Страница 319 из 383 « Первая 219269309315316317318319320321322323329369 Последняя »

Тема: ⭐АВГУСТЯТА 2020⭐

  1. ответ для ⭐Ani⭐ , на сообщение « ⭐АВГУСТЯТА 2020⭐ »
    #3181

    Вот дозвонилась, сказали записываем, но в связи с ситуацией и вирусом, приходить без мужа☹Очень жаль, конечно, но главное скрининг в принципе сделать и чтоб все хорошо было!

  2. ответ для ⭐Ani⭐ , на сообщение « ⭐АВГУСТЯТА 2020⭐ »
    #3182

    Девочки, а вы какие меры предпринимаете в связи с эпидемией? Удается самоизолироваться?

  3. #3183

    Цитата Сообщение от ViktoriyaVikky Посмотреть сообщение
    Вот дозвонилась, сказали записываем, но в связи с ситуацией и вирусом, приходить без мужа☹Очень жаль, конечно, но главное скрининг в принципе сделать и чтоб все хорошо было!
    Странно, почему цмп сомневаются, сказали сами жду информацию о закрытии...

  4. #3184

    Цитата Сообщение от Turistochka Посмотреть сообщение
    Девочки, а вы какие меры предпринимаете в связи с эпидемией? Удается самоизолироваться?
    Никаких, работаю, как и раньше)) какой смысл, если есть супруг, работающий в большой организации, да еще и добирается на общественном транспорте...

  5. ответ для Trdel , на сообщение « Никаких, работаю, как и раньше)) какой... »
    #3185
    Хранитель Аватар для Awatara
    Регистрация
    01.04.2008
    Адрес
    Островитянка
    Сообщений
    13 669

    Цитата Сообщение от Trdel Посмотреть сообщение
    Никаких, работаю, как и раньше)) какой смысл, если есть супруг, работающий в большой организации, да еще и добирается на общественном транспорте...
    Аналогично!
    Не хочу сказать, что старею, но все те звуки, что я когда-то издавала во время близости с мужчиной, теперь я издаю, просто вставая с дивана...

  6. ответ для ⭐Ani⭐ , на сообщение « ⭐АВГУСТЯТА 2020⭐ »
    #3186
    Элита Аватар для maplinka
    Регистрация
    03.04.2009
    Адрес
    Тихорецкий пр
    Сообщений
    1 311

    А у нас рассадник заразы я, со своим детским садом....в пятницу пойду на прием может больничный выпрошу

  7. ответ для ⭐Ani⭐ , на сообщение « ⭐АВГУСТЯТА 2020⭐ »
    #3187
    Живу я здесь Аватар для Fergie
    Регистрация
    14.06.2007
    Адрес
    ДОЛИНА СЕВЕРА
    Сообщений
    0

    Я в аптеке работаю, дистанционка не предусмотрена.

  8. #3188
    Старожил Аватар для katekate
    Регистрация
    26.07.2009
    Адрес
    ВО
    Сообщений
    1 297

    Цитата Сообщение от Turistochka Посмотреть сообщение
    Девочки, а вы какие меры предпринимаете в связи с эпидемией? Удается самоизолироваться?
    нас посадили на удаленку неизвестно до какого времени. но как правильно пишут девочки - муж то работает не удаленно и каждый день ходит на работу. смысл?)

    Я Катя, ко мне на ты

  9. #3189
    Элита Аватар для KaDi
    Регистрация
    07.03.2010
    Адрес
    Лабораторный/Блюхера
    Сообщений
    2 071

    Цитата Сообщение от ViktoriyaVikky Посмотреть сообщение
    Вот дозвонилась, сказали записываем, но в связи с ситуацией и вирусом, приходить без мужа☹Очень жаль, конечно, но главное скрининг в принципе сделать и чтоб все хорошо было!
    Спасибо что написала!
    Я с утра тоже им звонила, сказали позвонить по другому номеру, а там не отвечали.
    Держим кулаки, что за неделю ничего нового не придумают!!!

  10. ответ для ⭐Ani⭐ , на сообщение « ⭐АВГУСТЯТА 2020⭐ »
    #3190
    Старожил Аватар для katekate
    Регистрация
    26.07.2009
    Адрес
    ВО
    Сообщений
    1 297

    а есть у нас бухгалтеры? мне из HR написали, что в прошлом году я брала отпуск на 6 дней больше положенного. плюс в феврале 9 дней.

    мой план был взять ежегодный отпуск перед декретом (который предполагается с 30 мая) и уйти в декрет в конце апреля. Мне написали, что так нельзя и к маю у меня накопится на балансе только 2 дня отпуска. Те работать мне до мая включительно. А разве я не могу авансом взять отпуск, положенный на год?

    Я Катя, ко мне на ты

Страница 319 из 383 « Первая 219269309315316317318319320321322323329369 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena