Страница 2372 из 2372 « Первая 1372187222722322236223682369237023712372

Тема: РМЖ. Вставьте мне мозги - 2

  1. ответ для мама Лады , на сообщение « РМЖ. Вставьте мне мозги - 2 »
    #23711
    Старожил
    Регистрация
    12.10.2009
    Адрес
    ст.м.Ломоносовская
    Сообщений
    1 135

    блин! вы в каком районе? я вчера записывалась уверили что сутки! сейчас буду перезванивать-узнавать

  2. ответ для ana09 , на сообщение « Наташа, кстати ты не знаешь, вроде... »
    #23712
    Мега-элита Аватар для Леди Гамильтон
    Регистрация
    08.02.2008
    Адрес
    Комендантский пр.
    Сообщений
    4 955

    Цитата Сообщение от ana09 Посмотреть сообщение
    Наташа, кстати ты не знаешь, вроде теперь Приморский район, по маршрутизации относится к 40 больнице Сестрорецк?
    Настюш, вот чего не знаю, того не знаю. Завтра поинтересуюсь) Самой любопытно.
    Бог- это не насильственное творение добра. Бог- это ненасильственное неделание зла.

  3. ответ для сесенька , на сообщение « блин! вы в каком районе? я вчера... »
    #23713
    Частый гость
    Регистрация
    17.08.2015
    Сообщений
    67

    Цитата Сообщение от сесенька Посмотреть сообщение
    блин! вы в каком районе? я вчера записывалась уверили что сутки! сейчас буду перезванивать-узнавать
    Я в Красногвардейском р-не.
    Сдала опять тест, в договоре теперь прямо указано, что срок исполнения 3 суток, а при необходимости до 7-ми.

  4. ответ для мама Лады , на сообщение « РМЖ. Вставьте мне мозги - 2 »
    #23714
    мърморко Аватар для ELEШ@
    Регистрация
    05.12.2002
    Адрес
    Там и тут... у моря
    Сообщений
    33 686

    https://m.zen.yandex.ru/media/interf...95c13d82ff6cfc
    Инвалидность будет оформляться заочно в режиме онлайн до 1 октября, заявил премьер-министр РФ Михаил Мишустин. При этом не нужно будет ездить в бюро медико-социальной экспертизы (МСЭ).

    "Я подписал постановление правительства, которое упрощает порядок оформления инвалидности. До 1 октября этого года инвалидность будет назначаться только заочно без личного присутствия человека", - сказал Мишустин.

  5. ответ для ELEШ@ , на сообщение « https://m.zen.yandex.ru/media/interfax-r... »
    #23715
    Частый гость Аватар для strАnnica
    Регистрация
    10.04.2017
    Сообщений
    71

    Цитата Сообщение от ELEШ@ Посмотреть сообщение
    https://m.zen.yandex.ru/media/interf...95c13d82ff6cfc
    Инвалидность будет оформляться заочно в режиме онлайн до 1 октября, заявил премьер-министр РФ Михаил Мишустин. При этом не нужно будет ездить в бюро медико-социальной экспертизы (МСЭ).

    "Я подписал постановление правительства, которое упрощает порядок оформления инвалидности. До 1 октября этого года инвалидность будет назначаться только заочно без личного присутствия человека", - сказал Мишустин.
    Спасибо ! Только я немного не поняла ..что ни новый закон , так вопросов больше чем ответов )) Тем у кого уже установлена , будет продлена до 1 октября автоматически , а дальше что ? все побегут на МСЭ 1 октября ? ( у меня переосвидетельствование 1 июня , я в мае думала бегунок оформить ) т.е , теперь получается , что в сентябре нужно будет собирать пакет документов? или как ? В районной поликлинике другая информация , пишут что нужно бегунок брать и всех врачей проходить , а на МСЭ ехать уже не надо.
    ----
    "",,Учреждения МСЭ продолжают работать, но уже с прошлой недели все экспертизы проводятся исключительно в заочной форме. То есть документы поступают к нам из медучреждений, мы их рассматриваем и выносим решение, но уже без присутствия пациента. Выписки из актов освидетельствования отправляются, как и положено, в Пенсионный фонд, органы власти, человека включают в федеральный регистр инвалидов. Всё это есть. Единственное, в чем мы сегодня ограничены, так это в выдаче документов (справок об инвалидности, индивидуальных программ реабилитации) непосредственно самому пациенту. Но это никак сейчас не ограничивает инвалидов, так как все переведены на самоизоляцию и та же реабилитация, к примеру, не проводится. Рассчитываем, что в ближайшие 1-2 недели начнем массовую заказную отправку документов, которые раньше выдавали лично в руки, по почте,'' - рассказал руководитель МСЭ.""

  6. ответ для мама Лады , на сообщение « РМЖ. Вставьте мне мозги - 2 »
    #23716
    Частый гость Аватар для strАnnica
    Регистрация
    10.04.2017
    Сообщений
    71

    !!! горячая линия МСЭ ." В городской службе медико-социальной экспертизы работают сегодня две горячие линии, собираются создавать еще одну, третью.
    Задать вопрос петербуржцы могут по телефонам
    8-962-686-50-60 и 8-905-222-59-29.

  7. ответ для strАnnica , на сообщение « !!! горячая линия МСЭ ." В городской... »
    #23717
    Старожил Аватар для ElenaMar
    Регистрация
    17.06.2012
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    1 156

    Девочки, я снова к вам. В понедельник выписалась из больницы, прописан аримидекс на 5 лет. Понимаю, что надо поддержать организм витамином Д и кальцием. Какие препараты вы посоветуете?
    И еще. Доктор сказал, что никакие витамины в нормальных количествах вредить не будут. Стоит недопитая банка финского рыбьего жира в капсулах. Его ведь можно?

  8. ответ для Mapi , на сообщение « Девочки, прочитала, что инвалидность... »
    #23718
    Ветеран Аватар для madusia
    Регистрация
    06.10.2010
    Адрес
    Центр, север
    Сообщений
    928

    Цитата Сообщение от Mapi Посмотреть сообщение
    Девочки, прочитала, что инвалидность теперь онлайн можно будет оформить.
    И что существующие инвалидности будут автоматически продлится.
    До 01.10.2020
    Если кто подробности и алгоритм узнает, напишите, плиз.
    Собиралась в марте оформлять, и тут карантин случился. Раньше я бы начала с визита к районному онкологу за бегунком. А теперь как?

    Отправлено с моего Mi A1 через Tapatalk
    Мне звонила медсестра онкологического кабинета. Я ее спросила про инвалидность. Ответила, что врачей в поликлинике надо пройти как обычно. А комиссия будет дистанционно по заключениям врачей. Теперь у врача еще больше бумажной мороки. Про сроки я не спрашивала.

    Отправлено с моего SM-J530FM через Tapatalk

  9. #23719
    Наш человек Аватар для Mapi
    Регистрация
    20.11.2003
    Сообщений
    7 143

    Цитата Сообщение от madusia Посмотреть сообщение
    Мне звонила медсестра онкологического кабинета. Я ее спросила про инвалидность. Ответила, что врачей в поликлинике надо пройти как обычно. А комиссия будет дистанционно по заключениям врачей. Теперь у врача еще больше бумажной мороки. Про сроки я не спрашивала.

    Отправлено с моего SM-J530FM через Tapatalk
    Спасибо.
    Попробую дозвониться в понедельник в свою поликлинику.

    Отправлено с моего Mi A1 через Tapatalk

Страница 2372 из 2372 « Первая 1372187222722322236223682369237023712372


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena