Страница 31 из 31 « Первая 212728293031

Тема: Кето и lchf - ищу компанию для старта после НГ

  1. ответ для Время , на сообщение « девочки, спасибо. Наверное, мне не... »
    #301
    Мега-элита Аватар для mayskayaaa
    Регистрация
    29.11.2007
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    1 988

    Цитата Сообщение от Время Посмотреть сообщение
    девочки, спасибо.
    Наверное, мне не надо завтракать...Но привычка, всегда ела рано.
    Утром готовлю завтрак детям и себе что-то в офис. И получается, что ем только на работе, и это такая неспокойная еда
    Надо, видимо, подвинуть завтрак и обед чуть ближе к вечеру, чтобы спокойно ужинать дома.

    Майская, на меня тоже периодически накатывает грусть от того, что все время надо продумать что и как ты съешь.
    Семья ест все, в том числе и то, что я, но плюс гарниры/десерты, у меня уже ощущение, что я все время готовлю, если не на работе
    Вот и у меня так, если не готовлю не чувствую разнообразия, а просто что то захомячить из холодильника нельзя, хотя вот блины наконец получились! А в них можно все завернуть!! Но я пока маскарпоне или сёмгу пробовала. Что то не идёт на ум что ещё можно))


  2. ответ для mayskayaaa , на сообщение « Вот и у меня так, если не готовлю не... »
    #302
    Наш человек Аватар для Время
    Регистрация
    14.05.2008
    Сообщений
    4 566

    Цитата Сообщение от mayskayaaa Посмотреть сообщение
    Вот и у меня так, если не готовлю не чувствую разнообразия, а просто что то захомячить из холодильника нельзя, хотя вот блины наконец получились! А в них можно все завернуть!! Но я пока маскарпоне или сёмгу пробовала. Что то не идёт на ум что ещё можно))
    Блины уже хорошо)) Вы делаете с какой-нибудь мукой или просто яйцо с майонезом/творожным сыром?
    Можно все в них завернуть! Курицу с сыром, любой фарш с зеленью, маскарпоне с какао.
    Я делала шоколадный крем - жирные сливки почти довести до кипения, но не кипятить и добавить туда измельченный темный шоколад, какой разрешен. Если несладко, то можно сахзам. Когда остынет, загустеет, то будет готов.
    И лимонный курд по рецепту Чадейки, только на лад кето, сейчас поищу.

    Уже два дня сдвигаю завтрак, еще не привыкла.
    В 12 были остатки вчерашней печени в сливках и 2 яйца, к чаю сыр.
    На вечер что-то типа жульена с броколли.

  3. ответ для Kotrika , на сообщение « Кето и lchf - ищу компанию для старта... »
    #303
    Наш человек Аватар для Время
    Регистрация
    14.05.2008
    Сообщений
    4 566

    Рецепт Чадейки
    https://chadeyka.livejournal.com/138652.html
    Я делала на 1 лимон:
    На 1 лимон - 1 яйцо, 15 гр сахара или заменителя по схеме, 20 гр слив масла.

  4. ответ для Kotrika , на сообщение « Кето и lchf - ищу компанию для старта... »
    #304
    Мега-элита Аватар для mayskayaaa
    Регистрация
    29.11.2007
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    1 988

    я случайно вместо миндальной муки фундучную взяла, девочки вы ее используете?

  5. ответ для Kotrika , на сообщение « Кето и lchf - ищу компанию для старта... »
    #305
    Хранитель Аватар для MTM
    Регистрация
    10.02.2009
    Адрес
    ст.м. Пр.Славы
    Сообщений
    0

    Добрый день.
    Послушаю, почитаю

    с телефона...
    Я - Татьяна
    Сыночек 30.09.09
    Сыночек 08.08.16

Страница 31 из 31 « Первая 212728293031


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena