Страница 89 из 121 « Первая 397985868788899091929399 Последняя »

Тема: Октябрятки 2020

  1. ответ для Юллинта , на сообщение « Октябрятки 2020 »
    #881
    Мега-элита Аватар для Stasenok
    Регистрация
    30.06.2014
    Сообщений
    4 545

    у меня инглезина от первого ребенка, покупали новую в 2018 году, она меня жутко бесила всегда и бесит если честно))) но новую покупать не целесообразно

  2. ответ для Юллинта , на сообщение « Октябрятки 2020 »
    #882
    Старожил Аватар для Юлия.К
    Регистрация
    19.10.2010
    Адрес
    г. Пушкин
    Сообщений
    1 128

    Всем привет.
    Сходила сегодня сдала кровь. Одно удовольствие..ни-ко-го...
    Сдала платный анализ на туберкулез.. Вчера сказали,что мол без него в рД не примут. Пыталась спорить. Но, потом плюнула. Если прям обязательный, то почему за деньги..?!

    Цитата Сообщение от Mama_Zoya Посмотреть сообщение
    Может переписаться к другому врачу??
    Здорово что сходила и всё спокойно) мне ещё предстоит..
    не,это себе дороже. Только на словах все так просто. А по факту, врачи должны быть согласны и тд...

    Цитата Сообщение от Mama_Zoya Посмотреть сообщение
    Девочки, а какие коляски думаете брать для деток?

    Автокресла?

    У меня от дочки остались коляски. Уговаривали продать, но я уперлась рогом.. В прошлую Б выбирала тщательно и придирчиво.
    Считаю великолепные...
    Эммалюнга классика (два блока), кожзам, цвет унисекс. Амортизация потрясающая. Для нашей местности самое то. По паркам, снегам проходимость отличная. Но, она чисто у дома если. Если куда ехать сложности, места много занимает в машине.
    Для частых поездок и поездок на отдых купила Валко беби трехколесную.. Это вообще выручалочка. Легкая ( для моей спины искала), маневренная, легко складывается. В машину легко загрузил/выгрузил и чуть ли не одной рукой.. Выбирала с оглядкой на Britax. катала в лапси обе.. Но эта победила..
    В отпуске соперничала с макларенами, ужас танки...


    А вот с автолюлькой проблема. Давали покатать бюджетную. Намучилась несколько немяцев. Потом уже покупать не стали, купили ремер 2.
    Сейчас вот именно этим озадачена. тк второй и нужно быть мобильной. Вот первые месяцы меня больше всего волную. Как организовать и что купить..
    Самый ценный в мире груз - это в пузе карапуз!!!




  3. ответ для Stasenok , на сообщение « у меня инглезина от первого ребенка,... »
    #883
    Ветеран Аватар для Oilo
    Регистрация
    27.08.2011
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    458

    Цитата Сообщение от Stasenok Посмотреть сообщение
    у меня инглезина от первого ребенка, покупали новую в 2018 году, она меня жутко бесила всегда и бесит если честно))) но новую покупать не целесообразно
    Чем?

  4. ответ для Юлия.К , на сообщение « Всем привет. Сходила сегодня сдала... »
    #884
    Активный участник Аватар для Big Heart
    Регистрация
    23.08.2016
    Адрес
    Московский район
    Сообщений
    578

    Цитата Сообщение от Mama_Zoya Посмотреть сообщение
    Девочки, а какие коляски думаете брать для деток?

    Автокресла?
    У меня сейчас дочка в легкой Oyster Zero катается, но в нее переезд только с 6 месяцев (а так, я в восторге).
    До полугода у меня была Mutsy Urban rider. Люлька была крутая (правда неглубокая, если для зимы), но сидячий блок отвратный, я сразу продала, как из люльки выросла.
    Хочу чисто люльку (не 2 в 1) типа классики.

    Автокресла особо не смотрела, но пускаю слюни на варианты с колесами. Потому что не представляю, как нам иначе будет и со старшей, и с малышом в такси катать.
    Но если не ее, то куплю что получится + потом с 9 месяцев что-то на Isofix базе 2хпозиционной типа King II Britax Romer.
    Катя

  5. ответ для _cinnamon_ , на сообщение « Девочки, мы уехали из Спб в Тихвин. И... »
    #885
    Старожил Аватар для Юлия.К
    Регистрация
    19.10.2010
    Адрес
    г. Пушкин
    Сообщений
    1 128

    Цитата Сообщение от _cinnamon_ Посмотреть сообщение
    Девочки, мы уехали из Спб в Тихвин. И я теперь не знаю, как быть со скринингом(( боюсь, даже платно не сдать, всё закрыто (
    мои все повозвращались. Границы зарывают. Кронштадт, Мурино. Волхов..
    Сейчас сидим и думаем, могут ли закрыть Пушкин..
    Самый ценный в мире груз - это в пузе карапуз!!!




  6. ответ для Big Heart , на сообщение « У меня сейчас дочка в легкой Oyster... »
    #886
    Старожил Аватар для Юлия.К
    Регистрация
    19.10.2010
    Адрес
    г. Пушкин
    Сообщений
    1 128

    Цитата Сообщение от Big Heart Посмотреть сообщение
    У меня сейчас дочка в легкой Oyster Zero катается, но в нее переезд только с 6 месяцев (а так, я в восторге).
    До полугода у меня была Mutsy Urban rider. Люлька была крутая (правда неглубокая, если для зимы), но сидячий блок отвратный, я сразу продала, как из люльки выросла.
    Хочу чисто люльку (не 2 в 1) типа классики.

    Автокресла особо не смотрела, но пускаю слюни на варианты с колесами. Потому что не представляю, как нам иначе будет и со старшей, и с малышом в такси катать.
    Но если не ее, то куплю что получится + потом с 9 месяцев что-то на Isofix базе 2хпозиционной типа King II Britax Romer.
    а с колесами это что?
    Самый ценный в мире груз - это в пузе карапуз!!!




  7. ответ для Юллинта , на сообщение « Октябрятки 2020 »
    #887
    Старожил Аватар для Юлия.К
    Регистрация
    19.10.2010
    Адрес
    г. Пушкин
    Сообщений
    1 128



    на радостях 1 скрина что-то захотелось сваять памятное

  8. ответ для Юллинта , на сообщение « Октябрятки 2020 »
    #888
    Старожил Аватар для АринкинаМама2009
    Регистрация
    21.02.2009
    Адрес
    Рыбацкое
    Сообщений
    1 396

    Привет ,девочки! Я сегодня вечером на промежуточное узи иду,сердечко послушать, волнительно мне)
    Помповому колясок,очень тщательно выиграла с последне дочкой,лучше стокке треилз для меня пока не придумано ничего,рада что не успела продать шасси,люльку продала,но их можно купить отдельно,это очень радует,прогулочный блок там тоже огонь,поменяю только текстиль на нем. Для путешествий рулит ёё,начинали с Макларена,не плохая ,но ёё своей лёгкостью и возможностью взять как ручную кладь всех переплюнула. Автокресло мне важно что бы ставилось на шасси в нашем слушает это либо макси кози,либо besafe,второе было ,хорошее но тесноватое,в следующей весовой категории они отличнейшие!


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Я Юля,есть доченька 7 лет

  9. ответ для Юллинта , на сообщение « Октябрятки 2020 »
    #889
    Старожил Аватар для АринкинаМама2009
    Регистрация
    21.02.2009
    Адрес
    Рыбацкое
    Сообщений
    1 396

    А ещё у меня странный какой то тапаталк,я не вижу ничьих подписей и свою поменять не могу,нет такой кнопки и все тут(((


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Я Юля,есть доченька 7 лет

  10. ответ для Юлия.К , на сообщение « а с колесами это что? »
    #890
    Ветеран Аватар для Oilo
    Регистрация
    27.08.2011
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    458

    Цитата Сообщение от Юлия.К Посмотреть сообщение
    а с колесами это что?
    Это я так понимаю типо doona коляска автокресло
    Нам в 2016 дарили автокресло коляску сит энд стролл, более бесполезной вещи мне на встречалось

Страница 89 из 121 « Первая 397985868788899091929399 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena