Страница 1047 из 1100 « Первая 47547947997103710431044104510461047104810491050105110571097 Последняя »
  1. ответ для ! Zolotko ! , на сообщение « Мы живем на ВО-Корабли, Морская наб,... »
    #10461
    Наш человек Аватар для ! Zolotko !
    Регистрация
    18.08.2008
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    0

    И, кстати, хочу публично поклонится в ноги Кате (Багира, она же Kraffy, она же...) она меня очень,очень,очень выручила!!
    За что огромное ей человеческое спасибо.

  2. #10462
    Космонавт Аватар для NataGrinchik
    Регистрация
    06.01.2007
    Адрес
    ВО, м.Приморская
    Сообщений
    10 892

    Цитата Сообщение от ! Zolotko ! Посмотреть сообщение
    Венера, если Вы считаете себя за людей, гуляющих в парках на шашлыках, на детских площадках, ходящих в магазин без маски и праздношатающихся, то тогда - да, речь о Вас.
    Мы тоже были сегодня на улице, по делам и в масках.
    Очень многие до сих пор не верят в происходящее. Почитайте пост женщины из Италии - мы идём по их сценарию.
    И даже знакомые врачи к этому склоняются.
    давайте мыслить здраво. В Италии ситуация иная с медициной. Там каждый вызов скорой-$, госпитализация- еще$. Поэтому люди до последнего и лечатся САМОстоятельно дома. + В 1,5 раза , чем в остальной Европе , выше назначение антибиотиков+ активное использование антибиотиков фермерами. Вследствие чего пациенты плохо реагируют на лечение. + сам протокол лечения и тактика борьбы с эпидемией возможно неверная. Не зря наши специалисты проводят тотальную дезинфекцию их госпиталей.
    У нас все же иначе. ОМС худо-бедно работает, ГО при ЧС тоже.
    И да, в Германии общественные места закрыты, но гулять на улице, в т ч. с детьми- можно. Естественно не толпой на детской площадке. С детьми нельзя только в магазин ходить. Возможно в разных землях там по-разному.
    И ещё: в той же Германии совсем не озабочены обучением детей. Отправили по домам и все. Даже НЕ ДУМАЕТ никто о дистанционном обучении. Хорошо там, где нас нет.
    Наше от нас не уйдет. То, что ушло - было не наше.
    Любовь – единственный бизнес, в котором окупается абсолютная расточительность. Дарите Её, разбрасывайте, расплёскивайте повсюду, выверните карманы… вытряхните корзины – и назавтра у вас Её будет больше,чем когда-либо прежде! @ Б. Уилкинсон


  3. ответ для NataGrinchik , на сообщение « ну не каждый же день? »
    #10463
    Космонавт Аватар для Cheburashk_a
    Регистрация
    09.01.2005
    Адрес
    остров
    Сообщений
    20 762

    Цитата Сообщение от NataGrinchik Посмотреть сообщение
    ну не каждый же день?
    Не каждый. Но!

  4. #10464
    Мега-элита Аватар для Jul-ger
    Регистрация
    29.10.2009
    Адрес
    Питер, ВО
    Сообщений
    4 895

    Цитата Сообщение от Хризантемммка Посмотреть сообщение
    Вот вам для информации, кто вынужден быть сегодня слабоумным и отважным!
    https://yandex.ru/turbo?text=https%3...zen.yandex.com
    Венера, сил вам с мужем и здоровья!
    В какие бесчеловечные условия поставлены люди, которым и так приходится многое терпеть, надеюсь, что кто-то в итоге понесёт за это ответственность


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    я Юля. ко мне на ты

  5. ответ для NataGrinchik , на сообщение « давайте мыслить здраво. В Италии... »
    #10465
    Наш человек Аватар для ! Zolotko !
    Регистрация
    18.08.2008
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от NataGrinchik Посмотреть сообщение
    давайте мыслить здраво. В Италии ситуация иная с медициной. Там каждый вызов скорой-$, госпитализация- еще$. Поэтому люди до последнего и лечатся САМОстоятельно дома. + В 1,5 раза , чем в остальной Европе , выше назначение антибиотиков+ активное использование антибиотиков фермерами. Вследствие чего пациенты плохореагируют на лечение. + сам протокол лечения и тактика борьбы с эпидемией возможно неверная. Не зря наши специалисты проводят тотальную дезинфекцию их госпиталей.
    У нас все же иначе. ОМС худо-бедно работает, ГО при ЧС тоже.
    И да, в Германии общественные места закрыты, но гулять на улице, в т ч. с детьми- можно. Естественно не толпой на детской площадке. С детьми нельзя только в магазин ходить. Возможно в разных землях там по-разному.
    И ещё: в той же Германии совсем не озабочены обучением детей. Отправили по домам и все. Даже НЕ ДУМАЕТ никто о дистанционном обучении. Хорошо там, где нас нет.
    Соглашусь с разницей в эпидимологическом поведении врачей в Италии.
    Но когда говорю об итальянцах- имею ввиду их поведение.
    Вот здесь обозначен этот нюанс: Мода и футбол разнесли заразу
    В Германии да, там в разных землях по разному. У моих с детьми из дома выходить нельзя и тоже нет дистанционки.
    Мне хорошо в России. Не считаю ничего у них лучше,чем у нас. В Европе проблем бОльше.
    личные контакты в профиле -приветствуются смс-ки и WhatsApp
    нутрициолог, психолог, правильное питание, похудение

  6. ответ для Jul-ger , на сообщение « Венера, сил вам с мужем и здоровья! В... »
    #10466
    Наш человек Аватар для ! Zolotko !
    Регистрация
    18.08.2008
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Jul-ger Посмотреть сообщение
    Венера, сил вам с мужем и здоровья!
    В какие бесчеловечные условия поставлены люди, которым и так приходится многое терпеть, надеюсь, что кто-то в итоге понесёт за это ответственность
    Никто не понесёт ( хотя мне бы хотелось )
    Ситуация уже юридически трактуется,как форс -мажор,события непреодолимой силы.
    личные контакты в профиле -приветствуются смс-ки и WhatsApp
    нутрициолог, психолог, правильное питание, похудение

  7. ответ для ! Zolotko ! , на сообщение « Соглашусь с разницей в... »
    #10467
    Космонавт Аватар для NataGrinchik
    Регистрация
    06.01.2007
    Адрес
    ВО, м.Приморская
    Сообщений
    10 892

    Цитата Сообщение от ! Zolotko ! Посмотреть сообщение
    Соглашусь с разницей в эпидимологическом поведении врачей в Италии.
    Но когда говорю об итальянцах- имею ввиду их поведение.
    Вот здесь обозначен этот нюанс: Мода и футбол разнесли заразу
    В Германии да, там в разных землях по разному. У моих с детьми из дома выходить нельзя и тоже нет дистанционки.
    Мне хорошо в России. Не считаю ничего у них лучше,чем у нас. В Европе проблем бОльше.
    мода и футбол- малая часть. Образ жизни и общения них тоже другой. Они едят вне дома, чаще обнимаются и т.п. Мы более изолированы друг от друга. Лично я не вижу ничего плохого в том, что бы поехать СВОЕЙ семьей на дачу или своей семьей прогуляться вокруг речки, например. Мы все равно живем в одной квартире, а к чужим не приближается на близкое расстояние. Тем более к незнакомым.
    А вот то, что фитнесы и прочие общественные места прикрыли так поздно- вопрос к властям. Раньше надо было.
    Наше от нас не уйдет. То, что ушло - было не наше.
    Любовь – единственный бизнес, в котором окупается абсолютная расточительность. Дарите Её, разбрасывайте, расплёскивайте повсюду, выверните карманы… вытряхните корзины – и назавтра у вас Её будет больше,чем когда-либо прежде! @ Б. Уилкинсон


  8. #10468
    Наш человек Аватар для ! Zolotko !
    Регистрация
    18.08.2008
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от NataGrinchik Посмотреть сообщение
    мода и футбол- малая часть. Образ жизни и общения них тоже другой. Они едят вне дома, чаще обнимаются и т.п. Мы более изолированы друг от друга. Лично я не вижу ничего плохого в том, что бы поехать СВОЕЙ семьей на дачу или своей семьей прогуляться вокруг речки, например. Мы все равно живем в одной квартире, а к чужим не приближается на близкое расстояние. Тем более к незнакомым.
    Наташа, Вы общались с итальянцами?
    личные контакты в профиле -приветствуются смс-ки и WhatsApp
    нутрициолог, психолог, правильное питание, похудение

  9. ответ для ! Zolotko ! , на сообщение « Наташа, Вы общались с итальянцами? »
    #10469
    Космонавт Аватар для NataGrinchik
    Регистрация
    06.01.2007
    Адрес
    ВО, м.Приморская
    Сообщений
    10 892

    Цитата Сообщение от ! Zolotko ! Посмотреть сообщение
    Наташа, Вы общались с итальянцами?
    опосредованно и весьма удаленно
    Наше от нас не уйдет. То, что ушло - было не наше.
    Любовь – единственный бизнес, в котором окупается абсолютная расточительность. Дарите Её, разбрасывайте, расплёскивайте повсюду, выверните карманы… вытряхните корзины – и назавтра у вас Её будет больше,чем когда-либо прежде! @ Б. Уилкинсон


  10. ответ для ! Zolotko ! , на сообщение « Мы живем на ВО-Корабли, Морская наб,... »
    #10470
    Мега-элита Аватар для Сысойчик
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Где-то рядом
    Сообщений
    0

    У нас родственники. И правда они основное время в ресторанах проводят и очень много общаются

Страница 1047 из 1100 « Первая 47547947997103710431044104510461047104810491050105110571097 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena