Страница 581 из 2278 « Первая 8148153157157757857958058158258358458559163168110811581 Последняя »
  1. ответ для Ahat , на сообщение « Новый вирус в Китае, это не страшно или... »
    #5801

    У нас где-то сверху на неделе ежедневно с 10 утра начинает работать дрель. До обеда - практически не умолкая, потом - с перерывами, и так часов до 20.
    У меня ощущение, что кому-то умственно отсталому дают в руки дощечку и инструмент, чтоб жужжал, и не мешал остальным карантинящим. Потому что иначе не могу представить, что можно делать столько воемени данным инструментом.

  2. ответ для Melody-Miledy , на сообщение « Написано все оплачиваю, а не все... »
    #5802
    с орбиты Аватар для Sim
    Регистрация
    19.02.2009
    Сообщений
    22 664

    Цитата Сообщение от Melody-Miledy Посмотреть сообщение
    Написано все оплачиваю, а не все оплачивают
    Вам все же стоит внимательнее читать
    Я прочитала - всЕ оплачивают, с пропущенной буквой "т".
    У танка не спрашивали, как она решает этот вопрос.

  3. ответ для Ahat , на сообщение « Новый вирус в Китае, это не страшно или... »
    #5803

  4. #5804
    Активный участник
    Регистрация
    04.11.2013
    Сообщений
    445

    Цитата Сообщение от Indeed Посмотреть сообщение
    В Великобритании собираются развернуть тотальное тестирование. Подключают уже все небольшие частные лаборатории. Планируют делать 100 тысяч тестов в день!
    А смысл в тотальном?
    Протестируешь всех по-первому разу, а за это время кто-нибудь заболеет, это всех постоянно тестировать надо

  5. ответ для Ahat , на сообщение « Новый вирус в Китае, это не страшно или... »
    #5805

    Врач из Великобритании Клэр Герада заболела коронавирусом и впоследствии смогла вылечиться самостоятельно.

    В своем интервью MailOnline она назвала три простых средства, которые помогли выздороветь.

    «Я поняла, что это был коронавирус, так как никогда сильно не болела, к тому же сезон гриппа почти закончился. Я сделала тест и получила положительный результат на COVID-19», - поделилась она.

    Первым делом Клэр Герада последовала рекомендации о самоизоляции. Ее лечение в домашних условиях было простым. В частности, врач ела куриный суп. Это блюдо медик назвала превосходным источником натурального пенициллина, – его употребление поддерживало в моменты слабости и возвращало ей аппетит.

    Также, по словам врача, она принимала две таблетки парацетамола три раза в день, пила много домашнего лимонада.

    «Сочетание куриного супа, парацетамола и обильного питья помогло излечиться от вируса», - сказала доктор Герада.
    В то же время она отметила, что ее здоровье до того момента было крепким, она не имела серьезных хронических заболеваний.

  6. ответ для Ahat , на сообщение « Новый вирус в Китае, это не страшно или... »
    #5806

    Мужнина работа очухалась. Вчерашние планы на удаленку легким движением руки превратились в выход на работу для начальников отделов и выше.

  7. ответ для SunnyMoon , на сообщение « Это что значит? доказано, что они... »
    #5807
    Хранитель Аватар для Melody-Miledy
    Регистрация
    04.08.2009
    Адрес
    Там, куда завели
    Сообщений
    8 116

    Цитата Сообщение от SunnyMoon Посмотреть сообщение
    Это что значит? доказано, что они умерли от короновируса без симптомов?
    Пишут, что да, проверили на него и вот.
    Паника нарастает там
    Самая распространенная мутация - это руки из *опы (с)

    Знаете, как это классно, когда у тебя все хорошо, когда у тебя постоянно хорошее настроение и тебя ничего не бесит? ВОТ И Я НЕ ЗНАЮ. (с)

  8. ответ для Ветровоск , на сообщение « https://vmeste-rf.tv/news/epidemiologist... »
    #5808
    Здравствуйте!) Аватар для Николя
    Регистрация
    15.06.2007
    Сообщений
    31 439

    Цитата Сообщение от Ветровоск Посмотреть сообщение
    https://vmeste-rf.tv/news/epidemiolo...hrase_id=34321

    вот здесь краткая, 4-минутная версия, в конце - про горячую воду. Там еще был неприятный кусок дальше про последствия если прямо злоупотреблять, но достаточно и кратенько.
    Спасибо!


    апд. прослушала. всё в порядке для меня "кипяток", это просто горячий не обжигающий напиток
    короче, всё, как всегда, хорошо в меру)
    "Махни на всё это хвостом" (с, Пёсик Фафик)
    "Пока мой лёгок нрав - лёгок путь" (с)

  9. ответ для Ahat , на сообщение « Новый вирус в Китае, это не страшно или... »
    #5809
    Небожитель Аватар для МНГ
    Регистрация
    17.02.2015
    Адрес
    Ю-З
    Сообщений
    14 668

    Здравствуйте
    В прошлый теме была очень наглядная табличка с телефонами для пожилых не выходящих на улицу
    Можно вынести на первую страницу ? Ищу телефон

  10. ответ для Т@та , на сообщение « Типа Рославля? »
    #5810
    Наш человек Аватар для Kotletka
    Регистрация
    18.06.2012
    Адрес
    Очень весёлый посёлок
    Сообщений
    8 621

    Цитата Сообщение от Т@та Посмотреть сообщение
    Типа Рославля?
    Чистые боры, мисково, кинешма, Данилов и ещё куча только в Костромской. Там вот однушки от 280 сейчас

    Отправлено с моего JSN-L21 через Tapatalk
    Яна


Страница 581 из 2278 « Первая 8148153157157757857958058158258358458559163168110811581 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena