Страница 60 из 1242 « Первая 1050565758596061626364701101605601060 Последняя »

Тема: Желающие создать что-то свое..заходите

  1. ответ для oldwine , на сообщение « Если говорить в цифрах, то от 100 т.р.... »
    #591

    Цитата Сообщение от oldwine Посмотреть сообщение
    Если говорить в цифрах, то от 100 т.р. чистой в месяц
    ну вот хоть одна цифра появилась.
    ведь у каждого свое видение з/п.

    "На дядю" з/п тоже разные бывают.

  2. ответ для oldwine , на сообщение « Если говорить в цифрах, то от 100 т.р.... »
    #592
    Элита Аватар для V&V
    Регистрация
    07.04.2009
    Адрес
    ВО
    Сообщений
    1 623

    Цитата Сообщение от ki1108 Посмотреть сообщение
    Я тоже ориентирована на такую сумму. Но в принципе на начальном этапе готова опуститься в своих желаниях тысяч до 70-80 в месяц, но не более чем на пол года (период становления так сказать).
    и чем вы занимаетесь, если не секрет?

  3. #593
    Элита Аватар для Lubovv
    Регистрация
    20.05.2007
    Адрес
    Веселый поселок
    Сообщений
    1 320

    Цитата Сообщение от Глюкоза Посмотреть сообщение
    Спасибо!!! Будем надеяться, что все будет хорошо
    и мои поздравления

  4. #594

    Цитата Сообщение от мася. Посмотреть сообщение
    ну вот хоть одна цифра появилась.
    ведь у каждого свое видение з/п.

    "На дядю" з/п тоже разные бывают.

    На дядю бывает и выше особенно до кризиса. Но сегодня дядя есть, а завтра выгнал или соптимизировал расходы. А свое это свое

  5. ответ для V&V , на сообщение « и чем вы занимаетесь, если не секрет? »
    #595
    Элита Аватар для V&V
    Регистрация
    07.04.2009
    Адрес
    ВО
    Сообщений
    1 623

    Цитата Сообщение от ki1108 Посмотреть сообщение
    Я писала чуть выше, что рассматриваю вопрос покупки салона красоты. Но пока никак не могу решиться
    а, так это вы не нашли в интренете информации о прибыльности...
    а язык вы с какой целью показываете? вроде прибыли в 100 000 еще нет?

  6. #596

    Цитата Сообщение от Глюкоза Посмотреть сообщение
    Спасибо!!! Будем надеяться, что все будет хорошо
    поздравляю!

  7. ответ для atosina , на сообщение « Желающие создать что-то свое..заходите »
    #597

    Очень актуальная для меня тема. Сто лет работаю в рекламном агенстве и всегда натыкаюсь на одни и те же грабли, сначала тебя любят и лелеют начальники, а потом начинают не платить деньги или выплачивать по копейкам, последний мой директор вообще ничего не платит, типа весь долг отдам после кризиса....Короче посидела я, подумала, а что собственно мне мешает создать свое агенство, связей море, опыта достаточно. В общем решаю организационные вопросы пока. Готова сорудничать с коллегами по самостоятельной бизнес-деятельности!

  8. ответ для мася. , на сообщение « Девочки! у меня вопрос возник: ... »
    #598
    Активный участник Аватар для Юанна
    Регистрация
    29.03.2008
    Адрес
    ул. Торжковская
    Сообщений
    398

    Цитата Сообщение от Глюкоза Посмотреть сообщение
    Девочки!
    Тут были мамочки, которые хотели сдавать детскую одежду на реализацию. Давайте сотрудничать. Мы наконец-то открыли магазин с детскими товарами, пока осилили один зал, второй пока пустует, собираемся в нем разместить детскую одежду.
    Но одежда нам нужна будет с сертификатами!
    Если есть желающие, пишите
    Мне очень интересно, у нас тоже открыть детский магазин, пока только в планах. А вы составляли бизнес план? Если да, то какой литературой пользовались? Заранее спасибо!

  9. #599
    Активный участник Аватар для Мечта идиота
    Регистрация
    12.09.2007
    Адрес
    Каменные джунгли
    Сообщений
    227

    Цитата Сообщение от Юанна Посмотреть сообщение
    Мне очень интересно, у нас тоже открыть детский магазин, пока только в планах. А вы составляли бизнес план? Если да, то какой литературой пользовались? Заранее спасибо!
    Литературой никакой не пользовались, у меня экономическое образование, поэтому знаний хватает. Если что не знаю, пытаюсь найти в интернете.
    Но вообще с детскими товарами все не просто. Смотря чем вы собираетесь торговать. Имейте ввиду, что например памперсы и детское питание есть в гипермаркетах и Детях, и с ними по цене конкурировать очень сложно. Только если они будут находится очень далеко от вашего магазина. Либо торговать чем-то другим. У нас сейчас на ура идут только влажные салфетки, ватные диски и соки.
    А вообще если интересно, почитайте вот эту статью. Там правда про Москву и данные устаревшие
    http://www.openbusiness.ru/html/detmir.htm

  10. #600
    Мега-элита Аватар для NE_ТВОЯ
    Регистрация
    19.11.2006
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    3 513

    Цитата Сообщение от Глюкоза Посмотреть сообщение
    Но вообще с детскими товарами все не просто. Смотря чем вы собираетесь торговать. Имейте ввиду, что например памперсы и детское питание есть в гипермаркетах и Детях, и с ними по цене конкурировать очень сложно. Только если они будут находится очень далеко от вашего магазина.
    Полагаю всё уже должно быть не так сложно. Известно, и факт, что гипермаркеты значительно подняли цены, в том числе на детские товары. Поэтому конкурировать легче. Например, в Пятерочке я покупаю смесь примерно на 20-30 рублей дешевле, чем в Детях или гипермаркетах.



Страница 60 из 1242 « Первая 1050565758596061626364701101605601060 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena