Страница 17 из 53 « Первая 713141516171819202127 Последняя »
  1. #161
    Давно я здесь Аватар для Порось Домашний
    Регистрация
    04.07.2008
    Адрес
    Исламская республика Иран
    Сообщений
    88 074

    Цитата Сообщение от Anastasiya_I Посмотреть сообщение
    так частным тоже разрешен только прием срочный неотложный. Это всех касается, не только гос.
    Ничего подобного. Я про то, как на самом деле.
    Порось Домашний Блэйд.
    Ich bin das satte Ferkel!
    Жить нужно не для радости, а по совести...
    Зато люблю томатный сок

  2. #162
    со звезды
    Регистрация
    24.06.2009
    Сообщений
    41 849

    Цитата Сообщение от Порось Домашний Посмотреть сообщение
    Ничего подобного. Я про то, как на самом деле.
    я так и пишу, сейчас все будут работать "из-под прилавка",потому что работать надо, но работать не имеют права.
    Что ничего подобного? Вам напишут, конечно в карте так как надо, что ситуация была неотложная, они знают что и как надо написать.

  3. #163
    Давно я здесь Аватар для Порось Домашний
    Регистрация
    04.07.2008
    Адрес
    Исламская республика Иран
    Сообщений
    88 074

    Цитата Сообщение от Anastasiya_I Посмотреть сообщение
    так как и пишу, сейчас все будут работать "из-под прилавка",потому что работать надо, но работать не имеют права.
    Что ничего подобного?
    Я имею ввиду, что не исполняется.
    Порось Домашний Блэйд.
    Ich bin das satte Ferkel!
    Жить нужно не для радости, а по совести...
    Зато люблю томатный сок

  4. #164
    со звезды
    Регистрация
    24.06.2009
    Сообщений
    41 849

    Цитата Сообщение от Порось Домашний Посмотреть сообщение
    Я имею ввиду, что не исполняется.
    ну так правильно. сейчас уже все начнут забивать и не исполнять

  5. #165
    Наш человек Аватар для Maxim&S
    Регистрация
    09.10.2006
    Адрес
    В 5 минутах от СПб
    Сообщений
    6 388

    До карантина думала, что страдаю ОКР в лёгкой форме. Но, почитав этот топ, поняла, что не страдаю им от слова совсем. Из максимального - протираю ручку входной двери и ванной/туалета раз в день, во время утренней уборки. Пол чистит/моет робот- пылесос. + сама протираю или пылесошу обычным пылесосом пыль с мебели. И это все

    Мыло для рук купила биоразлагаемое ЭКО, тк уже больше полу-года страдаю дерматитом кожи рук. Все делаю в перчатках. Получается, жизнь не изменилась никак вообще. Раньше всегда пользовались гелем для дезинфекции вне дома.

  6. #166

    Цитата Сообщение от Виктора Посмотреть сообщение
    Я уже ощущаю, кожа и так сухая на руках и аллергичная. Последнюю неделю весьма интенсивно все мою, с улицы, упаковки всякие, после всего, короче. Никакие кремы уже не спасают, руки пересушены и зудят. Скоро плюну на все, мои все равно не заморачиваются, а постоянно всех контролировать я не в состоянии. Записки везде развесила - все равно кто-то да нарушит алгоритм входа в квартиру.
    Это точно))

  7. #167
    Хранитель Аватар для Амёба
    Регистрация
    29.04.2009
    Адрес
    Приморский р-н, Планерная
    Сообщений
    11 652

    Цитата Сообщение от Maxim&S Посмотреть сообщение
    До карантина думала, что страдаю ОКР в лёгкой форме. Но, почитав этот топ, поняла, что не страдаю им от слова совсем. Из максимального - протираю ручку входной двери и ванной/туалета раз в день, во время утренней уборки. Пол чистит/моет робот- пылесос. + сама протираю или пылесошу обычным пылесосом пыль с мебели. И это все

    Мыло для рук купила биоразлагаемое ЭКО, тк уже больше полу-года страдаю дерматитом кожи рук. Все делаю в перчатках. Получается, жизнь не изменилась никак вообще. Раньше всегда пользовались гелем для дезинфекции вне дома.
    Вот видите, у вас зато утренняя уборка есть и ручки раз в день. У каждого своя нормальность
    Я то полы тоже не тряпочкой в руках намываю. Воды налила, белизны плеснула, швабру окунула и протерла, где достала... не сильно от обычной протирки отличается
    От робота-пылесоса в основном отказались на время сидения дома. Шума много и под ногами мешается

  8. #168
    ловэ нанэ Аватар для Чайюри
    Регистрация
    11.06.2006
    Адрес
    девушка без адреса
    Сообщений
    8 986

    Почему не пустить по ТV побольше фильмов всяких. Для стариков порой это единственная отдушина, а у многих из них кабельного нет. Ну хоть советские, какие-нибудь. Так ведь какая -то муть идет беспрестанно, аж тошнит уже.

  9. ответ для Husky , на сообщение « Я мою два раза, у меня собаки с... »
    #169

    Цитата Сообщение от Husky Посмотреть сообщение
    Я мою два раза, у меня собаки с прогулки влетают в квартиру, не удержать, приходится.
    У вас большие? Я своего приучила ждать за порогом, пока я разденусь, потом на руки беру и в ванную.

  10. #170

    А зачем вы каждый день в магазин ходите, чтобы прогуляться? Я на неделю затариваюсь и сидим.

Страница 17 из 53 « Первая 713141516171819202127 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena