Страница 4 из 4 « Первая 1234
  1. #31
    Мега-элита Аватар для Mehmeh
    Регистрация
    21.06.2016
    Сообщений
    3 936

    Покупала билеты несколько лет назад. Да и то не уверена, что через КиноПоиск.
    А деньги списали посреди ночи, когда дети спали.
    Насколько я понимаю, списывать деньги без указания 3 цифр на задней стороне карточки нельзя. Но им это как-то удалось.

  2. #32
    с Луны Аватар для Ю.И.
    Регистрация
    03.11.2010
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    30 734

    Тож самое с Megogo было. Снимают 397 рублей второй год как. Но я к ним привыкла, смотрю всякие там BBC и DW
    Ваша Ю.И.

  3. #33
    Наш человек Аватар для Анффиса
    Регистрация
    02.07.2012
    Сообщений
    5 857

    Цитата Сообщение от Ушастый эльф Посмотреть сообщение
    Прошло немного больше 2х недель. Никаких уведомлений, ни по смс, ни по почте, ни в приложении.
    Я вот так же, подписалась за 1 рубль, чтобы посмотреть "нового папу", было в феврале, так они через неделю с меня списали аж 700 с чем-то рублей за следующий месяц! "Папу" досмотрела, а больше там ничего нормального не нашла. Очень обидно...

  4. #34
    с орбиты Аватар для ВасилисаМикулишна
    Регистрация
    10.11.2015
    Адрес
    Луночарская я
    Сообщений
    28 580

    Цитата Сообщение от *Senya* Посмотреть сообщение
    Мошенники какие то, без предупреждения, до истечения 2-х недель?
    Я на Кинопоиск подписалась за 1 руб. на 1 мес. (фильм нужный только
    там нашла). Так они за 3 дня на почту предупреждение прислали, мол скоро будет списание,
    если отказываетесь, то отпишитесь.
    Сейчас это распространенная практика.
    Год назад wix у меня списал 7000 (ну или около), карту там вообще не убрать, напмсала письмо, деньги вернули
    Неделю назад прилетела неожиданность от ник.ру
    2500 автоматом улетели, при этом этот тариф а ля премиум никто не заказывал, сайта на домене нет, был на бесплатном конструкторе, но никто им не занимался, убралм
    Домен покупался, к слову, за 189 рублей, и вот такой "премиум подарок" от ник.ру!!!!
    Не писала еще им, но это мошенничество просто, снимать такие деньги за пустое место, они ж там типа за обслуживание накрутили!!!!
    Это за какое, интересно, что вообще при выдаче доменв можно "обслужить", если есть свой хостинг, ну или он лежит на бесплатном конструкторском
    Пускай круто меня заносит, Душа чуда сейчас спросит. Что в Иркутске, что в Норильске Какой русский не пьет виски.


    Если не прекратишь притворяться кассиром в супермаркете, я соберу свои вещи и уеду!
    - Пакет нужен?

  5. #35
    с орбиты Аватар для ВасилисаМикулишна
    Регистрация
    10.11.2015
    Адрес
    Луночарская я
    Сообщений
    28 580

    При этом ник.ру всегда прислыли письма на почту, мол заканчмвается домен через месяц, продлите, иначе потеряете!!!
    И вдруг такое, автоматом за пустое место, еще и накрученный тариф, который никому не сдался

  6. #36
    Небожитель Аватар для Лола на сайте чудес
    Регистрация
    16.02.2011
    Адрес
    Хранитель милых чувств и прошлых наслаждений
    Сообщений
    14 762

    Теперь в жг пишут про старые маркетинговые заманухи? Никакого романтика

  7. #37
    Мега-элита Аватар для Лёнин
    Регистрация
    19.06.2019
    Адрес
    Красная площадь
    Сообщений
    4 785

    Цитата Сообщение от Лола на сайте чудес Посмотреть сообщение
    Теперь в жг пишут про старые маркетинговые заманухи? Никакого романтика
    Скоро старые бабки ЖГшницы начнут писать про юных красавцев, втюхавших им лекарство от геморроя или от суставной боли
    Мы пойдём другим путём!

  8. #38
    с орбиты Аватар для ВасилисаМикулишна
    Регистрация
    10.11.2015
    Адрес
    Луночарская я
    Сообщений
    28 580

    Цитата Сообщение от Лола на сайте чудес Посмотреть сообщение
    Теперь в жг пишут про старые маркетинговые заманухи? Никакого романтика
    Какие заманухи????? Я у ник.ру домены покупаю лет 17!!!!!
    Никогда не было такого, чтоб они сняли без предупреждения по тарифу, который никому не сдался!!!!
    Не, ну если такая политика, то я все сайты могу перевести на другого регистратора доменов, и свои, и всех заказчиков, которые у меня на хостинге, и с кем работаю сейчас
    Пускай круто меня заносит, Душа чуда сейчас спросит. Что в Иркутске, что в Норильске Какой русский не пьет виски.


    Если не прекратишь притворяться кассиром в супермаркете, я соберу свои вещи и уеду!
    - Пакет нужен?

  9. #39

    Цитата Сообщение от Ушастый эльф Посмотреть сообщение
    Я понимаю, что ничего не получится. С деньгами я уже попрощалась
    Меня просто заело, как изящно из меня сделали полную круглую дуру. Я предупредить, что с этой платформой лучше не связываться.
    У меня вообще сейчас впечатление (не скромное ), что разъяснение про пролонгацию появилось сегодня. Я с ночи и утром плотно вежливо ругалась с их техподдержкой и рассылала "письма счастья"
    у меня ситуация была немного другая. и списали с меня в 10 раз меньше и за другое, но вдруг поможет.
    несколько месяцев назад мне подключили платную подписку на мобильник. просто так. я в момент подключения вообще разговаривала по телефону. в интернет не выходила. -35 рублей. Подписку я сразу отключила и обратилась в офис мобильного оператора, не буду называть какого. В итоге, от момента подключения, до момента отключения, подписка была у меня 3 минуты. Девушка в офисе приняла заявление, его рассматривали несколько дней и естественно в возврате отказали, мол услуга была оказана полностью (ага, целых 3 минуты). Конечно это копейки, но меня возмутил сам факт, что вот так ни за что ни про что с меня списали денег. Я погуглила, нарыла какое-то постановление роспотребнадзора, что такие вещи должны делаться только чуть ли не с письменного согласия. и написала им в саппорт письмо, типа бла бла бла, обращусь в роспотребнадзор с вашими отрицательными ответами. Потом пошла в салон другого оператора, для переноса моего номера к ним. В итоге, деньги мне вернули, через пару дней на почту пришел ответ с извинениями. Еще и предложили оооооочень выгодные условия, чтобы я не уходила от них. К слову, я 13 лет была с этим номером у третьего крупного оператора, когда я уходила от них, они были гораздо более скупыми на предложения, хотя казалось бы столько лет я была с ними, даже смски слали, спасибо что вы с нами и ты ды... Так что совет, не останавливайтесь, пробуйте вернуть деньги.



    Есть люди, в которых живёт Бог; есть люди, в которых живёт Дьявол; а есть люди, в которых живут только глисты.

Страница 4 из 4 « Первая 1234


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena