Страница 248 из 248 « Первая 148198238244245246247248

Тема: LPG кто делал?

  1. #2471

    Я тоже щетку достала, скраб из кофе с медом делаю, мне кажется обертывания были бы в тему, для упругости кожи они же хороши, но я не знаю в домашних условиях как их делать…

  2. #2472

    Цитата Сообщение от Sunflower-- Посмотреть сообщение
    Девушки, может поднимался уже вопрос, но найти не удалось инфу. Правильно ли я понимаю, что при варикозе LPG противопоказан? Даже если точечно несколько сосудов на ногах проступает лучше не рисковать? Или делал кто в такой ситуации?
    Посоветуйтесь с врачом на предварительной консультации. Она может обходить эти места или что то предложит для вас подходящее.

  3. ответ для Natulya , на сообщение « Я тоже щетку достала, скраб из кофе с... »
    #2473

    Цитата Сообщение от Natulya Посмотреть сообщение
    Я тоже щетку достала, скраб из кофе с медом делаю, мне кажется обертывания были бы в тему, для упругости кожи они же хороши, но я не знаю в домашних условиях как их делать…
    Гуглите, много вариантов есть, для домашнего обертывания. Я ничего не делаю, некогда. На удаленке работы еще больше, чем обычно…

  4. ответ для Misato , на сообщение « У меня, девочки, наверно невроз. Я же... »
    #2474
    Активный участник Аватар для Rima
    Регистрация
    06.03.2011
    Сообщений
    371

    Цитата Сообщение от Misato Посмотреть сообщение
    У меня, девочки, наверно невроз. Я же делаю раз в неделю lpg, а сейчас уже 2 недели не делала, и мне все кажется что всее... все пропало...
    Щетку массажную достала, банки приготовила, но вот так не хочется ими себя мучить...
    Мне с пупсом некогда этим всем заниматься, только за питанием слежу, стараюсь больше воды пить, как рекомендовали в салоне перед первым сеансом.

  5. ответ для Savage Angel , на сообщение « LPG кто делал? »
    #2475
    Активный участник Аватар для Misato
    Регистрация
    31.03.2013
    Сообщений
    357

    Девочки, а салоны, клиники открыли уже?
    Кто-нибудь ходил, или боитесь??

Страница 248 из 248 « Первая 148198238244245246247248


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena