Страница 282 из 284 « Первая 182232272278279280281282283284 Последняя »

Тема: ТРЕТЬЕКЛАССНИКИ 2019/2020

  1. ответ для AnnaVart , на сообщение « ЭД все равно не работает((( смысл в... »
    #2811
    Хранитель Аватар для Флега
    Регистрация
    03.05.2008
    Сообщений
    14 665

    Цитата Сообщение от AnnaVart Посмотреть сообщение
    ЭД все равно не работает((( смысл в этих оценках
    Нам сказали, что все выставленные отметки перенесут в ЭД когда будет доступ в школу.

  2. ответ для Флега , на сообщение « Нам сказали, что все выставленные... »
    #2812
    с Луны Аватар для AnnaVart
    Регистрация
    02.06.2009
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Флега Посмотреть сообщение
    Нам сказали, что все выставленные отметки перенесут в ЭД когда будет доступ в школу.
    скорее всего таки будет

  3. ответ для Elen.ka , на сообщение « ТРЕТЬЕКЛАССНИКИ 2019/2020 »
    #2813
    Элита Аватар для _Ollya
    Регистрация
    06.07.2010
    Адрес
    Удельная
    Сообщений
    1 645

    У нас уроки только те, по которым пытались провести онлайн урок в учи ру. В результате 2 урока в день.
    Учи ру технически не доступен нормально, вначале трудно было найти вариант техники, чтобы можно было в нем участвовать, пробы подключения шли во время уроков, жрали кучу времени. Когда нашла, выяснилось, что когда в классе к уроку подсоединяется человек 25, начинает из урока вышибать кого-то по очереди и не подключиться обратно толком. В классе 34 человека. Плюс достаточно часто там сервер просто ложится, для всех, тогда урок отменяется с этого момента.
    Дают презентации этих уроков и домашнюю. Самостоятельных несколько было, штук 4-5 за неделю по всем предметам. На учи ру заданные или из презентаций выполнить задание и отослать.
    Домашняя по учебникам и рабочим тетрадям.
    Изо раз в 2 недели, технология тоже. Никаких физ-ры/музыки. До доп занятий руки ни у кого не доходят.
    Оценки говорят в онлайн уроках, больше нет пока обратной связи нигде.

    Это не дистанционное обучение, это 15-20% от той работы, что проводилась очно, с издевательством над нервами детей и родителей. И сидением за компом, в попытках участвовать в уроке по времени + разбором презентаций позже, нехило так времени набегает даже по 2м урокам в день.

    Я очень надеюсь, что на каникулы распустят раньше. Это профанация, а не учеба. При этом учитель явно загружена попытками это как-то наладить. Собираюсь с ней поговорить в конце недели, не хочу дергать сейчас, расспросить, почему не хотят нормально давать задания списками простыми везде работающими средствами.

  4. ответ для Elen.ka , на сообщение « ТРЕТЬЕКЛАССНИКИ 2019/2020 »
    #2814
    Хранитель
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    м. Чкаловская
    Сообщений
    11 037

    Я бы по справке или по заявлению забила на это, и занимался бы ребенок в своем темпе по учебникам. С помощью родителей - по неоьходимости и возможности.

  5. ответ для Elen.ka , на сообщение « ТРЕТЬЕКЛАССНИКИ 2019/2020 »
    #2815

    3 класс. Дз по Изо.
    Материалы: чёрная тушь, перо. (Ну это они обойдутся, где мне это на карантине взять)

    Абстрактная композиция на передачу определенного настроения от прослушанной музыки в стиле В.Кандинского.

  6. #2816
    Элита Аватар для _Ollya
    Регистрация
    06.07.2010
    Адрес
    Удельная
    Сообщений
    1 645

    Цитата Сообщение от Veracu Посмотреть сообщение
    Я бы по справке или по заявлению забила на это, и занимался бы ребенок в своем темпе по учебникам. С помощью родителей - по неоьходимости и возможности.
    Подожду пару дней, что наш Комобр насчет досрочных каникул скажет. Если не распустят, посмотрю как это делается, нельзя же наверное просто по семейным обстоятельствам ее на полтора месяца снять с учебы.

  7. ответ для _Ollya , на сообщение « Подожду пару дней, что наш Комобр... »
    #2817
    Хранитель
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    м. Чкаловская
    Сообщений
    11 037

    Цитата Сообщение от _Ollya Посмотреть сообщение
    Подожду пару дней, что наш Комобр насчет досрочных каникул скажет. Если не распустят, посмотрю как это делается, нельзя же наверное просто по семейным обстоятельствам ее на полтора месяца снять с учебы.
    Не думаю, что в сложившихся обстоятельствах школы к этому как-то особенно строги. В любом случае нервы и глаза дороже. Моё мнение.
    Педиатор с поликлиники, не найдя у ребенка аденойдов, подарил ему мозайку и предложил придти в другой раз, со страховым полюсом.

  8. #2818
    Элита Аватар для Marla_Singer
    Регистрация
    05.01.2010
    Адрес
    Север
    Сообщений
    1 684

    Цитата Сообщение от 3елёная горошина Посмотреть сообщение
    3 класс. Дз по Изо. ]
    [emoji2962] так, у нас все хорошо, оказывается!

  9. ответ для Veracu , на сообщение « Не думаю, что в сложившихся... »
    #2819
    Элита Аватар для _Ollya
    Регистрация
    06.07.2010
    Адрес
    Удельная
    Сообщений
    1 645

    Цитата Сообщение от Veracu Посмотреть сообщение
    Не думаю, что в сложившихся обстоятельствах школы к этому как-то особенно строги. В любом случае нервы и глаза дороже. Моё мнение.
    Согласна. Тем более что производительность такого "учебного процесса" близка к 0.

  10. ответ для _Ollya , на сообщение « Согласна. Тем более что... »
    #2820

    Цитата Сообщение от _Ollya Посмотреть сообщение
    Согласна. Тем более что производительность такого "учебного процесса" близка к 0.
    Согласна [emoji1666]

Страница 282 из 284 « Первая 182232272278279280281282283284 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena