Страница 14 из 1242 « Первая 410111213141516171824641145141014 Последняя »

Тема: Желающие создать что-то свое..заходите

  1. #131
    Старожил Аватар для Catys
    Регистрация
    03.12.2008
    Сообщений
    1 229

    Цитата Сообщение от БабаТаля Посмотреть сообщение
    Не по всем позициям перенасыщен.
    Я так мучаюсь
    Стринги я не ношу и вообще предпочитаю х/б и лифчики и трусы
    А они как раз и снашиваются быстрее, чем синтетика или шёлк.
    Мой размерчик трусов найти можно, а лифчики х/б делает только наша питерская Трибуна.
    Попасть на размер и нужный фасон не так то и просто
    Да, только к сожалению и поставщики, и продавцы работают в основном со стандартными параметрами - сами ж понимаете, делать ставку на нестандарт невыгодно Та же картина и с очень маленькими размерами....
    Опыт - это то, что получаешь, не получив того, чего хотел!

  2. ответ для Catys , на сообщение « Да, только к сожалению и поставщики, и... »
    #132

    Цитата Сообщение от Catys Посмотреть сообщение
    Да, только к сожалению и поставщики, и продавцы работают в основном со стандартными параметрами - сами ж понимаете, делать ставку на нестандарт невыгодно Та же картина и с очень маленькими размерами....
    Ну да. Так проще. Если уже налажено все, то заморочки с размерными тетями ни к чему.
    А вот тот кто только начинает бизнес должен искать брешь в торговле, неудовлетворённый спрос и пр. Еще один маг без изюминки никому не нужен. Что-то должно его отличать от кучи тех что имеется.
    Люди лѣпо глаголютъ!
    Писарю, твори паки и паки!

  3. ответ для atosina , на сообщение « Желающие создать что-то свое..заходите »
    #133

    Правда иной раз спрос неудовлетворен от того, что пакуют поставщики косо Помнится ботинки продавали, так там в большой коробке разные размеры уже заранее были сложены, так вот 42 и 43 убегали, а мелкие размеры и 46 скапливались Какая-то непонятная хитрость изготовителя Думаю, что от раскладки лекал она. Что б обрезков меньше оставалось Хотя может и другая причина

  4. ответ для atosina , на сообщение « Желающие создать что-то свое..заходите »
    #134
    с Марса Аватар для Dalion
    Регистрация
    16.06.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург, сейчас Italy
    Сообщений
    36 578

    Я вот тоже вас послушала, все же права я была, когда нашла фабрику в Европе, которая делает потрясные колготки , носки, шапочки, ботики. Только куда теперь с этим бежать? В Дети, Кенгуру, Здоровый малыш? И евро растет как гриб. Но все -равно цена приемлимая у продукции, конкурентов у нее пока не вижу. Может вы что подскажете?

  5. ответ для Dalion , на сообщение « Я вот тоже вас послушала, все же права... »
    #135
    Активный участник Аватар для daffny82
    Регистрация
    23.11.2007
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    471

    Привет всем! А у меня мечта - клуб Монтессори для малышей. Всвязи со своей беременностью, и рождением ляльки... поняла, что многие с удовольствием посещают курсы по подготовке к родам, центры раннего развития. Это и не дет сад ( там надо куча разрешений). А занятия с родителями.............. НО! У меня нет педагогического образования! Готова была бы только закупить материал, снять помещение, нанять преподов... Вообщем я убеждаюсь, что сфера услуг самая выгодная.

  6. ответ для daffny82 , на сообщение « Привет всем! А у меня мечта - клуб... »
    #136
    Смеяшка Аватар для Руся
    Регистрация
    14.04.2007
    Адрес
    Л.О.
    Сообщений
    3 383

    Цитата Сообщение от daffny82 Посмотреть сообщение
    Привет всем! А у меня мечта - клуб Монтессори для малышей. Всвязи со своей беременностью, и рождением ляльки... поняла, что многие с удовольствием посещают курсы по подготовке к родам, центры раннего развития. Это и не дет сад ( там надо куча разрешений). А занятия с родителями.............. НО! У меня нет педагогического образования! Готова была бы только закупить материал, снять помещение, нанять преподов... Вообщем я убеждаюсь, что сфера услуг самая выгодная.
    А насколько глубоко вы изучали вопрос? Я почему спрашиваю-хочу уточнить-для открытия такого центра необходима лицензия(разрешение и.т.п), которое дается только человеку с пед. образованием? Или вы имеете в виду что сама не сможете вести занятия и придется нанимать преподавателей? (Сама интересуюсь данной сферой)
    "За что уплочено, туды и приплыто!" (с) -"Тачки-2"

    Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слезы, почувствуй его боль, наткнись на каждый камень, об который он споткнулся, и только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить.

  7. ответ для Dalion , на сообщение « Я вот тоже вас послушала, все же права... »
    #137

    Цитата Сообщение от Dalion Посмотреть сообщение
    Я вот тоже вас послушала, все же права я была, когда нашла фабрику в Европе, которая делает потрясные колготки , носки, шапочки, ботики. Только куда теперь с этим бежать? В Дети, Кенгуру, Здоровый малыш? И евро растет как гриб. Но все -равно цена приемлимая у продукции, конкурентов у нее пока не вижу. Может вы что подскажете?
    Списывайтесь с изготовителем.
    Начинайте торговаться.
    Узнайте все до последнего штриха.
    Во время переговоров многое прояснится. Узнаете есть ли покупатели тут в России. Т.е. наличие конкуренции. В принципе можно узнать и то довольны ли дистрибьюторами изготовители.
    Составить бизнес план. В него включить расходы по растоможке, свой процент, деньги на сертификацию. Транспортные расходы.
    Посчитаете и поймете стоящая вещь или нет и при каких объемах она будет стоящей
    P.S Торговаться нужно не как в Турции, а по европейски, не перегибая палку.
    Люди лѣпо глаголютъ!
    Писарю, твори паки и паки!

  8. #138

    Цитата Сообщение от Руся Посмотреть сообщение
    А насколько глубоко вы изучали вопрос? Я почему спрашиваю-хочу уточнить-для открытия такого центра необходима лицензия(разрешение и.т.п), которое дается только человеку с пед. образованием? Или вы имеете в виду что сама не сможете вести занятия и придется нанимать преподавателей? (Сама интересуюсь данной сферой)
    Мои мсоветы:
    1. Модные методики появляются регулярно. Кто знает, какая "новая" методика возникнет завтра?
    2. Есть 2-3 модные сейчас методики. Лучше было бы не зацикливаться на одной, а создать группы с разными методиками.
    3. Есть модные занятия. Например сказкотерапия, и разные с животными Ну и другие. Одну две прорекламировать и сделать группы.
    4. Не зацикливаться на методиках и плавно переходить к новой, как только появился спрос.
    Все эти "новые" методики никакой новизной и не пахнут. Люди делают деньги. Ну и заодно развлекают и занимают детей и мам. Хорошего в этом много.
    Люди лѣпо глаголютъ!
    Писарю, твори паки и паки!

  9. ответ для БабаТаля , на сообщение « Мои мсоветы: 1. Модные методики... »
    #139

    Цитата Сообщение от БабаТаля Посмотреть сообщение
    Мои мсоветы:
    1. Модные методики появляются регулярно. Кто знает, какая "новая" методика возникнет завтра?
    2. Есть 2-3 модные сейчас методики. Лучше было бы не зацикливаться на одной, а создать группы с разными методиками.
    3. Есть модные занятия. Например сказкотерапия, и разные с животными Ну и другие. Одну две прорекламировать и сделать группы.
    4. Не зацикливаться на методиках и плавно переходить к новой, как только появился спрос.
    Все эти "новые" методики никакой новизной и не пахнут. Люди делают деньги. Ну и заодно развлекают и занимают детей и мам. Хорошего в этом много.
    Какие у вас правильные взгляды.
    Очень хорошо пишите и разбираетесь в вопросах
    Снимаю шляпу

  10. ответ для БабаТаля , на сообщение « Списывайтесь с изготовителем.... »
    #140
    Наш человек Аватар для Matilda!
    Регистрация
    26.10.2006
    Адрес
    Ein Katzensprung zum Ku'damm
    Сообщений
    8 197

    Цитата Сообщение от БабаТаля Посмотреть сообщение
    Списывайтесь с изготовителем.
    Начинайте торговаться.
    Узнайте все до последнего штриха.
    Во время переговоров многое прояснится. Узнаете есть ли покупатели тут в России. Т.е. наличие конкуренции. В принципе можно узнать и то довольны ли дистрибьюторами изготовители.
    Составить бизнес план. В него включить расходы по растоможке, свой процент, деньги на сертификацию. Транспортные расходы.
    Посчитаете и поймете стоящая вещь или нет и при каких объемах она будет стоящей
    P.S Торговаться нужно не как в Турции, а по европейски, не перегибая палку.
    Хочу добавить. А завод будет ли продавать небольшими партиями? Как правило, в Европе заводы этим не занимаются.
    там где друзья и родственники из ФСБ, там и Путин свой.(с) Витаминка

Страница 14 из 1242 « Первая 410111213141516171824641145141014 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena