Страница 497 из 498 « Первая 397447487493494495496497498 Последняя »

Тема: Низ лица сползает вниз....Кто успешно справился с подобным?

  1. ответ для Linch3 , на сообщение « Я уверена, что вы прекрасно выглядите.... »
    #4961

    Цитата Сообщение от Linch3 Посмотреть сообщение
    Я уверена, что вы прекрасно выглядите. Сама буду смотреть по мере проявления эффекта подтяжки и сколько будет держаться, лишнего тоже не хочется делать, но если есть возможность стать еще красивее, то я готова пробовать ))
    Не знаю как другие, скорее всего похожим образом решают )) Вот у меня возникла острая ) потребность в эпиляции - искал, нашла, пошла, сделала, потом пятно пигментное - аналогично, нижняя часть лица перестала быть красиво оформленной, но операцию не хочется, стала интересоваться.
    Значит у вас все хорошо, если вам лично больше ничего не надо. Можно радоваться

  2. ответ для slena , на сообщение « Я пока не готова идти второй раз.... »
    #4962

    Цитата Сообщение от slena Посмотреть сообщение
    Я пока не готова идти второй раз. Слишком свежи впечатления. Пока я думаю, что я еще не так плохо выгляжу Хотя может это эффект смасса... когда он начнет проходить, захочу еще раз
    Отек у меня держался долго, хотя был симметричный. Ну, такой бурундук была...
    Бурундук это по всему лицу или щеки? Мне интересно вокруг глаз и на лбу будет отечность?

  3. #4963

    Цитата Сообщение от Аделина О. Посмотреть сообщение
    Вы у кого в Медичи уз-смасс делали? Не у главного врача с прибалтийской фамилией?
    Вы у него делали или почему спрашиваете? Мне чисто для информации-статистики

  4. ответ для Linch3 , на сообщение « Я тоже в марте делала, мне было очень... »
    #4964
    Старожил Аватар для mafanya
    Регистрация
    28.11.2008
    Адрес
    СПб, Купчино
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Linch3 Посмотреть сообщение
    Я тоже в марте делала, мне было очень терпимо, но я планирую повторно сделать в середине лета, если все будет ок в стране и мире и главное с работой. Вы на одну процедуру договорились? Тут девочки писали, что если одна, то ее делают "по-злее", чтобы максимальный эффект сразу.
    врач сказал, что делаем одну, потом если нужно будет то сделаем корректировку, но опять же сказал что почти все делают вторую процедуру,
    у меня те же оговорки что и у вас...с работой как то все не очень

  5. #4965
    Старожил Аватар для mafanya
    Регистрация
    28.11.2008
    Адрес
    СПб, Купчино
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Аделина О. Посмотреть сообщение
    Вы у кого в Медичи уз-смасс делали? Не у главного врача с прибалтийской фамилией?
    у него))) а вы уже у него были? при этой процедуре не обезболивают я так понимаю

  6. #4966
    Старожил Аватар для mafanya
    Регистрация
    28.11.2008
    Адрес
    СПб, Купчино
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от наталья 77 Посмотреть сообщение
    Бурундук это по всему лицу или щеки? Мне интересно вокруг глаз и на лбу будет отечность?
    бурундук он и есть бурундук)))) я правда сея назвала хомяк))) те щеки и скулы в основном отекают

  7. ответ для mafanya , на сообщение « врач сказал, что делаем одну, потом... »
    #4967
    Частый гость Аватар для Linch3
    Регистрация
    10.12.2019
    Сообщений
    77

    Цитата Сообщение от mafanya Посмотреть сообщение
    врач сказал, что делаем одну, потом если нужно будет то сделаем корректировку, но опять же сказал что почти все делают вторую процедуру,
    у меня те же оговорки что и у вас...с работой как то все не очень
    Хорошо, что прозвучало "корректировку", это не обязательно полный объем повторять )) значит есть возможность для финансового маневра.

  8. #4968
    Частый гость Аватар для Linch3
    Регистрация
    10.12.2019
    Сообщений
    77

    Цитата Сообщение от наталья 77 Посмотреть сообщение
    Я не такая быстрая, как выяснилось. Многие перед карантином успели наделать себе всяких процедур. Но только не я ( на лифтеру не добежала ))) можно сказать в дверях остановил вирус и карантин в его честь.
    Успела только пятно пигметное вывести около глаз, а подбородочная зона со мной осталась. Карантиним вместе. Раздражает
    Вы чем пятно выводили?

  9. ответ для Linch3 , на сообщение « Вы чем пятно выводили? »
    #4969

    Фотоомоложение Инмод со спецнасадкой люмека. Мне понравилось )

  10. ответ для mafanya , на сообщение « у него))) а вы уже у него были? при... »
    #4970

    Цитата Сообщение от mafanya Посмотреть сообщение
    бурундук он и есть бурундук)))) я правда сея назвала хомяк))) те щеки и скулы в основном отекают
    У вас такой кот-хомяк-бурундук на аватарке ))) щеки и скулы у него подходящие

    Цитата Сообщение от mafanya Посмотреть сообщение
    при этой процедуре не обезболивают я так понимаю
    а жаль )) значит возьму в свои руки ситуацию выпью таблетки

Страница 497 из 498 « Первая 397447487493494495496497498 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena