Страница 1004 из 1102 « Первая 450490495499410001001100210031004100510061007100810141054 Последняя »

Тема: ʕ◉ᴥ◉ʔ__9 КЛАСС__2019-2020__ʕ◉ᴥ◉ʔ

  1. #10031
    Наш человек Аватар для Riksha
    Регистрация
    18.02.2004
    Сообщений
    8 630

    Цитата Сообщение от Машина мама Посмотреть сообщение
    Большая часть моих студентов - китайцы. Большинство оставалось здесь на зимних каникулах, а те, кто уехал, уже не смогли вернуться. Так вот все они ужасно боятся заразиться, и у многих есть знакомые, которые уже погибли от вируса (например, у одного из студентов - его школьный учитель, не старый, средних лет). Китайские студенты с начала февраля носили маски на занятиях, и уже тогда они говорили мне, что рано или поздно мы тоже придём к временному карантину. Сейчас они все запаслись огромным количеством продуктов и сидят по своим квартирам и комнатам. В Китае до сих пор обучение идёт дистанционно, открывать постепенно учебные заведения планируют с каких-то чисел апреля. То есть все не так просто, как это может казаться.
    Оля, понятно, спасибо!
    У них-то защита есть индивидуальная?

  2. ответ для Sarang_Song™ , на сообщение « ʕ◉ᴥ◉ʔ__9 КЛАСС__2019-2020__ʕ◉ᴥ◉ʔ »
    #10032
    Умная Эльза Аватар для KoshkaNatashka
    Регистрация
    16.04.2004
    Сообщений
    104 801

    Первый день сидим дома - запустила в сына телефоном.
    Пойдем лучше погуляем

  3. ответ для Riksha , на сообщение « Аня, понятно, я работаю рядом с... »
    #10033
    Наш человек
    Регистрация
    15.03.2009
    Адрес
    м. Московская
    Сообщений
    5 899

    Рита, работает уже неделю. Мы, кто ведёт практические занятия, обязаны давать все уроки онлайн по расписанию полностью. У меня сейчас 26 часов в неделю, оказалось, что мне гораздо тяжелее вести такие занятия, чем в аудитории. И не только мне, мы все сейчас устаём ужасно. Особенно В слабых группах очень трудно объяснять дистанционно новый материал. И возможности работать в парах при таком формате очень отличаются от аудиторных. Уже к компьютеру не хочется лишний раз подходить, а ведь ещё статьи и проверка курсовых, все это тоже на компьютере ((

  4. #10034
    Удивительная вещь Аватар для Ярва
    Регистрация
    24.10.2005
    Адрес
    где-то в Африке
    Сообщений
    4 710

    Надеюсь его же телефоном?)) я уже подходила с молотком к ноуту...но пока не сломала) пойду схожу в магаз за красненьким, раз пишут что полезно сейчас.

  5. ответ для Riksha , на сообщение « Оля, понятно, спасибо! У них-то защита... »
    #10035
    Наш человек Аватар для Olenk
    Регистрация
    24.08.2009
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    6 547

    Цитата Сообщение от Riksha Посмотреть сообщение
    Оля, понятно, спасибо!
    У них-то защита есть индивидуальная?
    Рита, ну как сказать... Маски , перчатки и антисептик есть, будем верить, что этого достаточно. Противочумные костюмы закончились муж говорит, когда бригада в них приехала, все соседи высыпали снимать это на телефоны

  6. ответ для Ярва , на сообщение « Надеюсь его же телефоном?)) я уже... »
    #10036
    Умная Эльза Аватар для KoshkaNatashka
    Регистрация
    16.04.2004
    Сообщений
    104 801

    Цитата Сообщение от Ярва Посмотреть сообщение
    Надеюсь его же телефоном?)) я уже подходила с молотком к ноуту...но пока не сломала) пойду схожу в магаз за красненьким, раз пишут что полезно сейчас.
    Своим, к сожалению

  7. ответ для Olenk , на сообщение « Наташа, никого не хотела обидеть,... »
    #10037
    Между да и да Аватар для sagenka
    Регистрация
    29.09.2006
    Адрес
    в Народе
    Сообщений
    25 616

    Цитата Сообщение от Olenk Посмотреть сообщение
    Наташа, никого не хотела обидеть, упомянув Абдулова, не принимай на свой счет, пожалуйста!
    А собак моют, да, с шампунем вот только что соседка пожаловалась, что задолбалась уже это делать... говорит, был бы йорк, бросила бы пеленку и пусть дома гадит, а тут хаски, пеленкой не отделаешься а дома двое мелких и старая бабушка
    да, мы гриффону так пеленку и бросили, жалко собачонку уже))
    но дети пока не рвутся на улицу, я пользуюсь пока совсем не одурели))

  8. ответ для abcde , на сообщение « Я с Вами совершенно согласна. Причем ,я... »
    #10038
    Между да и да Аватар для sagenka
    Регистрация
    29.09.2006
    Адрес
    в Народе
    Сообщений
    25 616

    причем здесь паника?
    вы, на мой взгляд, путаете необходимость выходить на работу (с соблюдением безопасности) +одинокие или семейные прогулки далеко от других людей и в противовес "фуршет" и гуляния с родственниками и друзьями.
    Быть спокойным- не значит ничего не делать. Что-то делать, не значит, паниковать.

    Понятно, почему правительство не объявило карантин, экономически не найти столько денег возместить убытки. Поэтому объявили каникулы в надежде на сознательность граждан.

  9. ответ для Ярва , на сообщение « Надеюсь его же телефоном?)) я уже... »
    #10039
    Наш человек Аватар для Riksha
    Регистрация
    18.02.2004
    Сообщений
    8 630

    Цитата Сообщение от Ярва Посмотреть сообщение
    Надеюсь его же телефоном?)) я уже подходила с молотком к ноуту...но пока не сломала) пойду схожу в магаз за красненьким, раз пишут что полезно сейчас.
    Ира, а твой случайно не играет в Героев?

  10. #10040
    Наш человек Аватар для Riksha
    Регистрация
    18.02.2004
    Сообщений
    8 630

    Цитата Сообщение от Машина мама Посмотреть сообщение
    Рита, работает уже неделю. Мы, кто ведёт практические занятия, обязаны давать все уроки онлайн по расписанию полностью. У меня сейчас 26 часов в неделю, оказалось, что мне гораздо тяжелее вести такие занятия, чем в аудитории. И не только мне, мы все сейчас устаём ужасно. Особенно В слабых группах очень трудно объяснять дистанционно новый материал. И возможности работать в парах при таком формате очень отличаются от аудиторных. Уже к компьютеру не хочется лишний раз подходить, а ведь ещё статьи и проверка курсовых, все это тоже на компьютере ((
    Ох, сочувствую... Одна надежда, что привыкнув к этому будет легче...

Страница 1004 из 1102 « Первая 450490495499410001001100210031004100510061007100810141054 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena