Страница 447 из 3776 « Первая 3473974374434444454464474484494504514574975479471447 Последняя »

Тема: Кому будут делать КС (или сделали)-присоединяйтесь!!!

  1. #4461
    Наш человек Аватар для *Сентябрь*
    Регистрация
    20.07.2007
    Адрес
    Русская Швейцария
    Сообщений
    6 006

    Цитата Сообщение от natabux Посмотреть сообщение
    Неправильно это, ИМХО.
    Особенно когда за благодарность врач может к тебе на роды прийти или руки у персонала начинают из того места расти.
    Ну руки если растут не из того места, то расти из другого уже не будут. А что плохого в том, если хороший спец. будет вести роды за деньги, иногда и в свой выходной???

  2. #4462
    Наш человек Аватар для Светланочка
    Регистрация
    22.02.2007
    Адрес
    Авиаконструкторов
    Сообщений
    7 604

    Цитата Сообщение от natabux Посмотреть сообщение
    Неправильно это, ИМХО.
    Особенно когда за благодарность врач может к тебе на роды прийти или руки у персонала начинают из того места расти.
    Руки откуда росли, оттуда и расти будут - это не изменить.
    Мне везло с врачами. Благодарила лично уже при выписке, когда хотела.
    Не вижу поводя для споров. Это личное дело каждого, никто не обязывает. Двоих родила - денег никто не клянчил.

  3. #4463
    Все хорошо! Аватар для НaтаЛиЯ
    Регистрация
    09.08.2005
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    28 878

    Цитата Сообщение от Димулина мама Посмотреть сообщение
    Ну руки если растут не из того места, то расти из другого уже не будут. А что плохого в том, если хороший спец. будет вести роды за деньги, иногда и в свой выходной???
    Потому что это называется уже не благодарность, а взятка.
    Благодарность не может быть обговорена заранее и на нее не может быть тарифа.
    Хорошо, когда все хорошо!
    ЛЮБИМАЯ Наташка родилась 23 ноября 2008 года!!!

  4. ответ для НaтаЛиЯ , на сообщение « Потому что это называется уже не... »
    #4464
    Наш человек Аватар для Светланочка
    Регистрация
    22.02.2007
    Адрес
    Авиаконструкторов
    Сообщений
    7 604

    Цитата Сообщение от natabux Посмотреть сообщение
    Потому что это называется уже не благодарность, а взятка.
    Благодарность не может быть обговорена заранее и на нее не может быть тарифа.
    Я вас поняла! Это юридические тонкости. Конечно, нету тарифов. Здесь собираются проверенные слухи и сплетни.

  5. ответ для НaтаЛиЯ , на сообщение « Потому что это называется уже не... »
    #4465
    Наш человек Аватар для *Сентябрь*
    Регистрация
    20.07.2007
    Адрес
    Русская Швейцария
    Сообщений
    6 006

    Цитата Сообщение от natabux Посмотреть сообщение
    Потому что это называется уже не благодарность, а взятка.
    Благодарность не может быть обговорена заранее и на нее не может быть тарифа.
    Так Вы не приветствуете благодарность или взятки? Изначально обсуждали благодарность и девушка просто поинтересовалась, какими суммами благодарят врачей. Мне честно говоря, всё равно как это называется, мне главное, чтобы тот врач, который мне нужен, смог меня прооперировать Ни в благодарности, ни в даче взятки плохого ничего не вижу, не в той стране живём, чтобы это осуждать,зарплаты у медиков (и не только) - жуть. Если Вы это осуждаете, не вопрос: не берите деньги и не давайте их, Вас же никто не принуждает

  6. #4466
    Все хорошо! Аватар для НaтаЛиЯ
    Регистрация
    09.08.2005
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    28 878

    Цитата Сообщение от Светланочка Посмотреть сообщение
    Я вас поняла! Это юридические тонкости. Конечно, нету тарифов. Здесь собираются проверенные слухи и сплетни.
    Я еще пишу потому что часто начинают обвинять платных больных в том, что, дескать, я рожала бесплатно, а врач мне внимание не уделял, а только на платных и смотрел.
    А ведь так получается только тогда когда есть бесплатные больные и те кто в кармашек положил.
    Хорошо, когда все хорошо!
    ЛЮБИМАЯ Наташка родилась 23 ноября 2008 года!!!

  7. #4467
    Все хорошо! Аватар для НaтаЛиЯ
    Регистрация
    09.08.2005
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    28 878

    Цитата Сообщение от Димулина мама Посмотреть сообщение
    Так Вы не приветствуете благодарность или взятки? Изначально обсуждали благодарность и девушка просто поинтересовалась, какими суммами благодарят врачей. Мне честно говоря, всё равно как это называется, мне главное, чтобы тот врач, который мне нужен, смог меня прооперировать Ни в благодарности, ни в даче взятки плохого ничего не вижу, не в той стране живём, чтобы это осуждать,зарплаты у медиков (и не только) - жуть. Если Вы это осуждаете, не вопрос: не берите деньги и не давайте их, Вас же никто не принуждает
    А осуждать можно? Спасибо, а то думала и осуждать в нашей стране нельзя.
    Пока все будут считать что давать на лапу врачу, гаишнику и т.п. - нормально, у нас и будет "не та страна".
    Я против и взяток, и денежных благодарностей.
    Но все это лирическое отступление. Просто поразило что есть тарифы на благодарность.
    Спорить дальше нет смысла, да и не по теме топика.
    Хорошо, когда все хорошо!
    ЛЮБИМАЯ Наташка родилась 23 ноября 2008 года!!!

  8. #4468
    Наш человек Аватар для Светланочка
    Регистрация
    22.02.2007
    Адрес
    Авиаконструкторов
    Сообщений
    7 604

    Цитата Сообщение от natabux Посмотреть сообщение
    Я еще пишу потому что часто начинают обвинять платных больных в том, что, дескать, я рожала бесплатно, а врач мне внимание не уделял, а только на платных и смотрел.
    А ведь так получается только тогда когда есть бесплатные больные и те кто в кармашек положил.
    Согласна, что бывает и так. У нас вся жизнь - лотерея. Можно попасть рожать в смену единственной и должной помощи не получить. А можно вместе с 10тью платными бесплатно на высшем уровне родить. Деньги не все решают.

  9. ответ для *Сентябрь* , на сообщение « +10000 Это в случае абсолютно... »
    #4469
    Небожитель Аватар для Тося
    Регистрация
    04.12.2003
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    14 444

    Цитата Сообщение от Димулина мама Посмотреть сообщение
    Но я, например, буду платить за то, чтобы попасть к врачу с "золотыми" руками, ибо совершенно уверенна в том, что не попаду к ней бесплатно, т.к. нет гарантий, что в день операции будет дежурить именно она и оперировать меня тоже будет она. Всё просто
    это в каком РД интересно? благодарность - гарантия, что будет именно тот врач?

    я в 9ке последний раз кесарилась... так вот было необходимо заключить договор с врачем, чтоб был именно он... иначе только дежурный... просто тому с кем договорённость заведующая и выйти не дала бы оперировать не в свою смену ...
    а мой врач вообще был на курсам каких то или семинаре, не помню уже, и только благодаря тому, что был офиц. договор он вышел в тот день на работу, специально для меня...

  10. #4470
    Наш человек Аватар для *Сентябрь*
    Регистрация
    20.07.2007
    Адрес
    Русская Швейцария
    Сообщений
    6 006

    Цитата Сообщение от natabux Посмотреть сообщение
    А осуждать можно? Спасибо, а то думала и осуждать в нашей стране нельзя.
    Пожалуйста

    Цитата Сообщение от natabux Посмотреть сообщение
    Пока все будут считать что давать на лапу врачу, гаишнику и т.п. - нормально, у нас и будет "не та страна".
    Не давайте Но лично я не собираюсь гробить своё здоровье и здоровье моих детей, только из-за того, что могу попасть к безруким медикам. Поэтому платила, плачу и буду платить за то, чтобы попасть к тем, у кого руки растут откуда надо

    Цитата Сообщение от natabux Посмотреть сообщение
    Я против и взяток, и денежных благодарностей.
    Но все это лирическое отступление. Просто поразило что есть тарифы на благодарность.
    Спорить дальше нет смысла, да и не по теме топика.
    Действительно спорить не о чем..................

Страница 447 из 3776 « Первая 3473974374434444454464474484494504514574975479471447 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena