Страница 655 из 655 « Первая 155555605645651652653654655
  1. ответ для belka tirle , на сообщение « В трекерах все то же пишет.... »
    #6541
    Наш человек Аватар для Kendra
    Регистрация
    14.07.2013
    Адрес
    ст.м. Ленинский проспект, бульвар Новаторов
    Сообщений
    0

    Номер нормальный, это епакет. Судя по этому, посыль еще не на почте. А где она там обычно после таможни? В Марушкино, или где-то около Новосиба и т.п.

    если защита позволяет, я бы подождала недельку. Сейчас трудности у нас в стране с перевозками, как до этого в Китае были.

  2. ответ для Kendra , на сообщение « Номер нормальный, это епакет. Судя по... »
    #6542

    Цитата Сообщение от Kendra Посмотреть сообщение
    Номер нормальный, это епакет. Судя по этому, посыль еще не на почте. А где она там обычно после таможни? В Марушкино, или где-то около Новосиба и т.п.

    если защита позволяет, я бы подождала недельку. Сейчас трудности у нас в стране с перевозками, как до этого в Китае были.
    Спасибо большое . Продлю тогда защиту и еще подожду.

  3. #6543
    Наш человек Аватар для Kendra
    Регистрация
    14.07.2013
    Адрес
    ст.м. Ленинский проспект, бульвар Новаторов
    Сообщений
    0

    А на самом али она отслеживается или нет? Если нет, тогда не стоит и ждать, спор открывайте.

  4. ответ для Kendra , на сообщение « А на самом али она отслеживается или... »
    #6544

    Цитата Сообщение от Kendra Посмотреть сообщение
    А на самом али она отслеживается или нет? Если нет, тогда не стоит и ждать, спор открывайте.
    Пишет в офисе доставки, все том же.

  5. ответ для belka tirle , на сообщение « В трекерах все то же пишет.... »
    #6545
    Наш человек Аватар для Княже
    Регистрация
    21.09.2010
    Адрес
    Ладожская
    Сообщений
    6 027

    Цитата Сообщение от belka tirle Посмотреть сообщение
    В трекерах все то же пишет.
    Ls****cn
    У меня есть одна из посылок с такого же плана трек номером. Почти одновременно с ним в почте россии появился трек, добавленный по совпадению номера тлф.
    И получается, что ориг нальный трек LC... CN в почте россии не отслеживается, зато отслеживается во всех остальных службах, трек24, например. А тот, который добавлен приложением почты россии, двигается и похож по весу.
    И не просто двигается, а если сравнить с движениями оригинального трека на трек24 - совпадает всё - даты время, таможни и пр...

    Думаю это глюк почты России... Если завтра успею на почту, получу и узнаю точно!
    Хочу картину нарисовать с российскими всадниками Апокалипсиса. Четыре лошади, и на них верхом РЖД, Почта России, Сбербанк и Пенсионный Фонд.

  6. #6546

    Цитата Сообщение от Kendra Посмотреть сообщение
    К примеру, бывает, что карта первый год бесплатно обслуживается, а со второго, например, 50 руб. в месяц. А карта нужна именно такая же, т.к. на ней какие-либо плюшки, типа бонусов или кэшбеков, или пно хорошее. Тогда народ идет и карту закрывает в конце года. И на другой день, а то и в тот же, идут и получают новую такую же, чтобы еще год бесплатно пользоваться. Но счет уже другой в этом случае.
    У меня бесплатная карта.

  7. ответ для БЕС , на сообщение « *****Кто заказывает на AliExpress,... »
    #6547

    Большое спасибо всем за консультацию, будем ждать)

  8. #6548
    Наш человек Аватар для Kendra
    Регистрация
    14.07.2013
    Адрес
    ст.м. Ленинский проспект, бульвар Новаторов
    Сообщений
    0

    А у вас в пр не добавился, как выше писали? Прочитала и вспомнила, что у меня часто добавляются непонятные треки, правда, гонконгские и латвийские. И продавцы не удосуживаются из изменять на али в отслеживании. Вот как раз недавно, у старого трека "отправка отменена", а новый едет. Попросите на почте не по треку, а по фио посмотреть, если будет возможность заскочить. Возможно, что и правда уже на почте дожидается.

  9. ответ для Чудо-ослик , на сообщение « У меня бесплатная карта. »
    #6549
    Наш человек Аватар для Kendra
    Регистрация
    14.07.2013
    Адрес
    ст.м. Ленинский проспект, бульвар Новаторов
    Сообщений
    0

    Я вас поняла, так на всякий случай ответила. Мне достаточно быстро вернули не так давно. С момента закрытия спора на 4-5 день. Возможно, действительно стоит обратиться в банк. Как-то давненько делала межбанковский перевод с карты на карту, его отклонили. Деньги не возвращались долго. Пошла узнавать, в чем дело, сначала в один, потом в другой банк. В итоге по возвращению домой после длительных выяснений, куда делись деньги, они тут же вернулись. Кто-то из банков держал, но так и не признались, кто. Короче, попользовались бесплатно и вернули. Карта у вас, случайно, не сбер-моментум? У меня она как раз и была "принимающей" стороной.

Страница 655 из 655 « Первая 155555605645651652653654655


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena