Страница 407 из 3776 « Первая 3073573974034044054064074084094104114174575079071407 Последняя »

Тема: Кому будут делать КС (или сделали)-присоединяйтесь!!!

  1. ответ для MALENKAYA-MAMA , на сообщение « Девочки,напишите пожалуйста,когда вы... »
    #4061
    Небожитель Аватар для Тося
    Регистрация
    04.12.2003
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    14 444

    Цитата Сообщение от MALENKAYA-MAMA Посмотреть сообщение
    Девочки,напишите пожалуйста,когда вы начали заниматься спортом после КС?и каким именно спортом(тренажеры,бег и тд...)
    вообще рекомендуют вроде начинать заниматься, когда выделения послерод. закончатся, чтоб не усиливать их тренировками.. а то кровотечение может начаться от сильных нагрузок...

    ну и начинать надо с небольших нагрузок, по-тихоньку, по-маленьку...
    я начинала с занятий по Синди Кроуфорд, та программа, которая специально для недавнородивших (не поню как называлась, в инете наверное инфу мжно найти )... и то поначалу тяжеловато было и по ней... там все правильно как раз расчитано именно для этой ситуации

  2. ответ для vovkawolf , на сообщение « Во-во, меня все расспрашивали: как... »
    #4062
    Небожитель Аватар для Тося
    Регистрация
    04.12.2003
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    14 444

    Цитата Сообщение от vovkawolf Посмотреть сообщение
    Во-во, меня все расспрашивали: как дочку назовем, на кого она похожа будет, погода хорошая за окном...Вообщем отвлекали как могли...
    это да

    у меня тоже спрашивали кто старший, сколько лет, ждет ли сестренку и т.п. и т.д.
    Анестизиолог очень душевный был... мы с ним мило беседовали

  3. #4063

    Цитата Сообщение от vovkawolf Посмотреть сообщение
    Да вы что? Первый раз такое слышу....Но все-таки в конце операции начинаешь уже чувствовать боль, но не так сильно, чтобы еще общий наркоз делали.
    А я ни капельки боли не чувствовала. Некоторые говорят о неприятных ощущениях, когда разрезают и зашивают, но у меня даже этого не было. Видимо какое-то успокоительное лекарство они вводят, т.к. я в какой-то полусонной эйфории была.
    А на счёт пассивности Какие же тогда активные

  4. #4064
    Мега-элита Аватар для ТюмеНОЧКА
    Регистрация
    24.10.2008
    Адрес
    Тюмень-столица деревень
    Сообщений
    4 120

    У меня наркоз был общий!Когда в вену ввели,головазакружилась и я в отруб,но сначала чувствовала что-то теплое на животе и ,простите,рваные движение скальпелем,в панике задергалась,но боли не было!(видать поэтому меня хорошо так привязали Пыталась сказат "Не режте меня,гадыыыыы!!! Но прокусив себе губуотрубилась!КС было экстренным...Так ,что второй раз только общий наркоз,при спинальном резать не дамся,думаю почувствую и паника начнется...
    Давно я собираю ощущения- хранить легко и пыль стирать не надо...
    Люди выучили умные слова и стало сложнее определять идиотов .(с)

  5. ответ для MALENKAYA-MAMA , на сообщение « Девочки,напишите пожалуйста,когда вы... »
    #4065
    Космонавт Аватар для Пеппероня Апотамкина
    Регистрация
    27.06.2005
    Адрес
    проспект Наставников
    Сообщений
    20 666

    Цитата Сообщение от MALENKAYA-MAMA Посмотреть сообщение
    Девочки,напишите пожалуйста,когда вы начали заниматься спортом после КС?и каким именно спортом(тренажеры,бег и тд...)
    через 2 месяца начала пресс качать по-тихоньку, а в 3 ребенких месяца с спортклуб пошла.
    Пеппя-Маша (28.08), сын Егорка (23.08.2006), дочка Олеся (21.07.2012), дочка Яна (08.10.2018)

    Don't get me upset...(с) Jacob Black

  6. #4066
    Время-не-ждёт Аватар для Марьяна
    Регистрация
    04.05.2006
    Адрес
    Ржевка
    Сообщений
    6 223

    Цитата Сообщение от Chivalrous Посмотреть сообщение
    У меня наркоз был общий!Когда в вену ввели,головазакружилась и я в отруб,но сначала чувствовала что-то теплое на животе и ,простите,рваные движение скальпелем,в панике задергалась,но боли не было!(видать поэтому меня хорошо так привязали Пыталась сказат "Не режте меня,гадыыыыы!!! Но прокусив себе губуотрубилась!КС было экстренным...Так ,что второй раз только общий наркоз,при спинальном резать не дамся,думаю почувствую и паника начнется...
    Мне Пантелеев в 9 объяснил, что когда дают общий наркоз, то до момента пока не достали ребенка он идет на грани-маленькая доза, чтобы ребенку меньше попало. Соответственно, он и предупредил, что в начале могут быть неприятные ощущения.
    У меня была спиналка-не чувствовала ничего Более того, поскольку отходит она постепенно, шевелить ногами, ворочаться я могла уже часа через два после операции, а обезболивание первое мне вкололи только через часов семь после операции-до этого боль была вполне умеренная
    Да, при регионарной анестезии они делают премедикацию, чтобы пациент был поспокойней, хоть и в сознании

    У меня кесарская дочка спокойней старшего, который не кесарский.
    Но старший у меня огонь, а не парень, так что не удивительно
    Саша (2007), Дуся (2009) и молодой ацтекский неслух (январь 2016)

  7. ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
    #4067
    Элита Аватар для ykarymba
    Регистрация
    17.11.2008
    Адрес
    Привет с Венеры!
    Сообщений
    1 536

    Девочки, хотела спросить, как ваша спина после спиналки? У меня так вышло, что год назад операция со спиналкой, сейчас КС. Спина просто отваливается.

  8. ответ для ykarymba , на сообщение « Девочки, хотела спросить, как ваша... »
    #4068
    Наш человек Аватар для Simsalabim
    Регистрация
    29.03.2004
    Адрес
    UA/DE/CHN :)
    Сообщений
    7 783

    Цитата Сообщение от ykarymba Посмотреть сообщение
    Девочки, хотела спросить, как ваша спина после спиналки? У меня так вышло, что год назад операция со спиналкой, сейчас КС. Спина просто отваливается.
    У меня со спиной все ок (ттт). Первый раз в родах ставили эпидуралку и два кс со спиналкой. Никаких последствий. Хотя спинка у меня не самая здоровая изначально, к сожалению. Скажем так - хуже не стало, точно.
    Что сеете, то и пожнете

    Die Gedanken sind frei, wer kann sie erraten

    Sie fliegen vorbei, wie naechtliche Schatten.
    Kein Mensch kann sie wissen, kein Jaeger erschiessen.
    Es bleibet dabei: Die Gedanken sind frei!


  9. ответ для ykarymba , на сообщение « Девочки, хотела спросить, как ваша... »
    #4069
    Космонавт Аватар для Пеппероня Апотамкина
    Регистрация
    27.06.2005
    Адрес
    проспект Наставников
    Сообщений
    20 666

    Цитата Сообщение от ykarymba Посмотреть сообщение
    Девочки, хотела спросить, как ваша спина после спиналки? У меня так вышло, что год назад операция со спиналкой, сейчас КС. Спина просто отваливается.
    у меня все нормально сразу было
    Пеппя-Маша (28.08), сын Егорка (23.08.2006), дочка Олеся (21.07.2012), дочка Яна (08.10.2018)

    Don't get me upset...(с) Jacob Black

  10. #4070
    Элита Аватар для Люба-А
    Регистрация
    15.09.2008
    Адрес
    Светлановский/Байкова
    Сообщений
    0

    у меня было экстренное кс, наркоз общий - просто уже не оставалось сил,чего страшного в нем нет, на 3 день чувсвовала себя на 4 с минусом, а на 6й прыгала как коза

Страница 407 из 3776 « Первая 3073573974034044054064074084094104114174575079071407 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena