говорят: Кс лучше в схватках, врачи мне говорят - лучше плановое! А еще лучше - КС повторное (это тоже врач так вскользь сказал). Да и правильно Вы сказалиЮ, не знаешь до конца, как процесс ЕР пойдет, вдруг еще хуже?! Вообщем в растерянности я полной!
    Вот так и меня муж до конца понять не может, чего боюсь, чего мечусь?!
    Грустно!
    У меня тоже самое!Я все время была настроена на повторное КС, когда приехали в 9-ку договариваться с врачом, муж спросил могу ли я сама, сказали что да!Это как гром среди ясного неба, выбрали врача, съездили пообщались, вроде да-да, но я как не настраивалась так и не настроилась, морально на ЕР я не готова и не хочу рисковать. Мало ли что -то пойдет не так, зачем такие жертвы?Первое было экстренное, у меня начались легкие схватки и почти сразу прооперировали. Так что, что такое роды я не знаю. Вообщем думала, я думала и решила все-таки повторное КС сделать, в другом роддоме, т.к. меня в 9-ке прямо уговаривали на ЕР, а я не хочу!
    В свободном полете...

    Чему бы жизнь нас ни учила,
    Но сердце верит в чудеса..

  9. ответ для MigNat , на сообщение « Ой,девоньки, я бы не рискнула пойти на... »
    #4509
    Наш человек Аватар для Светланочка
    Регистрация
    22.02.2007
    Адрес
    Авиаконструкторов
    Сообщений
    7 604

    Цитата Сообщение от Svetul'KA Посмотреть сообщение
    Не знаю, чем Вам помочь?! Сама в такой вот ситуации пребываю! На среду назначено КС! (у меня второе уже за последние 1ги 8 мес)
    @@@@@@@! Легкой встречи со здоровым карапузом!.
    Цитата Сообщение от Tafascha Посмотреть сообщение
    Есть Изумрудик!!! Она у нас УМНИЧКА!!! Выдержала 5 КС!!!
    Темка, кажется ее потерялась , она подробно там все описала, может, архиве есть?
    Изумрудик, супер!!! Настоящая мама-герой!
    Цитата Сообщение от Тося Посмотреть сообщение
    вообще, если женщина согласна перевязать трубы, то подписывает согласие - бамажку такую.... обязательно. Раз не писали, значит не перевязаны
    Я уже писала раньше - бумаг подписывать до ПКС мне не давали (кроме о побочных эффектах от анестезии). А о перевязке спросили прямо на столе, когда маську достали. До этого даже не говорили, да я и сама не интересовалась. Сами понимаете, что с раскрытым животом я слегка офигела.
    Цитата Сообщение от Тося Посмотреть сообщение
    если нет настроя на ЕР, то лучше КС плановое делать (ИМХО), потому как после КС первого в ЕР надо идти только если вы морально настроились на них, и готовы пробовать...
    И надо помнить, что после КС запланированные ЕР все равно могут опять в КС превратиться. Не расстраивайтесь. Главное, чтобы вам и малышу хорошо было.
    Цитата Сообщение от Тося Посмотреть сообщение
    без вашего согласия не имеет права , а согласитесь вы или нет вам решать...
    у всех ситуация разная....
    Конечно. Но как проверить?

  10. ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
    #4510

    Tafascha с ГОДИКОМ Вашу малышку!!!!!

Страница 451 из 3776 « Первая 3514014414474484494504514524534544554615015519511451 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena