Страница 97 из 97 « Первая 47879394959697
  1. ответ для Ardena , на сообщение « космические! 1 лимон 56р! охренеть... »
    #961

    Цитата Сообщение от Ardena Посмотреть сообщение
    космические! 1 лимон 56р! охренеть
    ...
    вчера посмотрела на лимоны в киоске по 89 рублей за штуку, брать не стала точно охренеть(((
    Мой мозг похож на браузер: открыто 19 вкладок, 3 из них не реагируют, а откуда играет музыка я вообще не понимаю.©

    По утрам настолько не хочу выходить из дома, что пока наберусь решимости, успеваю выйти из себя. Так и хожу потом целый день: невесть где и решительно не в себе.©


  2. ответ для annajanna , на сообщение « Где б купить грунт, поддон и семена... »
    #962
    В перезагрузке
    Регистрация
    12.05.2002
    Сообщений
    47 608

    Цитата Сообщение от annajanna Посмотреть сообщение
    Где б купить грунт, поддон и семена салата какого-нибудь и цветов? Это все в гиперах можно найти? Решила стать садоводом на досуге)
    В Ленте все это есть. Семена, правда, в основном шлаковые, но может вам повезет. Пока идет карантин, я кучу всего там накупила и прорастила. Берите лучше сортовые семена в ампулах, если будет, конечно, выбор.

  3. ответ для Ardena , на сообщение « космические! 1 лимон 56р! охренеть... »
    #963
    В перезагрузке
    Регистрация
    12.05.2002
    Сообщений
    47 608

    Цитата Сообщение от Ardena Посмотреть сообщение
    космические! 1 лимон 56р! охренеть
    после него с любовью посмотрела на яблочко 17р за штуку получилось . (если че, я яблоки не ем, не люблю, но вот в селедку под шубой добавляю, поэтому 1 штуку и беру))
    В Ленте вчера были цены:
    -лимоны - 400
    -лаймы - 250.
    Я взяла пяток лаймов в пищу и в чай. А тетки как ненормальные грузили себе авоськи лимонов. Куда столько не поняла, солить их, наверное, в бочках.

  4. ответ для Katarina , на сообщение « В Ленте вчера были цены: -лимоны - 400... »
    #964
    Мега-элита Аватар для Лисицца
    Регистрация
    16.04.2008
    Адрес
    Комендантский-Петроградка
    Сообщений
    3 946

    Цитата Сообщение от Katarina Посмотреть сообщение
    В Ленте вчера были цены:
    -лимоны - 400
    -лаймы - 250.
    Я взяла пяток лаймов в пищу и в чай. А тетки как ненормальные грузили себе авоськи лимонов. Куда столько не поняла, солить их, наверное, в бочках.
    Вот из-за этих ненормальных и позволят себе магазины торговать по таким ценам.

Страница 97 из 97 « Первая 47879394959697


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena