Страница 579 из 580 « Первая 79479529569575576577578579580 Последняя »

Тема: Люди! Очнитесь!

  1. ответ для La farfalla , на сообщение « Это все хорошо, но почему передовая... »
    #5781

    Цитата Сообщение от La farfalla Посмотреть сообщение
    Это все хорошо, но почему передовая западная медицина захлебнулась, если ничего необычного не происходит?
    Не знаю. Но если верить четвертой ссылке - она захлебывается регулярно, когда сезонный вирус оказывается сильнее прошлогоднего.
    Сын, нежным голосом: "Мама! Пойдём со мной гулять! Я тебе дохлую кошку покажу!"
    "У нас еще все впереди, главное понять где этот перед."(с)Огурцы

  2. #5782

    Цитата Сообщение от Миссис Сойер Посмотреть сообщение
    Не знаю. Но если верить четвертой ссылке - она захлебывается регулярно, когда сезонный вирус оказывается сильнее прошлогоднего.
    Да, просто мы об этом не знали/не интересовались раньше. Только закончила все читать) Спасибо за ссылки!
    Выводы из первых двух могли устареть, как думаете?

  3. ответ для barsuk78 , на сообщение « только в бергамо вакцинировали, а в... »
    #5783

    Цитата Сообщение от barsuk78 Посмотреть сообщение
    только в бергамо вакцинировали, а в остальной италии - нет?
    Про Бергамо конкретно так написали - вакцинировали. Я тоже подумала, что надо бы про остальные регионы узнать. Но не знаю, как. Ко мне все ссылки попадают случайно, я их не поиском ищу, а хожу по одним ссылкам - нахожу следующие. Если попадется - напишу.
    Сын, нежным голосом: "Мама! Пойдём со мной гулять! Я тебе дохлую кошку покажу!"
    "У нас еще все впереди, главное понять где этот перед."(с)Огурцы

  4. ответ для Ходжа Насреддин , на сообщение « https://forum.littleone.ru/showpost.php?... »
    #5784

    Цитата Сообщение от Ходжа Насреддин Посмотреть сообщение
    спасибо. значит руки можно не мыть)))

  5. ответ для Киттик , на сообщение « спасибо. значит руки можно не мыть))) »
    #5785

    Цитата Сообщение от Киттик Посмотреть сообщение
    спасибо. значит руки можно не мыть)))
    Нужно!)

  6. ответ для Киттик , на сообщение « а какой же путь передачи вируса... »
    #5786

    Цитата Сообщение от Киттик Посмотреть сообщение
    а какой же путь передачи вируса обнаружил немецкий вирусолог? может кто-то уже прочитал, перевел и поделится инфой
    В гугле и яндексе Переводчик коряво, но достаточно понятно переводит. Сюда тащить такой перевод смысла нет, каждый сам может ctrl C - ctrl V
    Расширения есть в браузерах. Но надо устанавливать.
    И ждать не надо
    Сын, нежным голосом: "Мама! Пойдём со мной гулять! Я тебе дохлую кошку покажу!"
    "У нас еще все впереди, главное понять где этот перед."(с)Огурцы

  7. #5787
    Космонавт Аватар для barsuk78
    Регистрация
    21.10.2009
    Адрес
    о. Голодай
    Сообщений
    21 132

    Цитата Сообщение от Миссис Сойер Посмотреть сообщение
    Про Бергамо конкретно так написали - вакцинировали. Я тоже подумала, что надо бы про остальные регионы узнать. Но не знаю, как. Ко мне все ссылки попадают случайно, я их не поиском ищу, а хожу по одним ссылкам - нахожу следующие. Если попадется - напишу.
    спасибо
    нарыла про апулию
    https://vaccinarsinpuglia.org/notizi...agna-vaccinale


    Рекомендации по гриппу пришли снова в этом году. Министерские « Профилактика и борьба с гриппом: рекомендации для сезона 2019-2020» dell'01 / 08/2019 были реализованы в Апулии с особой нотой .

    Состав вакцины против гриппа для сезона 2019-2020 гг. (Изменен по компонентам A (H1N1) и A (H3N2) по сравнению с сезоном 2019-2020 гг.) Выглядит следующим образом:

    A / Брисбен / 02/2018 (H1N1) pdm09
    A / Канзас / 14/2017 (H3N2)
    B / Colorado / 06/2017 (линия B Victoria);
    B / Phuket / 3073/2013-like (lineaggio B / Yamagata) (для четырехвалентной вакцины)
    Вакцинация против гриппа настоятельно рекомендуется для всех субъектов в возрасте 65 лет и старше и для всех субъектов с рискованными состояниями (например, хроническими патологиями). Вакцинация имеет большое значение для медицинских работников, а также для студентов курсов повышения квалификации в области здравоохранения и для других предметов, подвергающихся риску профессионального облучения, и доноров крови.

    Фундаментальная цель вакцинации против гриппа также представлена ​​беременными женщинами, которые ВОЗ считает группой, наиболее подверженной риску для себя и для плода. Новинка этого сезона - это активное и бесплатное предложение в любом квартале.
    Всем, кто смел и духом молод - в руки книжку, серп и молот...


    Обладаю грамотной речью и письмом, знаю и совершенствуюсь в английском языке (с)

    Размеры состояния определяются не величиной доходов, а привычками и образом жизни. Цицерон

    ь

  8. #5788

    Цитата Сообщение от Ходжа Насреддин Посмотреть сообщение
    Да, просто мы об этом не знали/не интересовались раньше. Только закончила все читать) Спасибо за ссылки!
    Выводы из первых двух могли устареть, как думаете?
    Конечно могли. А могли и не устареть.
    Самая точная информация будет через 20-30 лет надо дождаться.
    Сын, нежным голосом: "Мама! Пойдём со мной гулять! Я тебе дохлую кошку покажу!"
    "У нас еще все впереди, главное понять где этот перед."(с)Огурцы

  9. #5789

    Цитата Сообщение от Миссис Сойер Посмотреть сообщение
    Исправила.
    Суть - привили. А прививку организм еще "переварить" должен.
    теоретически конечно возможно, что прививки роль сыграли. В каком-то исследовании недавно читала, что у привитых от гриппа чаще находят короновирусы (не этот коронавирус, а старые).

    Вот, нашла: https://www.sciencedirect.com/scienc...64410X19313647
    Examining non-influenza viruses specifically, the odds of both coronavirus and human metapneumovirus in vaccinated individuals were significantly higher when compared to unvaccinated individuals (OR = 1.36 and 1.51, respectively)

  10. ответ для anonym , на сообщение « теоретически конечно возможно, что... »
    #5790
    Космонавт Аватар для barsuk78
    Регистрация
    21.10.2009
    Адрес
    о. Голодай
    Сообщений
    21 132

    Цитата Сообщение от anonym Посмотреть сообщение
    теоретически конечно возможно, что прививки роль сыграли. В каком-то исследовании недавно читала, что у привитых от гриппа чаще находят короновирусы (не этот конкретный, а вообще).

    Вот, нашла: https://www.sciencedirect.com/scienc...64410X19313647
    Examining non-influenza viruses specifically, the odds of both coronavirus and human metapneumovirus in vaccinated individuals were significantly higher when compared to unvaccinated individuals (OR = 1.36 and 1.51, respectively)
    There has been limited evidence that the influenza vaccine may actually be associated with the virus interference process [8], [11]. Other studies have found no association between influenza vaccination and increased respiratory virus risk [10], [12].
    Всем, кто смел и духом молод - в руки книжку, серп и молот...


    Обладаю грамотной речью и письмом, знаю и совершенствуюсь в английском языке (с)

    Размеры состояния определяются не величиной доходов, а привычками и образом жизни. Цицерон

    ь

Страница 579 из 580 « Первая 79479529569575576577578579580 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena