Страница 123 из 132 « Первая 2373113119120121122123124125126127 Последняя »

Тема: Тема поддержки, кто не хочет слушать критику.

  1. #1221
    Мега-элита Аватар для Zarra
    Регистрация
    19.01.2011
    Адрес
    Урал
    Сообщений
    3 317

    Цитата Сообщение от Королева Хрюшунья Посмотреть сообщение
    Полюшка, у вас на фото был такой творческий беспорядок и антикварный ремонт....вы хоть творческий беспорядок и ващи накопленные впрок разобрали?
    вы конечно смотрели фото 2012 года, квартиры только что доставшейся нам по наследству, прямо с трупом родственика) конечно стоит спустя 8 лет судить человека именно этими фотографиями) самыми актуальными в 2020 году.

  2. ответ для Zarra , на сообщение « писали уже. можете попробовать второй... »
    #1222
    Ветеран Аватар для Королева Хрюшунья
    Регистрация
    13.06.2016
    Адрес
    деревня
    Сообщений
    822

    Цитата Сообщение от Zarra Посмотреть сообщение
    писали уже.
    можете попробовать второй раз
    я заранее извиняюсь, но я бы не смогла жить в такой квартире как у вас на фото вконтакте

  3. #1223
    Мега-элита Аватар для Zarra
    Регистрация
    19.01.2011
    Адрес
    Урал
    Сообщений
    3 317

    Цитата Сообщение от Королева Хрюшунья Посмотреть сообщение
    я заранее извиняюсь, но я бы не смогла жить в такой квартире как у вас
    не живите.

  4. ответ для marilandi , на сообщение « это был сарказм? »
    #1224

    Цитата Сообщение от marilandi Посмотреть сообщение
    это был сарказм?
    Нет и я уже писала это в закрытой теме. Эти пресловутые ресурсы - есть готовность тратить себя на ребенка. Ничего не ожидая взамен.
    Назовите мне хоть одну тему с ребенком потребовавшего каких то невиданных ресурсов? Тогда сможем предметнее обсудить.

  5. #1225
    Небожитель Аватар для marilandi
    Регистрация
    05.05.2008
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    17 329

    Цитата Сообщение от среда Посмотреть сообщение
    Нет и я уже писала это в закрытой теме. Эти пресловутые ресурсы - есть готовность тратить себя на ребенка. Ничего не ожидая взамен.
    Назовите мне хоть одну тему с ребенком потребовавшего каких то невиданных ресурсов? Тогда сможем предметнее обсудить.
    я не про материальные ресурсы говорила. Хотя, они не бывают лишними.

  6. #1226

    Цитата Сообщение от marilandi Посмотреть сообщение
    я не про материальные ресурсы говорила. Хотя, они не бывают лишними.
    Ну про какие? Много забирают детей инвалидов . Вот на конкретном примере . Все пишут про ресурсы но мало кто понимает что конкретно нужно.
    Вот какой ребенок потребовал чего то конкретно недостижимого Полиной?
    Я просто в свое время себя оценивала по отнощению к Никите как недостаточно ресурсную . Но я просто совсем не понимала что требуется такому ребёнку.

  7. ответ для среда , на сообщение « Ну про какие? Много забирают детей... »
    #1227
    Наш человек Аватар для Анна Керенская
    Регистрация
    13.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9 462

    Цитата Сообщение от среда Посмотреть сообщение
    Ну про какие? Много забирают детей инвалидов . Вот на конкретном примере . Все пишут про ресурсы но мало кто понимает что конкретно нужно.
    Вот какой ребенок потребовал чего то конкретно недостижимого Полиной?
    Я просто в свое время себя оценивала по отнощению к Никите как недостаточно ресурсную . Но я просто совсем не понимала что требуется такому ребёнку.
    Ну как...
    Деньги, они на любого ребёнка нужны. Время - нужно, чтобы кто-то находился с ним постоянно.
    Тут же встаёт вопрос о работе.
    Опять же - здоровье самого родителя. Придётся поднимать его в любом случае, а если спина итак слабая, то это такой момент, который лучше бы продумать заранее.
    Помощь посторонних - как минимум с магазин выходить придётся, значит, оставлять его с кем то...
    ЭТО не считая медикаментов, я просто не в курсе, какие именно ему нужны... То есть, в теории, нужны силы-время - возможности, чтобы бегать и оформлять бумажки...
    ЭТО просто первое, что в голову пришло.

    П. С. Я как раз больше переживаю за здоровье самой Полины. Тут тонкий момент. Если остальные пункты можно решить с помощью нанятых нянь, допустим, то свое здоровье можно конкретно так подорвать. А парень не всегда будет весить, как сейчас...
    Toujours chercher l’inaccessible, toujours espérer l’impossible.

    У меня мальчики и девочки.

  8. ответ для среда , на сообщение « Ну про какие? Много забирают детей... »
    #1228

    Цитата Сообщение от среда Посмотреть сообщение
    Ну про какие? Много забирают детей инвалидов . Вот на конкретном примере . Все пишут про ресурсы но мало кто понимает что конкретно нужно.
    Вот какой ребенок потребовал чего то конкретно недостижимого Полиной?
    Я просто в свое время себя оценивала по отнощению к Никите как недостаточно ресурсную . Но я просто совсем не понимала что требуется такому ребёнку.
    Поживем -увидем ,пока тут только теории.
    Вы же не можете ручаться за другого человека,но если он не сможет вы Сашу себе заберете.
    Готовы к этому если что.
    Мне кажется увереным быть можно только в себе,а как можно рассчитывать жизненные силы другого человека.

  9. #1229

    Цитата Сообщение от Анна Керенская Посмотреть сообщение
    Ну как...
    Деньги, они на любого ребёнка нужны. Время - нужно, чтобы кто-то находился с ним постоянно.
    Тут же встаёт вопрос о работе.
    Опять же - здоровье самого родителя. Придётся поднимать его в любом случае, а если спина итак слабая, то это такой момент, который лучше бы продумать заранее.
    Помощь посторонних - как минимум с магазин выходить придётся, значит, оставлять его с кем то...
    ЭТО не считая медикаментов, я просто не в курсе, какие именно ему нужны... То есть, в теории, нужны силы-время - возможности, чтобы бегать и оформлять бумажки...
    ЭТО просто первое, что в голову пришло.

    П. С. Я как раз больше переживаю за здоровье самой Полины. Тут тонкий момент. Если остальные пункты можно решить с помощью нанятых нянь, допустим, то свое здоровье можно конкретно так подорвать. А парень не всегда будет весить, как сейчас...
    Ну а почему Полина не может дойти до опеки? Ребенок размером и весом как 2-3 летний. Посадила в коляску и поехала. Сейчас мнргие вещи на онлайн переведут. А так все через госуслуги.
    Либо оставила с мамой . Еще появляются возможности разные с нянями разовыми. Больше конечно в крупных городах.
    Но вот к примеру когда вы хотели малышку на коляске взять и проёмы мерили - вот это точно может быть не важно и решаемо.

  10. ответ для Zarra , на сообщение « сбербанк говорит что не к всем скрин... »
    #1230
    Элита Аватар для Аля
    Регистрация
    16.02.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 066

    Цитата Сообщение от Zarra Посмотреть сообщение
    сбербанк говорит что не к всем
    А разве так бывает, что карта не привязана к счету (банковскому, лицевому, расчетному, какая разница, как его назвать)? Отправляя деньги на карту, человек все равно отправляет деньги определенному человеку, который пользуется картой.

Страница 123 из 132 « Первая 2373113119120121122123124125126127 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena