Страница 52 из 104 « Первая 24248495051525354555662102 Последняя »
  1. ответ для Nastya-Solova , на сообщение « Зачем? По школам наши сделали 226 -... »
    #511
    Наш человек Аватар для selena555
    Регистрация
    26.08.2008
    Адрес
    м. Пионерская
    Сообщений
    7 785

    Цитата Сообщение от Nastya-Solova Посмотреть сообщение
    Зачем? По школам наши сделали 226 - Оказание услуги по формированию и предоставлению продуктовых наборов отдельным категориям обучающихся, а по садам оформят как "поставку продуктов питания в продуктовых наборах" или типа того, пока не видела, как формулируют мои. Уведомления с отчетами все равно такие же и туда же, ну, контракт не на услугу, а на поставку, зато родная для садов 342 косгу
    уже прислали, что так и будут делать только что.
    но ведь пакет и коробка это 346, вы как их будете проводить? (за свой счет с 346 или двигать с 342?)
    ну и надо уменьшать контракт основной, чтобы докупить консервы, шоколад и пресловутые пакеты-коробки.
    Я - Селена, я - Луна, по ночам брожу одна
    В небе тёмном, в небе звёздном детям сны дарю и взрослым

  2. ответ для selena555 , на сообщение « уже прислали, что так и будут делать... »
    #512
    Наш человек Аватар для Nastya-Solova
    Регистрация
    03.10.2011
    Адрес
    Петергоф - Невский р-н
    Сообщений
    7 309

    Цитата Сообщение от selena555 Посмотреть сообщение
    уже прислали, что так и будут делать только что.
    но ведь пакет и коробка это 346, вы как их будете проводить? (за свой счет с 346 или двигать с 342?)
    ну и надо уменьшать контракт основной, чтобы докупить консервы, шоколад и пресловутые пакеты-коробки.
    Если честно, не знаю, у нас этим рулят другие люди, у меня другой функционал в отделе (после декретов ). Но думаю, быстренько передвинут, что куда надо. Вопрос-то "усударственный". Пока согласования-регистрации-поставки, успеется и передвижка. Регистрации отсутствие средств на статье не мешает, до оплаты успеем, а не успеем, так поставщик подождет, привыкший он.
    Эх, как было просто, когда на все это 340 косгу была, счастливые додекретные времена)))
    Всичко ще бъде добре

  3. ответ для gagula , на сообщение « Кто-нибудь знает точно, что в... »
    #513
    Наш человек Аватар для Nastya-Solova
    Регистрация
    03.10.2011
    Адрес
    Петергоф - Невский р-н
    Сообщений
    7 309

    А доп на уменьшение обязательно сделается, наши сразу делали, параллельно "форс-мажорному"

  4. ответ для gagula , на сообщение « Кто-нибудь знает точно, что в... »
    #514
    Наш человек Аватар для Varox
    Регистрация
    19.11.2007
    Адрес
    м Большевиков
    Сообщений
    1 419

    Девушки, помогите разобраться, кто уже наборы получил. У нас в списке класса(6 класс) всего 6 человек, кому положен набор. Трое многодетных- около их фамилий цифра 2(набор номер 2?) Напротив трех других детей-цифра 1( набор номер 1?) Кто знает, чем они отличаются, эти наборы? Именно для средней/ старшей школы?



  5. ответ для Varox , на сообщение « Девушки, помогите разобраться, кто уже... »
    #515
    Ветеран Аватар для Coffee time
    Регистрация
    26.11.2017
    Адрес
    Кировский район
    Сообщений
    607

    Цитата Сообщение от Varox Посмотреть сообщение
    Девушки, помогите разобраться, кто уже наборы получил. У нас в списке класса(6 класс) всего 6 человек, кому положен набор. Трое многодетных- около их фамилий цифра 2(набор номер 2?) Напротив трех других детей-цифра 1( набор номер 1?) Кто знает, чем они отличаются, эти наборы? Именно для средней/ старшей школы?
    А Вы точно уверены что в этой графе номер набора указан?

  6. ответ для Coffee time , на сообщение « А Вы точно уверены что в этой графе... »
    #516
    Наш человек Аватар для Varox
    Регистрация
    19.11.2007
    Адрес
    м Большевиков
    Сообщений
    1 419

    Цитата Сообщение от Coffee time Посмотреть сообщение
    А Вы точно уверены что в этой графе номер набора указан?
    Вообще нет) Просто предположила. Вы правы, может это и не номер набора. Завтра узнаю. Спасибо!



  7. ответ для m@rish_k@ , на сообщение « в субботу не кормят »
    #517
    Читатель Аватар для Т@та
    Регистрация
    27.03.2007
    Адрес
    Питер. ЮЗ
    Сообщений
    15 315

    Цитата Сообщение от m@rish_k@ Посмотреть сообщение
    в субботу не кормят
    Да? Не знала

  8. ответ для gagula , на сообщение « Кто-нибудь знает точно, что в... »
    #518
    Наш человек Аватар для адуван
    Регистрация
    14.03.2009
    Адрес
    недалеко от Смольного
    Сообщений
    8 359

    а мне еще не звонили и не писали.
    или надо просто идти в школу без приглашения?

  9. ответ для Varox , на сообщение « Девушки, помогите разобраться, кто уже... »
    #519
    Наш человек Аватар для selena555
    Регистрация
    26.08.2008
    Адрес
    м. Пионерская
    Сообщений
    7 785

    Цитата Сообщение от Varox Посмотреть сообщение
    Девушки, помогите разобраться, кто уже наборы получил. У нас в списке класса(6 класс) всего 6 человек, кому положен набор. Трое многодетных- около их фамилий цифра 2(набор номер 2?) Напротив трех других детей-цифра 1( набор номер 1?) Кто знает, чем они отличаются, эти наборы? Именно для средней/ старшей школы?
    Не, это цифра льготы, наизусть не помню, типа 1-среднедушевой доход, 2- многодетные, 4 ребёнок инвалид и т. Д.
    Я - Селена, я - Луна, по ночам брожу одна
    В небе тёмном, в небе звёздном детям сны дарю и взрослым

  10. #520
    Ветеран Аватар для Coffee time
    Регистрация
    26.11.2017
    Адрес
    Кировский район
    Сообщений
    607

    Цитата Сообщение от адуван Посмотреть сообщение
    а мне еще не звонили и не писали.
    или надо просто идти в школу без приглашения?
    Можете посмотреть на сайте школы, надо ждать звонка, там график, и машины постоянно подвозят наборы, при мне машина пришла в школу, их завозят частями, есть школы в которые ещё не привезли. А в некоторых школах возможно будут выдавать сразу два набора на весь период, чтоб не разбивать на два раза.

Страница 52 из 104 « Первая 24248495051525354555662102 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena