Страница 753 из 764 « Первая 253653703743749750751752753754755756757763 Последняя »

Тема: Дачи в Новгородской

  1. ответ для сося , на сообщение « Наверное только у нас в Рогавке все... »
    #7521

    Цитата Сообщение от сося Посмотреть сообщение
    Наверное только у нас в Рогавке все тихо. Народ копашится на своих участках. Вчера ездили в магазин так около магазинов все машины с Питерскими номерами. В магазинах продавцы в масках и перчатках.
    Тут одна дама в группе в ВК написала,что патруль по Рогавке ездит проверяет всех. На что я ей написала,что я 5 дней нахожусь в деревне и никого не видела. Она стала со мной спорить,и в итоге удалила все свои сообщения. Я так и не поняла,приезжал патруль или нет.[emoji38]

  2. #7522

    Цитата Сообщение от ***Виноградинка*** Посмотреть сообщение
    Интересно,если у меня на дом из всех документов только решение суда о вступлении в наследство,то нас пустят?
    Поживем, увидим. Мне кажется, что должны впустить - собственность в райцентре оформляется. Та еще головная боль.
    отдых - это смена источника усталости

  3. ответ для mamaolya , на сообщение « Поживем, увидим. Мне кажется, что... »
    #7523

    Цитата Сообщение от mamaolya Посмотреть сообщение
    Поживем, увидим. Мне кажется, что должны впустить - собственность в райцентре оформляется. Та еще головная боль.
    Я так поняла,что можно и в Питере в МФЦ оформить,но не во всех. Мы не оформляем,т.к.будем соседний участок покупать,тогда разом все и оформим.

  4. #7524
    Ветеран Аватар для сося
    Регистрация
    02.01.2010
    Адрес
    Купчино и Тесово-Нетыльский
    Сообщений
    850

    Ни какого патруля не было. Мы вчера были в аптеке, выкупали лекарство. Масок нет, а у магазина стояло несколько машин, за продуктами приехали.

  5. ответ для сося , на сообщение « Ни какого патруля не было. Мы вчера... »
    #7525

    Цитата Сообщение от сося Посмотреть сообщение
    Ни какого патруля не было. Мы вчера были в аптеке, выкупали лекарство. Масок нет, а у магазина стояло несколько машин, за продуктами приехали.
    Ну вот и я о том же. Не понимаю только смысла в том,что она написала

  6. #7526

    Цитата Сообщение от ***Виноградинка*** Посмотреть сообщение
    Я так поняла,что можно и в Питере в МФЦ оформить,но не во всех. Мы не оформляем,т.к.будем соседний участок покупать,тогда разом все и оформим.
    Мы десять лет назад оформляли. Тогда можно было только в районном центре. И сейчас подруге говорят, что окончательно доки она получит в Пушгорах.
    Может, МФЦ доки переправляют сами?
    Вы в Кронштадт ездили с доками? Подруге сказали, что все надо везти в Кронштадт, она отвезла все подлинники, а Кронштадт закрылся...
    отдых - это смена источника усталости

  7. ответ для mamaolya , на сообщение « Мы десять лет назад оформляли. Тогда... »
    #7527

    Цитата Сообщение от mamaolya Посмотреть сообщение
    Мы десять лет назад оформляли. Тогда можно было только в районном центре. И сейчас подруге говорят, что окончательно доки она получит в Пушгорах.
    Может, МФЦ доки переправляют сами?
    Вы в Кронштадт ездили с доками? Подруге сказали, что все надо везти в Кронштадт, она отвезла все подлинники, а Кронштадт закрылся...
    Я когда заехала в МФЦ в СПб.,мне сказали,что у нас в Питере есть несколько МФЦ,которые занимаются оформлением недвижимости в Новгородской области,дали телефон,но я так и не позвонила. Так то я думала,что в Великом Новгороде все переоформлять.
    Никуда пока не ездила.

  8. #7528
    Перпетум мобиле.. Аватар для Lara Krofft
    Регистрация
    13.09.2007
    Адрес
    soЮЗ
    Сообщений
    18 209

    При мне в мфц спрашивали про оформление в ЛО.. Ответ, пока только там..

    "Мед, если есть, то его сразу нет!"(с)

  9. #7529

    Цитата Сообщение от ***Виноградинка*** Посмотреть сообщение
    Я когда заехала в МФЦ в СПб.,мне сказали,что у нас в Питере есть несколько МФЦ,которые занимаются оформлением недвижимости в Новгородской области,дали телефон,но я так и не позвонила. Так то я думала,что в Великом Новгороде все переоформлять.
    Никуда пока не ездила.
    У неё во Псковской. Послали в Кроншьадт. Но там не МФЦ, а какая-то специальная контора.
    отдых - это смена источника усталости

  10. ответ для go-lena , на сообщение « Дачи в Новгородской »
    #7530
    Старожил Аватар для Танёк85
    Регистрация
    08.04.2009
    Адрес
    м. Ленинский пр.,Автово
    Сообщений
    0

    Всем привет! Собрались на дачу, а тут такие обсуждения! Дача на меня оформлена, а поехать должны муж и мама моя...Интересно, подойдет документ на дачу и свидетельство о браке...
    Девочки, а вот новости почитала, может теперь всё нормально будет с проездом?
    https://amp.rbc.ru/rbcnews/politics/...79474bd9152ca3

Страница 753 из 764 « Первая 253653703743749750751752753754755756757763 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena