Страница 18 из 2096 « Первая 814151617181920212228681185181018 Последняя »
  1. #171
    Наш человек Аватар для кошка
    Регистрация
    09.03.2007
    Адрес
    Лесная-Петроградская-Васильевский
    Сообщений
    8 533

    Цитата Сообщение от almakantra Посмотреть сообщение
    Будем в следующем году вместе поступать



    Можно доучиться после медсестры год на фельдшера, но только на дневном и платно (25 тысяч в год). Я сначала так хотела - сначала на вечернее на медсестру, потом на фельдшера. Но получается, что 2 года теряешь По предметам - какое-то различие я фиксировала, но забыла ( Если на ДОД пойдете - расписание висит, можно посмотреть.
    Спасибо большое!
    постараюсь в субботу съездить к ним и все посмотреть.
    почему 2 года потеря?
    там написано и на медсестру и на фельдшера- 3 года 10 мес.
    по-моему потеря будет один год. а если, как я где-то тут читала, с высшим образованием берут на сестренское сразу на второй курс (может это не в восьмерке, правда) тогда- не будет потери года (если потом на фельдшера год еще поучиться).


    Пройдет сто лет, и не будет иметь никакого значения, сколько у меня было денег, в каком доме я жил, какая у меня была машина...
    Но мир может стать иным из-за того, что я был важен в жизни одного ребенка. (Ричард Бах)

  2. ответ для Jeanna d'Arc , на сообщение « Хочу уточнить, что в акушерском на... »
    #172
    Наш человек Аватар для кошка
    Регистрация
    09.03.2007
    Адрес
    Лесная-Петроградская-Васильевский
    Сообщений
    8 533

    Цитата Сообщение от Aстарта Посмотреть сообщение
    Хочу уточнить, что в акушерском на вечернем отделении будут на год дольше учить, т.е 4 года вместо 3.
    логично, конечно
    ведь занятий меньше, как не крути...


    Пройдет сто лет, и не будет иметь никакого значения, сколько у меня было денег, в каком доме я жил, какая у меня была машина...
    Но мир может стать иным из-за того, что я был важен в жизни одного ребенка. (Ричард Бах)

  3. #173
    Хранитель Аватар для almakantra
    Регистрация
    19.12.2007
    Адрес
    Гатчина
    Сообщений
    10 393

    Цитата Сообщение от кошка Посмотреть сообщение
    Спасибо большое!
    постараюсь в субботу съездить к ним и все посмотреть.
    почему 2 года потеря?
    там написано и на медсестру и на фельдшера- 3 года 10 мес.
    по-моему потеря будет один год. а если, как я где-то тут читала, с высшим образованием берут на сестренское сразу на второй курс (может это не в восьмерке, правда) тогда- не будет потери года (если потом на фельдшера год еще поучиться).
    я насчитала почему-то 2 года, хотя получается всего 1 год теряется На вечернем на медсестру 3г10м вместо 2г10м на дневном и потом еще год на фельдшера - итого 4 г10 мес. А если сразу на фельдшера - то 3г10м. Ну да, год. Как два насчитала - загадка
    Сразу на второй курс - всех после 11 класса и вышки На первый только после 9. Но учиться все равно 3 г10м на фельдшера, и на медсестру на вечернем.Там 5 курсов. И на медсестру 4. То есть, поступаешь на 2, и учишься 2, 3, 4 и 5 курс. О как

  4. #174
    Старожил Аватар для Ахчик
    Регистрация
    20.01.2007
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    752

    Цитата Сообщение от almakantra Посмотреть сообщение
    Будем в следующем году вместе поступать


  5. ответ для Jeanna d'Arc , на сообщение « Хочу уточнить, что в акушерском на... »
    #175
    Активный участник
    Регистрация
    11.11.2007
    Сообщений
    521

    Цитата Сообщение от Aстарта Посмотреть сообщение
    Хочу уточнить, что в акушерском на вечернем отделении будут на год дольше учить, т.е 4 года вместо 3.
    Это не только в акушерском,а везде так, вечернее 4 года.

  6. ответ для almakantra , на сообщение « :016: я насчитала почему-то 2 года,... »
    #176
    Наш человек Аватар для кошка
    Регистрация
    09.03.2007
    Адрес
    Лесная-Петроградская-Васильевский
    Сообщений
    8 533

    Цитата Сообщение от almakantra Посмотреть сообщение
    я насчитала почему-то 2 года, хотя получается всего 1 год теряется На вечернем на медсестру 3г10м вместо 2г10м на дневном и потом еще год на фельдшера - итого 4 г10 мес. А если сразу на фельдшера - то 3г10м. Ну да, год. Как два насчитала - загадка
    Сразу на второй курс - всех после 11 класса и вышки На первый только после 9. Но учиться все равно 3 г10м на фельдшера, и на медсестру на вечернем.Там 5 курсов. И на медсестру 4. То есть, поступаешь на 2, и учишься 2, 3, 4 и 5 курс. О как
    мда...5 лет нуно, чтобы стать фельдшером...не отрываясь от своей работы, учась по вечерам...
    я в универе на дневном столько училась...
    а что делать, если хочется-то
    жаль, что не могу на дневное...впрочем если бы могла-можно было бы сразу и в медвуз идти, только за деньги (бесплатное высшее уже получено), а деньги там наверное очень большие.


    Пройдет сто лет, и не будет иметь никакого значения, сколько у меня было денег, в каком доме я жил, какая у меня была машина...
    Но мир может стать иным из-за того, что я был важен в жизни одного ребенка. (Ричард Бах)

  7. ответ для лаура , на сообщение « абитуриенты медицинских колледжей... »
    #177
    Элита Аватар для TerraKota
    Регистрация
    22.04.2006
    Адрес
    пр. наставников
    Сообщений
    2 884

    Девочки, про день открытых дверей завтра в фельдшерском не забыли? Я пойду.

  8. ответ для TerraKota , на сообщение « Девочки, про день открытых дверей... »
    #178
    Наш человек Аватар для кошка
    Регистрация
    09.03.2007
    Адрес
    Лесная-Петроградская-Васильевский
    Сообщений
    8 533

    Цитата Сообщение от TerraKota Посмотреть сообщение
    Девочки, про день открытых дверей завтра в фельдшерском не забыли? Я пойду.
    и я пойду.


    Пройдет сто лет, и не будет иметь никакого значения, сколько у меня было денег, в каком доме я жил, какая у меня была машина...
    Но мир может стать иным из-за того, что я был важен в жизни одного ребенка. (Ричард Бах)

  9. ответ для кошка , на сообщение « и я пойду.:) »
    #179
    Активный участник
    Регистрация
    11.11.2007
    Сообщений
    521

    Девочки,только что прочитала на сайте колледжа ВМА о том, что у кого нет сертификата ЕГЭ могут пройти тестирование в колледже.

  10. ответ для лаура , на сообщение « абитуриенты медицинских колледжей... »
    #180
    Активный участник
    Регистрация
    20.04.2007
    Адрес
    пр. Культуры
    Сообщений
    490

    Расскажите, что было на дне открытых дверей. Я не смогла приехать. Кстати, мне говорила Любовь Борисовна (нач. приемной комиссии), что они, скорее всего, смогут сами дать направление на ЕГЭ. Я направление взяла в обычном порядке, пойду сдавать 26-го.

Страница 18 из 2096 « Первая 814151617181920212228681185181018 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena