Страница 1832 из 1855 « Первая 83213321732178218221828182918301831183218331834183518361842 Последняя »

Тема: ❤❤❤ЗнАмЕнИтОсТи под ПрИцЕлОм ЛВ - 17!!!❤❤❤

  1. ответ для Filis78 , на сообщение « Леонид Агутин рассказал о счастливом... »
    #18311

    Цитата Сообщение от Filis78 Посмотреть сообщение
    Леонид Агутин рассказал о счастливом браке с Анжеликой Варум: "Она не помнит обид"


    51-летний Леонид Агутин и 50-летняя Анжелика Варум живут в браке уже более 19 лет и воспитывают 21-летнюю дочь Елизавету. В новом интервью "Экспресс газете" певец раскрыл секрет их счастливого брака. По словам артиста, то, что они с женой так долго остаются вместе, — во многом заслуга мудрой и незлопамятной Анжелики.

    Вряд ли он вообще есть, этот секрет. Каждый день нашей жизни мы начинаем с чистого листа. Удивительная способность Анжелики — жить одним днем. Для нее вообще не существует прошлого. Она не помнит обид, ссор. Я поражался, что она не помнит даже дату нашей свадьбы. Не помнит города наших путешествий. С ней можно все начать сначала, и это замечательно,

    — рассказал о семейной жизни Агутин.


    В беседе с журналистами издания Леонид также рассказал, что последние несколько месяцев до эпидемии коронавируса много времени проводил в Аргентине, где вместе с сыном известной кинозвезды Лолиты Торрес, Диего, записывал альбом на испанском языке. Агутин признался, что после общения с Диего Лолита стала для него новой музой. Тогда журналист поинтересовался, как к его новому источнику вдохновения относится жена Анжелика, которая была единственной музой Агутина на протяжении многих лет.


    Анжелика знает, что муз у творческого мужчины может быть много, а идеальная любимая женщина — одна. Она!

    — ответил Леонид.

    Агутин также рассказал о своем общении с дочерьми, 21-летней Елизаветой, рожденной в браке с Варум, и 24-летней Полиной от предыдущих отношений с балериной Марией Воробьевой. Леонид признался, что всегда открыт и честен со своими дочерьми и во всем их поддерживает. Певец рассказал, что у него есть только одно опасение относительно детей — чтобы они не попали в плохую компанию.
    склероз это называется )))

  2. ответ для ППК , на сообщение « Кимусик влезает в латексный balmain... »
    #18312
    Мега-элита Аватар для Taura
    Регистрация
    31.10.2008
    Адрес
    Калининский р-н
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от ППК Посмотреть сообщение
    Кимусик влезает в латексный balmain
    https://www.instagram.com/p/B-FUy2Pp...=1errhph4e4vlw

    Забавно, в этом же ходить надо)

  3. #18313
    Давно я здесь Аватар для Filis78
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    Винки знает
    Сообщений
    112 048

    У Льва Лещенко подтвердился коронавирус. Он в реанимации


    Народный артист России, 78-летний Лев Лещенко, заразился коронавирусом и сейчас находится в реанимации. Его состояние оценивают как крайне тяжелое, у него воспаление легких.




    Певца и его жену госпитализировали 24 марта с диагнозом "двухстороннее воспаление легких". Лещенко прилетел в Москву еще 11 марта (он с женой вернулся с гастролей по Канаде и США, после которых находился в самоизоляции), после чего обнаружил симптомы ОРВИ. Однако дождаться помощи от врачей не смог, в результате чего он обратился в частную скорую помощь, которая госпитализировала его в медицинский центр в Коммунарке.


    Сегодня стало известно, что положительный тест на коронавирус сдала народная артистка России Жанна Болотова, известная по ролям в фильмах "Западня", "Журналист" и "Дом, в котором я живу". 78-летняя актриса не выезжала в последнее время за границу, однако контактировала с другом, недавно вернувшимся из Германии. Болотова также находится в Коммунарке.

    Коронавирусом заразились многие звезды, среди которых Пласидо Доминго, Идрис Эльба, принц Чарльз, Том Хэнкс и его супруга, Харви Вайнштейн, Ольга Куриленко и князь Монако Альбер II.

  4. #18314
    Давно я здесь Аватар для Filis78
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    Винки знает
    Сообщений
    112 048

    Маргарита Симоньян потеряла ребенка


    В семье 39-летней Маргариты Симоньян и 54-летнего Тиграна Кеосаяна случилось горе. Только что журналистка и медиаменеджер сообщила, что потеряла четвертого ребенка.

    Я потеряла ребенка. Какое-то время побуду наедине со своей болью. Спасибо за понимание. Акции помощи беременным, мамочкам и врачам продолжатся в любом случае,

    — написала она в инстаграме.


    Никаких подробностей произошедшего Маргарита сообщать не стала. Она забеременела четвертым ребенком спустя всего четыре месяца после рождения дочери Маро. Сама Симоньян считала будущего малыша подарком от Бога.

    Это, конечно, слишком рано. Но раз уж так получилось, не могу воспринимать это иначе как благословение. Я, кажется, никогда не говорила этого публично, но я против абортов. Не берусь советовать другим и не считаю, что этим должно заниматься государство, но лично для меня аборт всегда был невозможен,

    — говорила супруга Тиграна Кеосаяна.

    Родив третьего ребенка, Симоньян стала активно поддерживать молодых мам, попавших в трудные жизненные ситуации.

    Напомним, Маргарита и Тигран вместе уже почти восемь лет. Пара воспитывает троих детей: дочерей Марьяну и Маро, а также сына Баграта. У режиссера также есть две дочери от первой супруги, актрисы Алены Хмельницкой.



  5. #18315
    Давно я здесь Аватар для Filis78
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    Винки знает
    Сообщений
    112 048

    Меган Маркл и принц Гарри переехали из Канады в Лос-Анджелес


    Коронавирус внес заметные коррективы в жизнь всех людей во всем мире. Из-за него изменить свои планы были вынуждены 38-летняя Меган Маркл и 35-летний принц Гарри, которые вместе с 10-месячным сыном Арчи покинули Канаду, куда они переехали после сложения с себя королевских полномочий, и улетели в Лос-Анджелес.

    Сообщается, что герцоги Сассекские прилетели в США на частном самолете, до того как границы между Канадой и США были закрыты из-за пандемии коронавируса. Поселились супруги, по сообщениям западных СМИ, недалеко от Голливуда, где они живут в изоляции. При этом, по слухам, этот переезд будет временным — жить там на постоянной основе Меган и Гарри вместе с их сыном не собираются.




    В конечном итоге они собирались перебраться в Калифорнию, так как собираются работать в США,


    — сказал источник.

    Лос-Анджелес — родной город Меган Маркл. Здесь же живет ее мать Дория Рагланд. Ранее супруги планировали переехать сюда на лето и еще зимой стали активно искать дом. Его поиски, по словам инсайдеров, дались им непросто — герцогиня искала особняк, в котором могла бы проводить важные встречи. Но в свете последних событий этот пункт, очевидно, оказался далеко не определяющим. Сейчас герцогиня общается с друзьями в видеочате, где с некоторыми из них даже обменивается рецептами.

    Стоит отметить, что США стали лидером по числу количества зараженных коронавирусом людей во всем мире.



  6. #18316
    Давно я здесь Аватар для Filis78
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    Винки знает
    Сообщений
    112 048

    Ариана Гранде встречается с риелтором Далтоном Гомесом. Подписчики вычислили его по сторис


    После громкого расставания с Питером Дэвидсоном 26-летняя Ариана Гранде предпочитает не афишировать свою личную жизнь, из-за чего ее преданным поклонникам приходится самим выяснять, с кем именно она встречается. На днях благодаря очередному такому расследованию интернет-пользователям удалось вычислить нового возлюбленного обладательницы премии "Грэмми". Им оказался Далтон Гомес — именно с ним папарацци застали Гранде за поцелуями в калифорнийском баре еще в феврале.





    Как оказалось, Ариана Гранде сама намекнула своим фанатам на то, с кем встречается. Недавно она опубликовала сторис, на которых засветила нового избранника, с которым сейчас сидит на карантине из-за пандемии коронавируса. Несмотря на то что на кадрах Далтон сидит спиной к камере, внимательные пользователи сети узнали его по характерной татуировке на плече с изображением орла.

    Может быть, у Арианы Гранде появился новый парень? Зовут Далтон Гомес. Как бы там ни было, я очень за нее счастлива,
    — заметила одна из пользовательниц твиттера.







    Западные СМИ сообщают, что Ариана и Далтон встречаются уже несколько месяцев. При этом ранее сообщалось, что Гранде рассталась с предыдущим бойфрендом, музыкантом Майки Фостером, только в начале марта. Папарацци даже видели звезду в компании экс-возлюбленного всего за несколько дней до свидания с Далтоном. Сама певица никаких комментариев по поводу предположений фанатов о ее новом избраннике пока не давала.

  7. #18317
    Давно я здесь Аватар для Filis78
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    Винки знает
    Сообщений
    112 048

    Деми Ловато встречается с актером Максом Эрихом




    Похоже, самоизоляцию 27-летняя Деми Ловато в разгар пандемии коронавируса будет соблюдать не одна, а вместе с новым бойфрендом: зарубежные СМИ сообщают, что сейчас певица встречается с 28-летним актером Максом Эрихом, известным по различным нишевым сериалам ("Молодые и дерзкие", "Сладкие и порочные", "Американская принцесса").

    Роман начался совсем недавно: звезды познакомились буквально пару недель назад. Однако молодые люди, по словам инсайдеров, очень увлечены друг другом и с удовольствием проводят время вместе.


    Поклонники звезд уже обратили на это внимание, заметив игривые комментарии, смайлики и шутки, которыми Макс и Деми обмениваются в соцсетях. Так, например, когда Эрих опубликовал фото в одних лишь брюках, посетовав, что нужно было брать с собой больше вещей для вынужденного карантина, Деми пришла в комментарии и ответила, что ее такой вид – полуобнаженного Макса — вполне устраивает. На этот комментарий Макс ответил недвусмысленно — красным сердечком. Ну а когда свой следующий пост, видео, в котором он поет песню Yellow группы Coldplay, актер подписал "4D", сомнений у шерлоков из фанбазы не осталось: "4D" значит "для Деми"!

    Ни сами знаменитости, ни их представители пока, правда, не комментировали слухи о романтических отношениях.

    Последним увлечением Деми Ловато был манекенщик Остин Уилсон, пара рассталась три месяца назад. И вроде бы вступать в новые отношения звезда не спешила: еще в начале марта она рассказывала, что ей нравится свободная жизнь.

    Я какое-то время сидела на сайтах знакомств, но, побыв наедине с собой в последние пару месяцев, я поняла, что я, скорее, такой человек, который способен быть один и самостоятельно справляться с грустью и одиночеством. Я должна решать свои проблемы сама и не могу позволить кому-то делать это за меня,

    — объяснила Деми в эфире шоу Эллен Дедженерес, подчеркнув, что ей не нужен партнер только для того, чтобы не чувствовать себя одинокой. Девушка рассказала, что научилась быть одна и прекрасно проводила время, пока у нее не было бойфренда: "развлекалась по субботам одна, смеялась, принимала ванну".







    Деми действительно нужно было время, чтобы научиться жить в гармонии с собой, ведь последние несколько лет ее психологическое состояние было нестабильным. Два года назад это привело к тяжелым последствиям, едва не стоившим певице жизни: в июле 2018 года она попала в больницу из-за передозировки наркотиков, после чего долго лечилась в реабилитационной клинике.

  8. ответ для Filis78 , на сообщение « У Льва Лещенко подтвердился... »
    #18318
    Живу я здесь Аватар для kuka-kuka
    Регистрация
    15.10.2008
    Сообщений
    51 748

    Т.к. про Лещенко с коронавирусом новость уже древняя, увидев поначалу большое фото с ним, подумалось страшное.
    Здоровья ему!

  9. #18319
    Давно я здесь Аватар для Filis78
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    Винки знает
    Сообщений
    112 048

    "Валяюсь с модной болезнью": Борис Акунин заразился коронавирусом


    63-летний писатель Борис Акунин заразился коронавирусом. Об этом он сообщил в фейсбуке.

    Я забросил ФБ, потому что валяюсь с модной болезнью. Малость окрепну — обязательно поделюсь впечатлениями,


    — рассказал Акунин поклонникам.




    Он добавил, что "страх перед коронавирусом гораздо страшнее самого коронавируса". Автор романов серии "Приключения Эраста Фандорина" призвал соблюдать осторожность, но не паниковать.

    Согласно последним данным, на территории РФ официально подтверждено уже 840 случаев коронавируса в 56 регионах. Из них 182 зафиксировано за последние сутки. Сегодня сразу у нескольких российских звезд подтвердился COVID-19, среди них Лев Лещенко и Жанна Болотова. Наталья Ветлицкая высказала подозрение, что переболела коронавирусом, а вот у мамы Ксении Собчак, 68-летней Людмилы Нарусовой, диагноз не подтвердился: ей поставили вирусную пневмонию.

  10. ответ для kuka-kuka , на сообщение « Т.к. про Лещенко с коронавирусом... »
    #18320
    Давно я здесь Аватар для Filis78
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    Винки знает
    Сообщений
    112 048

    Цитата Сообщение от kuka-kuka Посмотреть сообщение
    Т.к. про Лещенко с коронавирусом новость уже древняя, увидев поначалу большое фото с ним, подумалось страшное.
    Здоровья ему!
    да все новости по кругу, наверное и мы уйдем в тишину

Страница 1832 из 1855 « Первая 83213321732178218221828182918301831183218331834183518361842 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena