Страница 586 из 2278 « Первая 8648653657658258358458558658758858959059663668610861586 Последняя »
  1. #5851

    Цитата Сообщение от транжира Посмотреть сообщение
    Нет, не доказано. Более того, такого там и не написано. Просто написано, что новых 6 смертей. И что есть бессимптомные носители.
    Короче, ничего нового.

  2. ответ для Ahat , на сообщение « Новый вирус в Китае, это не страшно или... »
    #5852
    Элита Аватар для IRAA
    Регистрация
    27.11.2018
    Адрес
    Где-то здесь...
    Сообщений
    2 716

    МОЛНИЯ 3 АПР, 12:11
    Минпросвещения: школы и колледжи должны начать обучение дистанционно с 6 апреля

  3. #5853
    Читатель Аватар для Т@та
    Регистрация
    27.03.2007
    Адрес
    Питер. ЮЗ
    Сообщений
    15 315

    Цитата Сообщение от Так себе Посмотреть сообщение
    У нас где-то сверху на неделе ежедневно с 10 утра начинает работать дрель. До обеда - практически не умолкая, потом - с перерывами, и так часов до 20.
    У меня ощущение, что кому-то умственно отсталому дают в руки дощечку и инструмент, чтоб жужжал, и не мешал остальным карантинящим. Потому что иначе не могу представить, что можно делать столько воемени данным инструментом.
    Стенку штробить

  4. ответ для chateau , на сообщение « Везде одинаковая? Если глянуть на... »
    #5854

    Цитата Сообщение от chateau Посмотреть сообщение
    Везде одинаковая? Если глянуть на Россию, Китай и Японию, на 3 апреля :
    Россия: 4149\146.781= 28 больных\ 1млн.чел.
    Япония: 2617\ 126.14= 21 больных\ 1млн.чел.
    Китай: 81620\1400.665=58 больных\ 1млн.чел.
    *********************************
    Прирост больных за последние трое суток:
    Россия: +27%+19%+28%
    Япония: +10%+10%+10%
    Китай: +0.04%+0.04%+0.04%
    *****************
    Вопрос: почему уже сейчас в РФ ситуация хуже, чем в Японии?
    в Японии отнеслись к этому философски : от вируса никуда не деться, специфического лечения нет, проанализировали имеющиеся ресурсы для откачивания тех, кому понадобится помочь и тестируют только тяжелых в больнице с дыхательной недостаточностью,потому и прирост маленький (мало проводят тестов) и умирает мало людей(медицина хорошая + не считают, что все, кто умирают, умерли от короны)

    Ровненько болеют, работают вовсю и будут впереди планеты всей по уровню экономики, как и были

  5. ответ для Ahat , на сообщение « Новый вирус в Китае, это не страшно или... »
    #5855
    Элита Аватар для IRAA
    Регистрация
    27.11.2018
    Адрес
    Где-то здесь...
    Сообщений
    2 716

    Интересно, а кто в России будет бороться с коронавирусом???

    Самолеты Минобороны РФ доставят в Сербию специалистов и технику для борьбы с коронавирусом
    Всего планируется совершить 11 рейсов
    https://tass.ru/obschestvo/8152365

  6. #5856

    Цитата Сообщение от Chiky Посмотреть сообщение
    в Японии отнеслись к этому философски : от вируса никуда не деться, специфического лечения нет, проанализировали имеющиеся ресурсы для откачивания тех, кому понадобится помочь и тестируют только тяжелых в больнице с дыхательной недостаточностью,потому и прирост маленький (мало проводят тестов) и умирает мало людей(медицина хорошая + не считают, что все, кто умирают, умерли от короны)

    Ровненько болеют, работают вовсю и будут впереди планеты всей по уровню экономики, как и были
    Тоже так думаю.

  7. ответ для Kotiaa , на сообщение « И мой вчера посидел со мной дома,... »
    #5857
    Космонавт Аватар для транжира
    Регистрация
    28.01.2008
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Так себе Посмотреть сообщение
    Мужнина работа очухалась. Вчерашние планы на удаленку легким движением руки превратились в выход на работу для начальников отделов и выше.
    Цитата Сообщение от Kotiaa Посмотреть сообщение
    И мой вчера посидел со мной дома, «после Путина» созвонился с коллегами и уехал с утра))
    И мой укатил с утра, до этого на удаленке дома сидел. Будет шляться по всему городу, даже перчатки не взял. Я зла.

  8. ответ для belka tirle , на сообщение « Врач из Великобритании Клэр Герада... »
    #5858
    Читатель Аватар для Т@та
    Регистрация
    27.03.2007
    Адрес
    Питер. ЮЗ
    Сообщений
    15 315

    Цитата Сообщение от belka tirle Посмотреть сообщение
    Врач из Великобритании Клэр Герада заболела коронавирусом и впоследствии смогла вылечиться самостоятельно.

    В своем интервью MailOnline она назвала три простых средства, которые помогли выздороветь.

    «Я поняла, что это был коронавирус, так как никогда сильно не болела, к тому же сезон гриппа почти закончился. Я сделала тест и получила положительный результат на COVID-19», - поделилась она.

    Первым делом Клэр Герада последовала рекомендации о самоизоляции. Ее лечение в домашних условиях было простым. В частности, врач ела куриный суп. Это блюдо медик назвала превосходным источником натурального пенициллина, – его употребление поддерживало в моменты слабости и возвращало ей аппетит.

    Также, по словам врача, она принимала две таблетки парацетамола три раза в день, пила много домашнего лимонада.

    «Сочетание куриного супа, парацетамола и обильного питья помогло излечиться от вируса», - сказала доктор Герада.
    В то же время она отметила, что ее здоровье до того момента было крепким, она не имела серьезных хронических заболеваний.
    Открытие века: обильное питье

  9. #5859
    Давно я здесь Аватар для Littlemama
    Регистрация
    09.02.2007
    Адрес
    здесь и сейчас
    Сообщений
    61 279

    Цитата Сообщение от Chiky Посмотреть сообщение
    в Японии отнеслись к этому философски : от вируса никуда не деться, специфического лечения нет, проанализировали имеющиеся ресурсы для откачивания тех, кому понадобится помочь и тестируют только тяжелых в больнице с дыхательной недостаточностью,потому и прирост маленький (мало проводят тестов) и умирает мало людей(медицина хорошая + не считают, что все, кто умирают, умерли от короны)

    Ровненько болеют, работают вовсю и будут впереди планеты всей по уровню экономики, как и были
    Прям глаза разбежались...
    В Японии все врачи защищены.
    Население ходит в масках.
    Последние годы в Японии рецессия и демографический кризис.
    Единственное верное утверждение- хорошая медицина.
    Первый признак умного человека — с первого взгляду знать, с кем имеешь дело, и не метать бисера перед Репетиловыми и тому подоб. (с)

    Я видел генералов, они пьют и едят нашу смерть (с)

    Можно быть идиотом, можно строить из себя идиота. Но второе опасно, ибо легко переходит в первое.(с) (em14)

  10. #5860
    Читатель Аватар для Т@та
    Регистрация
    27.03.2007
    Адрес
    Питер. ЮЗ
    Сообщений
    15 315

    Цитата Сообщение от Kotletka Посмотреть сообщение
    Чистые боры, мисково, кинешма, Данилов и ещё куча только в Костромской. Там вот однушки от 280 сейчас

    Отправлено с моего JSN-L21 через Tapatalk
    Класс, буду знать как пристроить мк

Страница 586 из 2278 « Первая 8648653657658258358458558658758858959059663668610861586 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena