Страница 192 из 989 « Первая 92142182188189190191192193194195196202242292692 Последняя »

Тема: Хлебопечка! Что за зверь?!

  1. ответ для rica , на сообщение « Нааs, первый раз такое. :001: »
    #1911

    Девочки,подскажите рецепт творожной Пасхи в хлебопечки

  2. Элита Аватар для Nastena
    Регистрация
    02.04.2007
    Адрес
    Большевиков - Дыбенко
    Сообщений
    1 636

    СПАСИТЕ КТО МОЖЕТ!!!
    я не положила масло в тесто и отключила печку. Добавила и включила на замес и подъем (пицца).
    как мне дальше поступить *-поставить на ВЫПЕЧКУ в печку или печь в духовке???

  3. ответ для Nastena , на сообщение « СПАСИТЕ КТО МОЖЕТ!!! :) я не положила... »
    #1913
    Небожитель Аватар для Ехидна
    Регистрация
    15.04.2006
    Адрес
    Родной ЮЗ
    Сообщений
    16 229

    Цитата Сообщение от Nastena Посмотреть сообщение
    СПАСИТЕ КТО МОЖЕТ!!!
    я не положила масло в тесто и отключила печку. Добавила и включила на замес и подъем (пицца).
    как мне дальше поступить *-поставить на ВЫПЕЧКУ в печку или печь в духовке???
    конечно поставьте нужную программу и пусть печется спокойно, от двойного замеса тесту лучше только будет
    Все, что вы знаете обо мне - неправда, правда гораздо хуже.
    Так хочется сначала жизнь начать... И что-то попытаться изменить... Кого-то лучше б никогда не знать.. А с кем-то хоть бы миг ещё побыть…

  4. #1914
    Элита Аватар для Nastena
    Регистрация
    02.04.2007
    Адрес
    Большевиков - Дыбенко
    Сообщений
    1 636

    Цитата Сообщение от Ехидна Посмотреть сообщение
    конечно поставьте нужную программу и пусть печется спокойно, от двойного замеса тесту лучше только будет
    я хотела сначала на режим Выпечка поставить,но он же для кексов только?
    Но теперь думаю, что испеку в духовке какие-нибудь булочки.

  5. ответ для *Fifochka* , на сообщение « Хлебопечка! Что за зверь?! »
    #1915
    Активный участник Аватар для Webgirl
    Регистрация
    29.11.2007
    Адрес
    Девочка, живущая в сети...
    Сообщений
    314

    у меня в хлебопечке Панасоник 255 всегда подгорает кулич. Я его часто пеку как кекс. Уже и на 10 минут раньше выключала - все равно сгорел.
    И еще кекс тот что из инструкции на сгущенке тоже весь сгорел.
    У меня у одной так? Или я что-то не так делаю?
    Лучше помалкивать и казаться дураком, чем открыть рот и окончательно развеять сомнения. (c) Марк Твен

    Глупца можно узнать по двум приметам: он много говорит о вещах, для него бесполезных, и высказывается о том, про что его не спрашивают. (c) Платон

  6. ответ для Webgirl , на сообщение « у меня в хлебопечке Панасоник 255... »
    #1916
    Мега-элита Аватар для Masha:)
    Регистрация
    20.12.2005
    Адрес
    Север
    Сообщений
    2 697

    Цитата Сообщение от Webgirl Посмотреть сообщение
    у меня в хлебопечке Панасоник 255 всегда подгорает кулич. Я его часто пеку как кекс. Уже и на 10 минут раньше выключала - все равно сгорел.
    И еще кекс тот что из инструкции на сгущенке тоже весь сгорел.
    У меня у одной так? Или я что-то не так делаю?
    У меня тоже так! Прочитала на форуме Хлебопечка.ру, что это можно исправить в сервисе по гарантии
    Приятно быть важным человеком, но важнее быть приятным!

  7. ответ для Nastena , на сообщение « СПАСИТЕ КТО МОЖЕТ!!! :) я не положила... »
    #1917
    Наш человек Аватар для nu molьya
    Регистрация
    20.06.2008
    Адрес
    тут
    Сообщений
    7 093

    Цитата Сообщение от Мур Посмотреть сообщение
    Вау! Не, у меня как на фотке вышел, даже , как писала, шкрябала бочки у кексика, чтоб понежнее было . Вы на " Кексе " пекли ? У меня эта программа рассчитана на 2ч 55 мин. Времени вагон, чтоб зарумяниться . С другой стороны, хорошо уже то, что пропёкся ...
    так и у меня на кексе стоял.. только цвет корочки не поставить.... и пёкся тоже 2,5 часа.. нать в духовке попробовать

    Цитата Сообщение от rica Посмотреть сообщение
    Мне этот рецепт не очень, и с верху обычно бледный.
    сверху тоже бледный
    Эх, грехи, грехи… Достали, проклятые, хоть лес меняй... Ну, с Богом.... Хлеб наш насущный даждь нам днесь, и отпусти нам долги наши… как и мы...



  8. ответ для nu molьya , на сообщение « так и у меня на кексе стоял:005:..... »
    #1918
    Наш человек Аватар для АНЮТОЧКИН
    Регистрация
    13.12.2006
    Адрес
    у института благородных девиц(Чернышевская_Восстания)
    Сообщений
    4 842

    Девочки-кулинарки,добрый вечер!
    А мы сегодн с мужем купили в МедиМаркте хлебопечку Мулинекс,так что...можно сказать - присоединились к Вашим рядам.
    Хотелось бы узнать побольше рецептов и годны ли они конкретно к каким-то моделям или же ко всем подходят?
    Мы ещё не спецы - только учмися...хлеб белый уже стоит в печке готовится,посмотрим - что будет у нас...
    У меня трое любимых деток.

  9. ответ для Webgirl , на сообщение « у меня в хлебопечке Панасоник 255... »
    #1919
    Ветеран Аватар для Наталика
    Регистрация
    08.08.2008
    Адрес
    Партизана Германа
    Сообщений
    309

    Цитата Сообщение от Webgirl Посмотреть сообщение
    у меня в хлебопечке Панасоник 255 всегда подгорает кулич. Я его часто пеку как кекс. Уже и на 10 минут раньше выключала - все равно сгорел.
    И еще кекс тот что из инструкции на сгущенке тоже весь сгорел.
    У меня у одной так? Или я что-то не так делаю?
    А Вы бумагой для выпечки пользовались?Я на этой программе только с бумагой пеку,ничего не горит.
    Всегда ищи на небе радугу.

  10. #1920

    Цитата Сообщение от Webgirl Посмотреть сообщение
    у меня в хлебопечке Панасоник 255 всегда подгорает кулич. Я его часто пеку как кекс. Уже и на 10 минут раньше выключала - все равно сгорел.
    И еще кекс тот что из инструкции на сгущенке тоже весь сгорел.
    У меня у одной так? Или я что-то не так делаю?
    И у меня подгорает

    Цитата Сообщение от Наталика Посмотреть сообщение
    А Вы бумагой для выпечки пользовались?Я на этой программе только с бумагой пеку,ничего не горит.
    Получается, что нужно тесто вынуть, лопатку тоже, проложить бумагу и поставить на выпечку?


    Многие женщины почему-то думают, что родить ребенка и стать матерью - одно и то же. С тем же успехом можно было бы сказать, что одно и то же - иметь рояль и быть пианистом.
    С.Харрис


Страница 192 из 989 « Первая 92142182188189190191192193194195196202242292692 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena