Страница 341 из 3776 « Первая 2412913313373383393403413423433443453513914418411341 Последняя »

Тема: Кому будут делать КС (или сделали)-присоединяйтесь!!!

  1. #3401
    Мега-элита Аватар для Баффи
    Регистрация
    31.08.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    3 197

    Цитата Сообщение от Irresistible Посмотреть сообщение
    у меня опять вопрос про онемение живота после КС: не пойму, почему у одних оно есть, а у других нет? У меня после первого не было, а после второго уже полтора месяца прошло - и нервные окончания не восстанавливаются. Или это косяк врача? Получается, одни врачи иссекают эти нервные окончания, а другие - нет? Может, кто-нибудь разбирается в этом?
    У меня Мите уже 4 года, а онемение над самым швом не прошло до сих, а под ним нормально.

  2. #3402
    Участник Аватар для Shenshen
    Регистрация
    05.02.2009
    Адрес
    Угол Металлистов и Кондратьевского
    Сообщений
    121

    Цитата Сообщение от Баффи Посмотреть сообщение
    Знакомая картина, а еще прикольно на кресло для осмотра забираться.
    Ага! Но забираться ещё ничего, а вот слезать...Я только с третьей попытки осилила.
    Мама Наташа доченька Ангелинка

  3. ответ для Shenshen , на сообщение « Ага! Но забираться ещё ничего, а вот... »
    #3403
    Мега-элита Аватар для Баффи
    Регистрация
    31.08.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    3 197

    А у нас сестрички ну очень замечательные попались, когда я второй раз рожала. Просто умницы и руку подадут, да еще и встать помогут.
    Девочки, а вы после общего наркоза как быстро в себя пришли? Я с первым целые сутки как в бреду была, зато со вторым давали более легкий наркоз (спиналку у нас в провинции не делают) и меня разбудили уже на операционном столе. И вот курьез, уж простите. Тетенька я очень даже крупная и будят меня, дескать просыпайся, перебирайся на каталку, нам тебя не поднять. А я нецензурно так ругаюсь "б..дь", хотя обычно культурная, но видно неосознанно все это. Перебралась, довезли с ветерком до палаты и там:"Света, перебирайся на кровать, нам тебя не перетащить", а я опять в ответ:"Б...дь", а санитарка:"Вот тебе и "б..дь, Света!". В общем опять сама перебиралась с их небольшой поддержкой.

  4. ответ для Lola78 , на сообщение « Это наверно девушка "Богатырь" была.Я... »
    #3404
    Хранитель Аватар для lavis
    Регистрация
    10.10.2008
    Адрес
    Комендантский аэродром, обживаю новую рейфугу у ВПП
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Лола Посмотреть сообщение
    Это наверно девушка "Богатырь" была.Я так только через год пришла в себя.
    Спина продолжала болеть , когда малышу было 6 месяцев я вообще свалилась в кровать. И все из-за того что подняла пульт не присев на корточки а нагнулась на прямых ногах и в ругах был сын. Ноги полностью отказали. Пришла в себя через 2 месяца а тка лежала не двигаяс. У меня оказалась межпозвонковая грыжа.
    Короче хотела бы посмотреь на эту девушку после КС.
    девушка была богатырь, да))))))))))))))) Но я через 2 недели тоже бегала, как конь без малейших неприятных ощущений
    Мы рождены, чтоб сказку сделать былью.....но так чтоб завтра не болела голова

  5. ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
    #3405
    Активный участник
    Регистрация
    17.01.2009
    Сообщений
    514

    Девочки, а озучьте пожалуйста причины КС? У меня по зрению (что то с сетчаткой и высокая миопия -8) В глазном центре сказали что не советуют ЕР, но еще недель в 35 нужно показаться, да я даже и не расстроилась (ужасный страх ЕР)! а многие грят, что в роддоме свой глазник, он и скажет окончательный вердикт((((((((((((, т.е. еще не факт что будет КС(((((((! вот я и в панике - к чему готовиться!

  6. #3406
    Хранитель Аватар для vovkawolf
    Регистрация
    16.11.2008
    Адрес
    Отрадное на Неве (частный сектор), муж - работа: ул. Автомобильная 8
    Сообщений
    4 918

    Цитата Сообщение от Irresistible Посмотреть сообщение
    у меня опять вопрос про онемение живота после КС: не пойму, почему у одних оно есть, а у других нет? У меня после первого не было, а после второго уже полтора месяца прошло - и нервные окончания не восстанавливаются. Или это косяк врача? Получается, одни врачи иссекают эти нервные окончания, а другие - нет? Может, кто-нибудь разбирается в этом?
    У меня после первого не было онемения, а сейчас уже прошло 9 месяцев, а онемение не уходит. Вот беда, как будто часть живота своей отдельной жизнью живет.
    Трижды мама 🦁🦄🐥
    Наша Чинуся в наших сердцах 💜... 14.01.2020...

  7. ответ для Lola78 , на сообщение « С работы девушке делали КС в 1 . Так... »
    #3407
    Хранитель Аватар для lavis
    Регистрация
    10.10.2008
    Адрес
    Комендантский аэродром, обживаю новую рейфугу у ВПП
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Лола Посмотреть сообщение
    С работы девушке делали КС в 1 . Так все ей понравилось. Единственное что ее заставили взять ребенка на руки и подняться на какойто там этаж чтобы сдалили ребенку превивку. У нее шов разашелся. Потом стал гноиться. Из-за этого она очень не любит думать и не хочет ни чего слышать об этом РД. Просто думаю ей не надо было брать на руки если шов болел.
    Немного быть внемательной к себе и любит себя хрупкую.
    ужастики какие-то. Я со второго дня на 5й этаж пешком таскалась на физиотерапию (не знала, дурочка, что там лифт есть). На руках тоже, естественно , носила сразу.. ПРививки нам делали на 4 этаже.А шов у меня один раз расходился еще давно, после аппендицита, когда я через сколько-то дней после операции баллон с газом тягала..а, ничего, зажило,не особо и страшно.Или может это я так привыкла рукой на все махать Но вообще чтобы шов расходился, это не так часто вроде бы и бывает
    Мы рождены, чтоб сказку сделать былью.....но так чтоб завтра не болела голова

  8. ответ для Kl@vk@ , на сообщение « Девочки, а озучьте пожалуйста причины... »
    #3408
    Хранитель Аватар для vovkawolf
    Регистрация
    16.11.2008
    Адрес
    Отрадное на Неве (частный сектор), муж - работа: ул. Автомобильная 8
    Сообщений
    4 918

    Цитата Сообщение от Kl@vk@ Посмотреть сообщение
    Девочки, а озучьте пожалуйста причины КС? У меня по зрению (что то с сетчаткой и высокая миопия -8) В глазном центре сказали что не советуют ЕР, но еще недель в 35 нужно показаться, да я даже и не расстроилась (ужасный страх ЕР)! а многие грят, что в роддоме свой глазник, он и скажет окончательный вердикт((((((((((((, т.е. еще не факт что будет КС(((((((! вот я и в панике - к чему готовиться!
    не знаю, не слышала, чтобы в род.домах свои глазники были.
    Трижды мама 🦁🦄🐥
    Наша Чинуся в наших сердцах 💜... 14.01.2020...

  9. ответ для lavis , на сообщение « ужастики какие-то. Я со второго дня на... »
    #3409
    Хранитель Аватар для vovkawolf
    Регистрация
    16.11.2008
    Адрес
    Отрадное на Неве (частный сектор), муж - работа: ул. Автомобильная 8
    Сообщений
    4 918

    Цитата Сообщение от lavis Посмотреть сообщение
    ужастики какие-то. Я со второго дня на 5й этаж пешком таскалась на физиотерапию (не знала, дурочка, что там лифт есть). На руках тоже, естественно , носила сразу.. ПРививки нам делали на 4 этаже.А шов у меня один раз расходился еще давно, после аппендицита, когда я через сколько-то дней после операции баллон с газом тягала..а, ничего, зажило,не особо и страшно.Или может это я так привыкла рукой на все махать Но вообще чтобы шов расходился, это не так часто вроде бы и бывает
    Нам вообще из отделения не разрешали с ребенком никуда ходить.
    Трижды мама 🦁🦄🐥
    Наша Чинуся в наших сердцах 💜... 14.01.2020...

  10. ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
    #3410
    Небожитель Аватар для Ника09
    Регистрация
    04.02.2009
    Сообщений
    18 492

    Вроде в этой теме выше были приведены все причины КС, посмотрите. С вашей миопией, на мой взгляд, КС на 90 процентов. Мне при-6 делали, сейчас почти -10(((( А что именно вам окулист написал? Обычно пишут либо сокращение потужного периода (если глазное дно в норме, что является основным показателем, т.е. может быть плохое зрение, но глазное дно в норме, тогда не так страшно) и женщина еще может настоять на ЕР, либо показано КС, если что-то с глазным дном, истощение там всякие и т.д. А у вас уже что-то с сетчаткой помимо миопии.

Страница 341 из 3776 « Первая 2412913313373383393403413423433443453513914418411341 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena