Страница 184 из 234 « Первая 84134174180181182183184185186187188194 Последняя »

Тема: Новый год отлично встретим - в СЕНТЯБРЕ (2020) рожать поедем!

  1. ответ для Stasenok , на сообщение « Я купила сегодня дуну б/у с базой!! В... »
    #1831
    Мега-элита Аватар для Lucky way
    Регистрация
    02.04.2016
    Сообщений
    3 058

    Цитата Сообщение от Stasenok Посмотреть сообщение
    Я купила сегодня дуну б/у с базой!! В идеальном состоянии, документы, коробка [emoji1380][emoji1380][emoji1380][emoji1380][emoji1380]


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Поздравляю!! [emoji1319] Это не на приморской ли где-то урвала? Сегодня видела там одну, но сняли уже объяву.

    Очень мало дун, только какой-то склад колясок продаёт

  2. ответ для shelly* , на сообщение « Ну у тебя приключения [emoji1751]как... »
    #1832
    Активный участник Аватар для begAnytaya
    Регистрация
    03.04.2019
    Сообщений
    398

    Новый год отлично встретим - в СЕНТЯБРЕ (2020) рожать поедем!

    Цитата Сообщение от Baggy Посмотреть сообщение
    Дуны подешевели ксати, мне кажется это из-за китайской фу-фу)) кто щупал, сказали, что вообще не отличишь)))
    Ты щупала это фу-фу?))) это реально Фу [emoji28] ! Я молчу про защиту, которой нет.. хлипкая китайщина. С оригиналом и рядом не стоит.. я с мелким как раз чуть не купила это [emoji90]
    Хорошо, что вовремя одумалась!
    Цитата Сообщение от Baggy Посмотреть сообщение
    ну и приключения у тебя а они сами то ничего не посоветовали? что тебе делать?
    Ну искать только другое место [emoji20]
    А мне тупо не найти.. в ближайшей округе нигде нет записи или ЛОРов..
    остаётся только Скандинавия по 1500 за 1 процедуру [emoji53]
    Цитата Сообщение от Baggy Посмотреть сообщение
    а у меня же по генетическому тесту девочка. Для мужа вторая (сын старший от первого брака). Так муж мой имя обсуждать отказывается, ждет второго скрининга. Надеется, что отрастет)))
    Наивный какой [emoji56]
    Цитата Сообщение от Агаська Посмотреть сообщение
    Сказать, что я в шоке от рассказа, это ничего не сказать. Такое ощущение, что специально создают панику. Мне интересно, а то, что от прорыва гайморита можно умереть, за это они не боятся нести ответственность. Тебе надо частника искать мб? Насколько знаю многие лоры частниками работают.
    Ох, не знаю где искать((
    Сегодня вроде значительно лучше, но голова так и побаливает и зубы чувствительны.. уже не болят, как вчера, но очень отдалённо прям чувствуется неприятное ощущение..
    Цитата Сообщение от shelly* Посмотреть сообщение
    Ну у тебя приключения [emoji1751]как хорошо,что хоть сегодня приняли..

    Отправлено с моего Redmi Note 5A через Tapatalk
    Да уж.. геморройная я какая-то [emoji2960]

  3. ответ для shelly* , на сообщение « Да вообще, комедия.. жк у нас закрыли,... »
    #1833
    Активный участник Аватар для begAnytaya
    Регистрация
    03.04.2019
    Сообщений
    398

    Цитата Сообщение от Мама Надя Посмотреть сообщение
    Жесть просто! Они таким образом, блин, добьются, что у нас народу больше от всякой фигни скопытится, чем от этого долбаного короновируса!
    На самом деле есть куча состояний, когда необходима помощь в виде всяких процедур, но не подпадающих под госпитализацию!
    У меня у средней сейчас массаж идёт, каждый день сейчас хожу и думаю "а будет ли он сегодня?"
    Вот мы вчера тоже самое в очереди в НИИ обсуждали.. от коронавируса защищаем типа, а от остальных болезней можно смело помирать[emoji849]
    Цитата Сообщение от shelly* Посмотреть сообщение
    Да вообще, комедия.. жк у нас закрыли, а вот логопед у младшего сегодня в обычной детской пк будет. Где логика[emoji848]

    Отправлено с моего Redmi Note 5A через Tapatalk
    А вот, кстати, ЖК у нас работает, но принимают исключительно беременных.
    Ходила сегодня к своей, лечение согласовать! Сказала кальция глюконат - ни в коем случае!!!! Ещё бы пару таблеток и вызвала бы кровотечение себе [emoji15][emoji15][emoji15]
    А я уже 3 табл успела выпить...

  4. #1834
    Мега-элита Аватар для Мама Надя
    Регистрация
    13.11.2009
    Адрес
    Ульянка
    Сообщений
    3 153

    Цитата Сообщение от begAnytaya Посмотреть сообщение
    Вот мы вчера тоже самое в очереди в НИИ обсуждали.. от коронавируса защищаем типа, а от остальных болезней можно смело помирать[emoji849]

    А вот, кстати, ЖК у нас работает, но принимают исключительно беременных.
    Ходила сегодня к своей, лечение согласовать! Сказала кальция глюконат - ни в коем случае!!!! Ещё бы пару таблеток и вызвала бы кровотечение себе [emoji15][emoji15][emoji15]
    А я уже 3 табл успела выпить...
    Я никогда не забуду, как в первую беременность, недель 6 было ( в жк ещё не ходила, но на 100% уже была в этом уверена ) я простыла и у меня поднялась температура до 40, во-первых муж еле вызвал скорую ( и скорая и неотложка отказывались ехать, пока муж уже не начал орать, что будет жаловаться в минздрав ) так вот, приехали, я сказала, что скорее всего беременна, сделали укол и выписали кучу лекарств, хорошо я вотбще лекарства пить не люблю и стала читать инструкции: а там на всех строго противопаказано при беременности!

  5. #1835
    Активный участник Аватар для begAnytaya
    Регистрация
    03.04.2019
    Сообщений
    398

    Цитата Сообщение от Мама Надя Посмотреть сообщение
    Я никогда не забуду, как в первую беременность, недель 6 было ( в жк ещё не ходила, но на 100% уже была в этом уверена ) я простыла и у меня поднялась температура до 40, во-первых муж еле вызвал скорую ( и скорая и неотложка отказывались ехать, пока муж уже не начал орать, что будет жаловаться в минздрав ) так вот, приехали, я сказала, что скорее всего беременна, сделали укол и выписали кучу лекарств, хорошо я вотбще лекарства пить не люблю и стала читать инструкции: а там на всех строго противопаказано при беременности!
    Не, ну чисто теоретически вообще никакие лекарства нельзя пить во время Бер., тем более на раннем сроке. Однако же тот же антибиотик Амоксиклав со своим младшим я пила на 7 неделе (тут уже вопрос стоит ребром, инфекция явно хуже воздействует на ребёнка, нежели антибиотик). Просто есть категорически запрещённые, а есть, которые просто с осторожностью..
    Но соглашусь, все надо проверять.
    Лор вчера сразу сказал, что во всех своих назначениях уверен, кроме вот Кальция глюконат, просил уточнить у гинеколога. Ну вот так и получилось

  6. ответ для begAnytaya , на сообщение « Не, ну чисто теоретически вообще... »
    #1836
    Мега-элита Аватар для Мама Надя
    Регистрация
    13.11.2009
    Адрес
    Ульянка
    Сообщений
    3 153

    Цитата Сообщение от begAnytaya Посмотреть сообщение
    Не, ну чисто теоретически вообще никакие лекарства нельзя пить во время Бер., тем более на раннем сроке. Однако же тот же антибиотик Амоксиклав со своим младшим я пила на 7 неделе (тут уже вопрос стоит ребром, инфекция явно хуже воздействует на ребёнка, нежели антибиотик). Просто есть категорически запрещённые, а есть, которые просто с осторожностью..
    Но соглашусь, все надо проверять.
    Лор вчера сразу сказал, что во всех своих назначениях уверен, кроме вот Кальция глюконат, просил уточнить у гинеколога. Ну вот так и получилось
    Так в том то и дело, именно строго противопаказано! Одно только было с осторожностью во 2м треместре. И я ж потом ради интереса в жк их показала и мне сказали, что я правильно сделала, что не стала пить.

  7. #1837
    Активный участник Аватар для begAnytaya
    Регистрация
    03.04.2019
    Сообщений
    398

    Цитата Сообщение от Мама Надя Посмотреть сообщение
    Так в том то и дело, именно строго противопаказано! Одно только было с осторожностью во 2м треместре. И я ж потом ради интереса в жк их показала и мне сказали, что я правильно сделала, что не стала пить.
    Ужас [emoji2959]
    Вот и как доверить своё здоровье???

  8. ответ для Lucky way , на сообщение « Поздравляю!! [emoji1319] Это не на... »
    #1838
    Мега-элита Аватар для Stasenok
    Регистрация
    30.06.2014
    Сообщений
    4 545

    Цитата Сообщение от Lucky way Посмотреть сообщение
    Поздравляю!! [emoji1319] Это не на приморской ли где-то урвала? Сегодня видела там одну, но сняли уже объяву.

    Очень мало дун, только какой-то склад колясок продаёт
    Нет, на юг ездили за ней ))


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Я Настя, ко мне на ты )
    Студент-медик-акушер(ка)

  9. ответ для begAnytaya , на сообщение « Не, ну чисто теоретически вообще... »
    #1839
    Мега-элита Аватар для Stasenok
    Регистрация
    30.06.2014
    Сообщений
    4 545

    Цитата Сообщение от begAnytaya Посмотреть сообщение
    Не, ну чисто теоретически вообще никакие лекарства нельзя пить во время Бер., тем более на раннем сроке. Однако же тот же антибиотик Амоксиклав со своим младшим я пила на 7 неделе (тут уже вопрос стоит ребром, инфекция явно хуже воздействует на ребёнка, нежели антибиотик). Просто есть категорически запрещённые, а есть, которые просто с осторожностью..
    Но соглашусь, все надо проверять.
    Лор вчера сразу сказал, что во всех своих назначениях уверен, кроме вот Кальция глюконат, просил уточнить у гинеколога. Ну вот так и получилось
    Амоксиклав кстати в 3м триместре лучше просить заменять на аналоги, там у FDA есть претензии к клавулоновой кислоте, входящей в состав. Отмечали некроз кишечника у плода, если есть повреждение плодных оболочек. Редкая побочка конечно, и должен быть ряд событий определённых, но все же


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Я Настя, ко мне на ты )
    Студент-медик-акушер(ка)

  10. ответ для Lumux , на сообщение « Новый год отлично встретим - в ... »
    #1840
    Мега-элита Аватар для Stasenok
    Регистрация
    30.06.2014
    Сообщений
    4 545

    Насчёт того; что происходит в клиниках. Сейчас предполагается, что случаи короны будут расти по экспоненте, поэтому нужна мобилизация всех врачебных сил. Сейчас это не ощутимо и не понятно, однако, уже через неделю ситуация может обернутся так, что будут выбирать, кого из острых больных спасать. Поэтому такие серьёзные меры


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Я Настя, ко мне на ты )
    Студент-медик-акушер(ка)

Страница 184 из 234 « Первая 84134174180181182183184185186187188194 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena