Страница 800 из 821 « Первая 300700750790796797798799800801802803804810 Последняя »

Тема: Коронавирус и путешествия сейчас?

  1. #7991
    Небожитель Аватар для Stepanidushka
    Регистрация
    06.10.2010
    Адрес
    .... там где шесть пяток и четыре лапки...
    Сообщений
    16 826

    Цитата Сообщение от Мандриан Посмотреть сообщение
    Я Вам в конце апреля напомню эти ваши слова. Между землетрясением и приходом цунами часто проходит ни один час, но не сомневайтесь, волна придет. И сметет всех, кто не уберется с ее пути. Знаю, что многие умеют плавать и куча народа даже не заметит, что болела, но вот сколько людей потонут, сегодня сказать не может никто. Вот собственно в чем проблема.
    К чему такое с нагнетания ужасов и страхов? Эмоциональное состояние ещё никто не отменял.

  2. ответ для Мандриан , на сообщение « Потому что в других странах пары... »
    #7992
    Небожитель Аватар для Stepanidushka
    Регистрация
    06.10.2010
    Адрес
    .... там где шесть пяток и четыре лапки...
    Сообщений
    16 826

    Цитата Сообщение от Мандриан Посмотреть сообщение
    Потому что в других странах пары месяцев жесткого карантина оказалось достаточно для радикального снижения эпидемии и шанса в дальнейшем контролировать ее течения.
    По поводу действия наших властей у меня мало цензурных выражений. Моя бы воля, я еще с конца февраля закрыл бы вхлам все границы, а прибывающих, пофиг на чем, запирал в принудительный карантин хоть в армейскую палатку в голом поле. И вся страна жида бы нормальной жизнью, а не как сейчас.
    А это в каких странах так хорошо, как вы говорите?

  3. ответ для Stepanidushka , на сообщение « К чему такое с нагнетания ужасов и... »
    #7993
    Космонавт Аватар для Cheburashk_a
    Регистрация
    09.01.2005
    Адрес
    остров
    Сообщений
    20 762

    Цитата Сообщение от Stepanidushka Посмотреть сообщение
    К чему такое с нагнетания ужасов и страхов? Эмоциональное состояние ещё никто не отменял.
    Ну, когда человек ченить предсказывает, он как бы для себя приподнимается над ситуацией, контролирует ее как бы. Некоторым психологически важна иллюзия контроля.
    Кто-то отрицает проблему, кто-то пытается ее контролировать.

  4. ответ для Мандриан , на сообщение « Потому что в других странах пары... »
    #7994
    Наш человек Аватар для abcde
    Регистрация
    17.03.2011
    Сообщений
    8 172

    Цитата Сообщение от Мандриан Посмотреть сообщение
    Потому что в других странах пары месяцев жесткого карантина оказалось достаточно для радикального снижения эпидемии и шанса в дальнейшем контролировать ее течения.
    По поводу действия наших властей у меня мало цензурных выражений. Моя бы воля, я еще с конца февраля закрыл бы вхлам все границы, а прибывающих, пофиг на чем, запирал в принудительный карантин хоть в армейскую палатку в голом поле. И вся страна жида бы нормальной жизнью, а не как сейчас.
    ДА??? так и у нас так будет..2 месяца же не прошло еще)) Испания вон объявила что, несмотря на строжайший карантин, и блок посты на дорогах ничего особо не меняется по приросту ( СБ в худшую сторону тоже) и они с 17 апреля начинают открываться и италия тоже..магазины,салоны... И какие вы страны имеете ввиду? китай и корею что ли? ну ну..
    по выделенному ,это называется геноцид, любезнейший,странно что вы этого не понмиаете,чай не в деменции вроде... или потому, что "вы своих вывезли" ,ваша хата теперь с краю и можно использовать голову только чтобы в нее кушать? А как там люди будут с детьми в антисанитарных условиях без нормальной еды и условий вас не касается..Пожилые,диабетики,сердечники.. за границу не только туристы ездят, у многих родственники там и дела.. работа.. Почитайте что пишут люди,которых просто без разбору засунули в бараки без воды ,коммуникаций и средств гигиены .Для всеобщего блага да...Старая песТня... Помницца евреев в гетто загоняли в Польше изначально тоже ,чтобы решить вполне себе мирные экономические и интеграционные вопросы.. это потом уже дошли до печей и проч.. Почитайте на досуге в карантине, вместо того чтобы на женском форуме строчить, очень полезно будет.. Если бы ваши родные оказались в таких условиях,вы бы по другому запели , да... А чужих не жалко,пусть подыхают ,ибо сами виноваты. СБ у нас пока еще конституцию не отменили..

  5. ответ для Katarina , на сообщение « В Италии в какой-то момент тоже было... »
    #7995

    Цитата Сообщение от Katarina Посмотреть сообщение
    В Италии в какой-то момент тоже было 500 заболевших. Это может переломиться за два дня. И разом рухнуть. Я уже больше месяца графики заболеваемости по странам изучаю, можно сказать иксперд.
    Что прогнозируешь? Чехи, вроде бы открывают магазины и предприятия. Что остальные?
    отдых - это смена источника усталости

  6. #7996
    Активный участник Аватар для Стамбул
    Регистрация
    16.08.2017
    Сообщений
    351

    Цитата Сообщение от abcde Посмотреть сообщение
    Ну Ваш пример особый и он всем известен на ЛВ и он скорее исключение. У меня много знакомых с совершенно обычными детьми 7,8,9 лет и там действительно засада. Понимаю,что ваша и в 7 лет была совершенно особенным ребенком ( это я без сарказма,если что)..
    он не особый, он НОРМАЛЬНЫЙ. Если ребенок в 12 лет на способен сам доехать на трамвае, то его "воспитатели" мягко говоря - профнепригодны.

    Я помню свою ( 16 лет тогда ей было) отправлял к офтальмологу. В Лисий Нос.. Ну говорю доктору "адрес и телефон скажите". Она мол, а вы когда девочку повезете..
    - Она сама доедет?
    - Сама??
    - Да моя в 16 лет способна сама ездить, умеет пользоваться навигатором и пр.. Она сама ездила по Лондону-Парижу, уж в родном городе сообразит.
    - Но вы же должны выслушать мое заключение..
    - Нет, это ЕЕ глаза, ей и рассказывайте о проблемах.

    По моему тетенька была шокирована, видимо привыкла видеть "деток" великовозрастных...

  7. ответ для mamaolya , на сообщение « Что прогнозируешь? Чехи, вроде бы... »
    #7997
    Хранитель Аватар для shamAnka
    Регистрация
    09.10.2006
    Адрес
    Озверьки-Просвет
    Сообщений
    9 751

    Цитата Сообщение от mamaolya Посмотреть сообщение
    Что прогнозируешь? Чехи, вроде бы открывают магазины и предприятия. Что остальные?
    В Германи тоже с пн вроде снимают карантин, у знакомой родители там живут, рассказали ей.
    В Испании тоже вроде начнут работать некоторые.
    В США вообще не вводились жесткие меры, люди передвигаются, да не работают рестораны, развлекуха и прочее, но гулять никто не запрещал. Сейчас найдутся паникеры, которые напишут « вон что у них творится». Эпицентр НЙ. НЙ основной пересадочный пункт США, в него до последнего летали самолеты. Плюс плотность населения, плюс при всей его пафосности - очень много мигрантов, малоимущих и пр. Ну и вирус там уже был январе, как показывают тесты на антитела.

  8. #7998
    Небожитель Аватар для Stepanidushka
    Регистрация
    06.10.2010
    Адрес
    .... там где шесть пяток и четыре лапки...
    Сообщений
    16 826

    Цитата Сообщение от Cheburashk_a Посмотреть сообщение
    Ну, когда человек ченить предсказывает, он как бы для себя приподнимается над ситуацией, контролирует ее как бы. Некоторым психологически важна иллюзия контроля.
    Кто-то отрицает проблему, кто-то пытается ее контролировать.
    Контролирует как бы), как бы тут главное.

  9. #7999

    Цитата Сообщение от Сияние разума Посмотреть сообщение
    Сколько пафоса. По-моему, Вы упиваетесь собственным ужасом. Вам хочется драмы и трагедии? Итальянских грузовиков с гробами, да побольше?
    Единственный вроде мужчина, активно пишущий в топе, но больше остальных, вместе взятых, боится за пятую точку. Кажется там до бункера с годовым запасом еды дошло..
    Салат Фибоначчи состоит из вчерашнего и позавчерашнего салата

  10. ответ для Княгиня Ольга , на сообщение « Мини ролик....патриотизм в... »
    #8000
    Упертый Пингвин Аватар для masha_hayd
    Регистрация
    16.10.2004
    Адрес
    юг
    Сообщений
    48 851

    Цитата Сообщение от Княгиня Ольга Посмотреть сообщение
    Мини ролик....патриотизм в семье)))
    Наше изо по сравнению с вашим роликом детсад)))
    У нас такое "Сделать графическую фантазийную зарисовку города будущего, используя эспериментальные идеи современных архитекторов. Любые цветные графические материалы. Выполнить на фа3,или на графическом планшете."

    Собаку вашу невыспавшуюся жаль))))
    Ролик про патриотизм детсад по сравнению с нашим заданием по физкультуре: отработать подачу мяча у сетки.... типа дома?

Страница 800 из 821 « Первая 300700750790796797798799800801802803804810 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena