Страница 498 из 498 « Первая 398448488494495496497498

Тема: Низ лица сползает вниз....Кто успешно справился с подобным?

  1. ответ для mafanya , на сообщение « у него))) а вы уже у него были? при... »
    #4971

    Цитата Сообщение от mafanya Посмотреть сообщение
    у него))) а вы уже у него были? при этой процедуре не обезболивают я так понимаю
    Нет я у второго в клинике врача-мужчины была, родственница к нему отправила, но ваш мне очень понравился, мне кажется "мой" типаж врача. Хотела спросить как он вам?

    А таблетками я себя для обезболивания поддержала перед процедурой ) так спокойнее

  2. #4972

    Цитата Сообщение от Linch3 Посмотреть сообщение
    Хорошо, что прозвучало "корректировку", это не обязательно полный объем повторять )) значит есть возможность для финансового маневра.
    Разумеется, сможете по ситуации смотреть, где вам нужна коррекция. Может быть вообще все супер будет и ничего улучшать не захочется ))

  3. #4973

    И я, как Наталья 77, планы не реализовала, если помните, я вас звала чуть не вместе делать смасс. Не сложилось у меня глобально все ( планы полетели во многих областях.
    Теперь уж не запланируешь на год вперед, все под ситуацией ходим )

  4. ответ для Linch3 , на сообщение « Я тоже в марте делала, мне было очень... »
    #4974

    Цитата Сообщение от Linch3 Посмотреть сообщение
    Я тоже в марте делала, мне было очень терпимо, но я планирую повторно сделать в середине лета, если все будет ок в стране и мире и главное с работой. Вы на одну процедуру договорились? Тут девочки писали, что если одна, то ее делают "по-злее", чтобы максимальный эффект сразу.
    У вас месяц прошел уже? как ощущения, как отражение в зеркале?

    Как же много всего хочется сделать и со всех сторон ограничения. Трудно принять, я человек такой.

  5. #4975
    Фея на метле Аватар для slena
    Регистрация
    24.05.2005
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    3 848

    Цитата Сообщение от наталья 77 Посмотреть сообщение
    Бурундук это по всему лицу или щеки? Мне интересно вокруг глаз и на лбу будет отечность?
    Бурундук -низ лица (вдоль нижней челюсти и под ней) . Вокруг глаз и лба ничего не было видно, совсем.Мне тоже говорили, что можно будет подкорректировать какую-то часть. Но сейчас (прошло чуть больше месяца), я ничего не хочу корректировать. Пока меня все устраивает.

Страница 498 из 498 « Первая 398448488494495496497498


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena