Страница 133 из 301 « Первая 3383123129130131132133134135136137143183233 Последняя »

Тема: Биометрический паспорт

  1. #1321

    Цитата Сообщение от Януся Посмотреть сообщение
    Напишите плз какие документы нужно мужу для получения б/паспорта для замены старого
    внутренниф паспорт, заявление на загран, фотографии (на заявление), старый загран, оплаченная квитанция гос.пошлины (1000 рублей)

    Цитата Сообщение от Януся Посмотреть сообщение
    и для ребенка, которому год
    нужно ли оформлять гражданство реб,если в свидетельстве о рождении родители - граждане россии?
    извините если повторяюсь
    Внутр.паспорт родителя, свидетельство о рождении, заявление на загран, фотографии (на заявление), оплаченная квитанция гос.пошлины (500 рублей)

    Штамп о гражданстве в СОР для оформления заграна НЕ обязателей (при условии, что само СОР удостоверяет наличие росс.гражданство у ребёнка )

  2. ответ для mim2006 , на сообщение « внутренниф паспорт, заявление на... »
    #1322
    Старожил Аватар для Януся
    Регистрация
    20.11.2007
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    1 061

    Цитата Сообщение от mim2006 Посмотреть сообщение
    внутренниф паспорт, заявление на загран, фотографии (на заявление), старый загран, оплаченная квитанция гос.пошлины (1000 рублей)



    Внутр.паспорт родителя, свидетельство о рождении, заявление на загран, фотографии (на заявление), оплаченная квитанция гос.пошлины (500 рублей)

    Штамп о гражданстве в СОР для оформления заграна НЕ обязателей (при условии, что само СОР удостоверяет наличие росс.гражданство у ребёнка )
    за ответ а трудовая не нужна? а бланк заявления нужно в ОВИре брать? Фотки там же делают?
    а является ли подтверждением ГР у ребенка, если в СОР родители - ГР?

  3. ответ для Blondinochka , на сообщение « Биометрический паспорт »
    #1323
    Ветеран
    Регистрация
    04.03.2005
    Адрес
    Невский р-он
    Сообщений
    642

    Девушки, хелп! Что-то я совсем запуталась!
    Собиралась делать отдельные биметр. паспорта на себя и ребёнка (6 лет). Заполнила и распечатала с сайта УФМС соответственно два отдельных заявления. И пошла в ОВИР кое-что уточнить. Там мне вместе с ответом на мой вопрос сунули анкету совершенно другого образца, сказали вписать туда же ребенка, а также, что ребенка впишут в мой биометрический паспорт!
    Это бред, или все правильно?

  4. ответ для sashok , на сообщение « Девушки, хелп! Что-то я совсем... »
    #1324
    Мега-элита Аватар для Solset
    Регистрация
    08.02.2005
    Сообщений
    3 681

    Цитата Сообщение от sashok Посмотреть сообщение
    Девушки, хелп! Что-то я совсем запуталась!
    Собиралась делать отдельные биметр. паспорта на себя и ребёнка (6 лет). Заполнила и распечатала с сайта УФМС соответственно два отдельных заявления. И пошла в ОВИР кое-что уточнить. Там мне вместе с ответом на мой вопрос сунули анкету совершенно другого образца, сказали вписать туда же ребенка, а также, что ребенка впишут в мой биометрический паспорт!
    Это бред, или все правильно?
    Бред какой-то. В биометрические детей не вписывают. Очевидно, Вам дали анкету на старый паспорт.
    Ольга, муж и сыновья.



  5. ответ для Solset , на сообщение « Бред какой-то. В биометрические детей... »
    #1325
    Ветеран
    Регистрация
    04.03.2005
    Адрес
    Невский р-он
    Сообщений
    642

    Цитата Сообщение от Sunset Посмотреть сообщение
    Бред какой-то. В биометрические детей не вписывают. Очевидно, Вам дали анкету на старый паспорт.
    Вот! Я тоже так решила, тем более, она по виду отличается от интернетовской! Хотя я спрашивала именно про биометрический паспорт, да и анкету не просила.

    Сейчас еще выяснилось, что свекрови там же выдали такую же анкету, как и мне. Получается, других у них нет? Вот дурдом-то

  6. ответ для Януся , на сообщение « за ответ:flower: а трудовая не нужна? а... »
    #1326

    Цитата Сообщение от Януся Посмотреть сообщение
    за ответ а трудовая не нужна?
    Если Вы только оформляете паспорт ребёнку, то Ваша труд.книжка, разумеется, не нужна.

    а бланк заявления нужно в ОВИре брать?
    Можете скачать с сайта УФМС: http://www.ufms.spb.ru/passnew.php (биометрический паспорт)


    Фотки там же делают?

    фотку на анкету-заявление приносите свою.

    На фото непосредственно на паспорт Вас будут фотографировать прямо в ОУФМС.


    а является ли подтверждением ГР у ребенка, если в СОР родители - ГР?
    Если ребёнок родился после 01.07.2002 года, то указание в СОР росс.гражданства у обоих родителей - удостоверяет наличие росс.гражданства у ребёнка без какого-либо дополнительного удостоверения...

  7. ответ для sashok , на сообщение « Вот! Я тоже так решила, тем более, она... »
    #1327

    Цитата Сообщение от sashok Посмотреть сообщение
    Вот! Я тоже так решила, тем более, она по виду отличается от интернетовской! Хотя я спрашивала именно про биометрический паспорт, да и анкету не просила.

    Сейчас еще выяснилось, что свекрови там же выдали такую же анкету, как и мне. Получается, других у них нет? Вот дурдом-то
    Сравните имеющуюся у Вас анкету с тем, что должно быть:

    1) на биометрический паспорт - http://www.ufms.spb.ru/passnew.php

    2) на паспорт "старого" образца - http://www.ufms.spb.ru/obyvlenia.php

  8. #1328
    Ветеран
    Регистрация
    04.03.2005
    Адрес
    Невский р-он
    Сообщений
    642

    Цитата Сообщение от mim2006 Посмотреть сообщение
    Сравните имеющуюся у Вас анкету с тем, что должно быть:

    1) на биометрический паспорт - http://www.ufms.spb.ru/passnew.php

    2) на паспорт "старого" образца - http://www.ufms.spb.ru/obyvlenia.php
    Спасибо, анкета действительно, почти такая же, как по Вашей второй ссылке, т.е. на обычный паспорт. Проблема в том, что другие бланки они не выдают (хотя утверждают, что биометрические паспорта делают),и я не знаю, примут ли у меня анкету на биометр.паспорт.

    Заполню-ка я еще и второй вариант.

  9. ответ для Blondinochka , на сообщение « Биометрический паспорт »
    #1329
    Элита Аватар для fromstp
    Регистрация
    16.10.2007
    Адрес
    Θα πάγω σ' άλλη γη
    Сообщений
    1 531

    Была сегодня на Захарьевской, висит объявление, что сегодня (суббота) и в понедельник приема док-ов на био паспорта не будет (по техническим причинам). на выдачу готовых работают, как всегда.

  10. ответ для fromstp , на сообщение « Была сегодня на Захарьевской, висит... »
    #1330
    Элита Аватар для Olga79
    Регистрация
    19.11.2004
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    2 493

    Цитата Сообщение от fromstp Посмотреть сообщение
    Была сегодня на Захарьевской, висит объявление, что сегодня (суббота) и в понедельник приема док-ов на био паспорта не будет (по техническим причинам). на выдачу готовых работают, как всегда.
    Кому актуально, 6 декабря, в субботу, тоже по техническим причинам не будет приема документов. Сегодня видела объявление.

Страница 133 из 301 « Первая 3383123129130131132133134135136137143183233 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena