Страница 46 из 46 « Первая 364243444546

Тема: В изоляции сидим, Октябряток (2020) сторожим!

  1. ответ для Mama_Zoya , на сообщение « В изоляции сидим, Октябряток (2020)... »
    #451

    Буге(и)ль

  2. ответ для dashunn , на сообщение « В изоляции сидим, Октябряток (2020)... »
    #452
    Старожил Аватар для АринкинаМама2009
    Регистрация
    21.02.2009
    Адрес
    Рыбацкое
    Сообщений
    1 396

    Цитата Сообщение от dashunn Посмотреть сообщение

    (Первый раз вставляю фото, надеюсь, правильно)
    Что скажете о такой коляске? Нам родители мужа собрались дарить, и прислали фото, а я понятия не имею
    При выборе коляски очень рекомендую обратить внимание на шасси,амортизацию и нижнюю корзину,я когда гуляла с младшей,нас было несколько мамочек,вот некоторые страдали от не хорошей амортизации,или от малюсеньких корзин,куда даже упаковка подгузов не лезла.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Я Юля,есть доченька 7 лет

  3. ответ для dashunn , на сообщение « В изоляции сидим, Октябряток (2020)... »
    #453
    Ветеран Аватар для Oilo
    Регистрация
    27.08.2011
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    458

    Цитата Сообщение от dashunn Посмотреть сообщение

    (Первый раз вставляю фото, надеюсь, правильно)
    Что скажете о такой коляске? Нам родители мужа собрались дарить, и прислали фото, а я понятия не имею
    Колёса для зимы маловаты, но если будет зима как в этом году , то не проблема
    Судя по фото люлька для моих детей маленькая была бы, дочка высокая, второй думаю тоже будет крупнее среднего, тем более с учётом всего зимнего
    Ну и по росту примериться нужно, вдруг для тебя она слишком низкая или ещё что то, короче самый лучший вариант покатать в магазине что бы хоть первое впечатление сложилось

  4. ответ для Mama_Zoya , на сообщение « В изоляции сидим, Октябряток (2020)... »
    #454

    Спасибо большое вам за отзывы, коляска называется Bonavi urban, прогулочная для города, там якобы гибкие передние колёса для неровных улиц и «мягкая полноприводная подвеска и компактные размеры». Размеры не указаны. Муж уговаривает согласиться на подарок, чтобы родители отвязались) типа , если не понравится, купим свою. И мы в Бельгии, тут нет снега никогда. Ладно, разберёмся! Вообще, как-то рановато для меня все это!

  5. ответ для Stasenok , на сообщение « Да элементарно он вяжется, как бинт... »
    #455

    Цитата Сообщение от Stasenok Посмотреть сообщение
    Да элементарно он вяжется, как бинт вокруг себя, посередине перекрест ))) куча видосов. Родим, попробую - расскажу, или даже сниму видос ))) прошлому топику на лв я, помню, снимала видос как надеть компрессионные чулки )))


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Видос - отличная идея!


    Envoyé de mon iPhone en utilisant Tapatalk

  6. #456
    Ветеран Аватар для Oilo
    Регистрация
    27.08.2011
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    458

    Цитата Сообщение от dashunn Посмотреть сообщение
    Спасибо большое вам за отзывы, коляска называется Bonavi urban, прогулочная для города, там якобы гибкие передние колёса для неровных улиц и «мягкая полноприводная подвеска и компактные размеры». Размеры не указаны. Муж уговаривает согласиться на подарок, чтобы родители отвязались) типа , если не понравится, купим свою. И мы в Бельгии, тут нет снега никогда. Ладно, разберёмся! Вообще, как-то рановато для меня все это!
    Да, точно, ты же в Бельгии, для Европы неплохой вариант, вот тут на сайте есть размеры, если немецким владеешь можно подробно почитать, или с переводчиком
    https://bonavi.de/produkt/kinderwagen-bonavi-urban/

Страница 46 из 46 « Первая 364243444546


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena