Страница 103 из 2031 « Первая 35393991001011021031041051061071131532036031103 Последняя »

Тема: РОНО Московский район.Запись в садики.

  1. ответ для nevozmoznaya , на сообщение « Т.е. прямо сейчас что-ли идти или... »
    #1021
    Мега-элита Аватар для Vardinka
    Регистрация
    28.06.2007
    Адрес
    душой на Васильевском
    Сообщений
    2 625

    Цитата Сообщение от nevozmoznaya Посмотреть сообщение
    Т.е. прямо сейчас что-ли идти или сентября подождать?
    я ж говорю, непонятно если есть возможность, сходите, сами все узнаете
    меня в прошлом году с апреля мес по телефону отправляли на сентябрь.. в сентябре я была во второй официальный день приема заявлений . На данный момент для моего ребенка мест нет..
    я жалею, что не съездила неск раз вопреки телеф обещаниям, поскольку по факту записывали!!! и весной и летом но тогда я жила далеко
    Часы давным- давно показывают осень......(c)

  2. ответ для Vardinka , на сообщение « я ж говорю, непонятно:005: если есть... »
    #1022

    Вы молодец! Чем больше мам с отказами поедут на Антоненко, тем быстрее начнут шевелиться. Хотя и так уже давно пора им пошевелиться, уже май на носу.
    Наконец-то человека с Антоненко посадят рядом с комиссией. Пусть тогда попробуют вызвать толпу мам, чтобы объявить им "мест нет".
    Хочешь изменить мир? Иди домой и люби свою семью (с)

  3. #1023
    Мега-элита Аватар для Vardinka
    Регистрация
    28.06.2007
    Адрес
    душой на Васильевском
    Сообщений
    2 625

    Цитата Сообщение от Настурция Petro Посмотреть сообщение
    Хотя и так уже давно пора им пошевелиться, уже май на носу.
    а шевелиться им надо было неск лет назад, когда рождаемость вверх пошла..
    Я вот только не понимаю.. в прошлом году то же многие не попали.. неужели все съели отказ спокойно и ничего не делали.. ну не верю.. а нам все равно: проблем не было и нет... мутят воду, однако
    Часы давным- давно показывают осень......(c)

  4. ответ для Vardinka , на сообщение « а шевелиться им надо было неск лет... »
    #1024
    с Луны Аватар для Awrora
    Регистрация
    15.08.2007
    Адрес
    ст.м. Новочеркасская
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Vardinka Посмотреть сообщение
    ...и в четверг в РОНО в комиссии будет присутствовать человек из комитете образования и смотреть сложившуюся ситуацию (может все и рванем в четверг для массовости)
    ВЫ МОЛОДЕЦ А у нас как раз на четверг назначено получение направления в сад, так что посмотрим как все пройдет...
    Уважаемые участницы моих закупок, в выходные дни у меня выходной! В интернете меня нет. Если у вас ко мне срочный вопрос, то звоните.
    Я - Аня!
    Лапочка-дочка 17.10.07
    Мартовский котик 29.03.15

  5. ответ для Anna78 , на сообщение « РОНО Московский район.Запись в садики. »
    #1025
    Ветеран Аватар для мама Андрюшкина
    Регистрация
    05.02.2009
    Адрес
    Пушкин/м. Звездная
    Сообщений
    242

    и у нас уведомление на четверг!! вот и посмотрим, что нам скажут и дадут.....
    в четверг наверно будет ТОЛПИЩА народу.....

  6. ответ для Anna78 , на сообщение « РОНО Московский район.Запись в садики. »
    #1026
    Мега-элита Аватар для Vardinka
    Регистрация
    28.06.2007
    Адрес
    душой на Васильевском
    Сообщений
    2 625

    Сбегала в РОНО, отдала заявление секретарю на втором этаже. сначала брать не хотела, потом взяла. Та, которая брала говорит: мест нет, мест нет, толку от вашего заявления.. рядом вторая стоит: мы еще работаем с направлениями, еще до 15-го мая ничего не решено..
    Принимали сегодня опять справа, как в самом начале, а не слева, как на прошл неделе.. в саму комиссию не заходила, толку то.. пришла, к тому же в полчетвертого - деть спал, не будила.. народ сидел у дверей, немного, сколько внутри - не знаю..

    Кто сегодня был - рассказывайте!! что да как??

  7. ответ для Anna78 , на сообщение « РОНО Московский район.Запись в садики. »
    #1027
    Ветеран Аватар для Саксаульная сойка
    Регистрация
    07.08.2007
    Адрес
    м.Звездная
    Сообщений
    756

    Муж сегодня ходил в РОНО, они сказали, что никакой отказ писать не будут на уведомлении . Видимо боятся теперь, что на Антоненко поедем. Сказали, ходить к ним не надо, сидеть и ждать звонка (мы должны были идти 23 апреля, нам тогда позвонили, чтобы не приходили).
    Теперь вообще не понимаю, что можно предпринять, с Антоненко ведь нас тоже пошлют обратно в РОНО за отказом . Пойду, тогда с вами, девчонки, в четверг в РОНО. Может этот " человек из комитета образования " сотворит чудо.

  8. #1028
    Мега-элита Аватар для Vardinka
    Регистрация
    28.06.2007
    Адрес
    душой на Васильевском
    Сообщений
    2 625

    Цитата Сообщение от Саксаульная сойка Посмотреть сообщение
    Может этот " человек с Антоненко" сотворит чудо.
    ага, 2 раза
    за ночь садики понастроит? мне в РОНО сегодня, когда заяву отдавала, казали, что про нехватку мест ВСЕ ВЕЗДЕ ЗНАЮТ!!!! на самом деле
    блин, тоже что ли напрячься и придти в четверг? у меня уже недосып хронический от раннего вставания... мы с дитем раньше 11ти обычно не просыпаемся
    Часы давным- давно показывают осень......(c)

  9. ответ для Vardinka , на сообщение « а шевелиться им надо было неск лет... »
    #1029
    Ветеран Аватар для ксаныч
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    м.Звездная
    Сообщений
    716

    Цитата Сообщение от Vardinka Посмотреть сообщение
    а шевелиться им надо было неск лет назад, когда рождаемость вверх пошла..
    Я вот только не понимаю.. в прошлом году то же многие не попали.. неужели все съели отказ спокойно и ничего не делали.. ну не верю.. а нам все равно: проблем не было и нет... мутят воду, однако
    А еще надо было думать, когда дали добро на застройку стольких площадей жилыми домами! Я так понимаю, что на весь район построили 2-3 новых детских сада....... А сколько 25-ти этажных домов настроили........

  10. #1030
    Дюдюка Барбидокская Аватар для Malenkay_Katenka
    Регистрация
    27.11.2007
    Адрес
    www.LittLeone
    Сообщений
    31 364

    Цитата Сообщение от Саксаульная сойка Посмотреть сообщение
    Муж сегодня ходил в РОНО, они сказали, что никакой отказ писать не будут на уведомлении . Видимо боятся теперь, что на Антоненко поедем. Сказали, ходить к ним не надо, сидеть и ждать звонка (мы должны были идти 23 апреля, нам тогда позвонили, чтобы не приходили).
    Теперь вообще не понимаю, что можно предпринять, с Антоненко ведь нас тоже пошлют обратно в РОНО за отказом . Пойду, тогда с вами, девчонки, в четверг в РОНО. Может этот " человек из комитета образования " сотворит чудо.
    аффигеть
    все равно пойду в четверг

Страница 103 из 2031 « Первая 35393991001011021031041051061071131532036031103 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena