Страница 1 из 4 1234 Последняя »
  1. #1

    Меня обманула киноплатформа 1 канала. Я - дура, вы дураками не будьте.

    В эфире 1 канала был показан сериал Магомаев. Сериал мне понравился, но некоторые серии я пропустила. Стала искать в интернете и наткнулась на платформу 1 канала*kino1tv.ru*За 1 рубль предложили подписку на 2 недели. Я радостно оплатила рубль и стала смотреть сериал в прекрасном качестве.
    Но дьявол, как говориться, кроется в деталях. Сегодня ночью у меня с карты сняли 349 рублей. Цена подписки на платформу kino1tv на месяц. Я написала в техподдержку, объяснила, что согласия не давала на пролонгацию подписки и попросила вернуть деньги на карту.
    Обращаю внимание, что я уже несколько дней не обращалась к данной платформе.
    На что мне от поддержки пришел ласковый ответ, мол, сама дура. Пролонгация подписки автоматическая и отключить ее можно только в личном кабинете.
    Наверное, я единственная такая дура, кто не лезет в личный кабинет. Теперь не то, что буду. У меня теперь прививка от всех киноплатформ.
    Понятно, что деньги не большие, но для меня именно сейчас достаточно критичные
    Причем удалить данные моей карты с сайта 1 канала нет никакой возможности. Теперь только блокировать и перевыпускать карту. Ибо никто не застрахован от "сбоя в личном кабинете"
    И напоследок. Сейчас в реклама киноплатформ кричат о бесплатных подписках или подписках за рубль во время самоизоляции, но 1 канал мне ярко подтвердил старую народную мудрость - бесплатный сыр бывает только в мышеловке.
    Я написала на сайт первого канала и в службу генерального продюсера и в службу интернетвещания
    Это уже дело принципа Если я такая дура, пусть другие дураками не будут. Будьте осторожны при подписках на всяческие платформы.
    PS Из техподдержки пришло письмо, что мою карту успешно открепили. Но веры им нет. И почему я сама не могу этого сделать?
    Доверие — это иллюзия. Я доверяю взаимовыгодному эгоизму. (с)
    __________________________________________________ ________
    У меня теперь два солнышка
    Сашулька 06.08.05 и Лерочка 28.09.12

  2. #2
    Космонавт Аватар для ФукУсик
    Регистрация
    05.11.2008
    Адрес
    Малая Охта
    Сообщений
    19 901

    Спасибо за инфо

  3. #3
    Небожитель Аватар для *Senya*
    Регистрация
    30.05.2010
    Адрес
    Стрельна
    Сообщений
    18 330

    Мошенники какие то, без предупреждения, до истечения 2-х недель?
    Я на Кинопоиск подписалась за 1 руб. на 1 мес. (фильм нужный только
    там нашла). Так они за 3 дня на почту предупреждение прислали, мол скоро будет списание,
    если отказываетесь, то отпишитесь.

  4. #4

    непорядочные (((((
    я подписалась на бесплатный месяц ivi. дальше будет списываться плата, но всё предельно понятно по суммам и отключению при необходимости

  5. #5
    Небожитель Аватар для *Senya*
    Регистрация
    30.05.2010
    Адрес
    Стрельна
    Сообщений
    18 330

    Цитата Сообщение от Ушастый эльф Посмотреть сообщение
    В эфире 1 канала был показан сериал Магомаев. Сериал мне понравился, но некоторые серии я пропустила. Стала искать в интернете и наткнулась на платформу 1 канала*kino1tv.ru*За 1 рубль предложили подписку на 2 недели.
    Зашла на их сайт, у них подписка за 1 руб. на 1 мес.....
    "Подписка Кино1ТВ
    Смотрите более 1500 сериалов и фильмов в течение 30 дней, в HD качестве и без рекламы.
    Первые 30 дней всего за 1 рубль, далее – 359 рублей в месяц."
    Когда люди целуются, они образуют длинный туннель с двумя жопами на концах.

  6. #6

    Цитата Сообщение от *Senya* Посмотреть сообщение
    Мошенники какие то, без предупреждения, до истечения 2-х недель?
    Я на Кинопоиск подписалась за 1 руб. на 1 мес. (фильм нужный только
    там нашла). Так они за 3 дня на почту предупреждение прислали, мол скоро будет списание,
    если отказываетесь, то отпишитесь.
    После истечения двух недель и 1 суток. Без предупреждения. Меня СМС разбудили. Я в банк звонить - они мне говорят, что остановить транзакцию "Нет технической возможности". Только блокировать карту.
    Доверие — это иллюзия. Я доверяю взаимовыгодному эгоизму. (с)
    __________________________________________________ ________
    У меня теперь два солнышка
    Сашулька 06.08.05 и Лерочка 28.09.12

  7. #7
    Небожитель Аватар для *Senya*
    Регистрация
    30.05.2010
    Адрес
    Стрельна
    Сообщений
    18 330

    Цитата Сообщение от Ушастый эльф Посмотреть сообщение
    После истечения двух недель и 1 суток. Без предупреждения. Меня СМС разбудили. Я в банк звонить - они мне говорят, что остановить транзакцию "Нет технической возможности". Только блокировать карту.
    Тогда реально жаловаться!
    Те же условия как и на других сайтах, но такой подвох..
    Когда люди целуются, они образуют длинный туннель с двумя жопами на концах.

  8. #8

    Так а 2 недели прошло? Вообще обычно все такие сервисы присылают письмо на почту: тогда-то истекает бесплатный лимит, вы можете либо продолжить пользоваться и тогда деньги будут списаны автоматически, либо вправе отказаться от подписки в личном кабинете.
    support your local pusher

  9. ответ для *Senya* , на сообщение « Зашла на их сайт, у них подписка за 1... »
    #9

    Цитата Сообщение от *Senya* Посмотреть сообщение
    Зашла на их сайт, у них подписка за 1 руб. на 1 мес.....
    "Подписка Кино1ТВ
    Смотрите более 1500 сериалов и фильмов в течение 30 дней, в HD качестве и без рекламы.
    Первые 30 дней всего за 1 рубль, далее – 359 рублей в месяц."
    2 с лишним недели назад была подписка 2 недели Я подписалась за 2 серии до конца сериала. В ночь со вторника на среду
    Доверие — это иллюзия. Я доверяю взаимовыгодному эгоизму. (с)
    __________________________________________________ ________
    У меня теперь два солнышка
    Сашулька 06.08.05 и Лерочка 28.09.12

  10. #10

    Цитата Сообщение от балерина Кoлесникова Посмотреть сообщение
    Так а 2 недели прошло? Вообще обычно все такие сервисы присылают письмо на почту: тогда-то истекает бесплатный лимит, вы можете либо продолжить пользоваться и тогда деньги будут списаны автоматически, либо вправе отказаться от подписки в личном кабинете.
    Прошло немного больше 2х недель. Никаких уведомлений, ни по смс, ни по почте, ни в приложении.
    Доверие — это иллюзия. Я доверяю взаимовыгодному эгоизму. (с)
    __________________________________________________ ________
    У меня теперь два солнышка
    Сашулька 06.08.05 и Лерочка 28.09.12

Страница 1 из 4 1234 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena