Страница 152 из 153 « Первая 52102142148149150151152153 Последняя »
  1. ответ для светляк 08 , на сообщение « [QUOTE=аксюта;169985314]С прошлого года... »
    #1511
    Наш человек Аватар для аксюта
    Регистрация
    07.01.2009
    Адрес
    М.Захарова 50/1
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от светляк 08 Посмотреть сообщение

    Интересно, как в другом городе живем, наблюдаемся в Кировском/Красносельском ПНД , все бумаги для переосвидетельствования выдали в январе после праздников, бегунок тот же как и раньше, единственно сказали что с анализами не заморачивайтесь их мол ни кто не проверяет,свежие не обязательно, но они в списке есть.. и что бы врачи даты не ставили типо мы их сами проставим нужным числом. Ну да ладно прошли , да прошли лишним не будет..
    город один,пнд как оказалось тоже. Врачи разные. уже столкнулись с тем,что в одном учреждении не все в курсе изменений. на МСЭ так и оказалось,что это теперь не нужно

  2. ответ для Нюррра , на сообщение « Мамы,я всё опять про заполнение... »
    #1512

    Цитата Сообщение от Нюррра Посмотреть сообщение
    Мамы,я всё опять про заполнение бегунка.
    Т.е. врач должен на самом бегунке оставить запись и печать,а дополнительно на отдельном листе формата А-4 надо ему писать?
    На дополнительном листе пишут,если записи в бегунок не влезли)
    Три сыночка и лапочка дочка

  3. #1513
    Элита Аватар для Нюррра
    Регистрация
    18.11.2009
    Адрес
    ...
    Сообщений
    2 177

    Цитата Сообщение от Не_Льдинка Посмотреть сообщение
    На дополнительном листе пишут,если записи в бегунок не влезли)
    Да я вообще первый раз такую форму вижу!
    Все мсэ у нас другая была(в декабре последняя со старшей)...и туда вкладывали врачи свои листы.Объёмно всё вместе выходило.А тут одна бумажка...
    В выхи скорее всего в 21 век к окулисту поедем(в нашей пк запись только через педиатра и не хочу лишней суеты.)у них есть аккредитация и всё равно переживаю как бы чего не забыть печать какую поставить...
    Целься в Луну: даже если промахнешься, все равно останешься среди звезд.

  4. ответ для Нюррра , на сообщение « Да я вообще первый раз такую форму... »
    #1514

    Цитата Сообщение от Нюррра Посмотреть сообщение
    Да я вообще первый раз такую форму вижу!
    Все мсэ у нас другая была(в декабре последняя со старшей)...и туда вкладывали врачи свои листы.Объёмно всё вместе выходило.А тут одна бумажка...
    В выхи скорее всего в 21 век к окулисту поедем(в нашей пк запись только через педиатра и не хочу лишней суеты.)у них есть аккредитация и всё равно переживаю как бы чего не забыть печать какую поставить...
    вы знаете что можно записаться в очередь? сейчас мне кажется многие не хотят лишний раз идти в поликлинику, есть большой шанс получить всех врачей.
    записывайтесь в очередь на горздраве
    у вас в районе нельзя в другую поликлинику? У нас в калининском так можно, если припрет то можно записатся в одну из трех поликлиник.

  5. ответ для 6istik , на сообщение « вы знаете что можно записаться в... »
    #1515
    Элита Аватар для Нюррра
    Регистрация
    18.11.2009
    Адрес
    ...
    Сообщений
    2 177

    Цитата Сообщение от 6istik Посмотреть сообщение
    вы знаете что можно записаться в очередь? сейчас мне кажется многие не хотят лишний раз идти в поликлинику, есть большой шанс получить всех врачей.
    записывайтесь в очередь на горздраве
    у вас в районе нельзя в другую поликлинику? У нас в калининском так можно, если припрет то можно записатся в одну из трех поликлиник.
    Именно к окулисту никак не записаться.Ни через гор.запись,ни через колцентр.Только педиатр записывает.
    На завтра на вечер записалась к педиатру.Но пока не решила ехать или нет.По деньгам почти одинаково выйдет..,что в нашу пк раза 2 раза скататься на такси(у нас далеко и автобус тоже не подходит..там долго идти ещё..для моей 2 км-нереально(((...)дополнительно,что в 21 веке 1700 заплатить...Думаю.
    Целься в Луну: даже если промахнешься, все равно останешься среди звезд.

  6. ответ для Нюррра , на сообщение « Именно к окулисту никак не... »
    #1516
    Наш человек Аватар для аксюта
    Регистрация
    07.01.2009
    Адрес
    М.Захарова 50/1
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Нюррра Посмотреть сообщение
    Именно к окулисту никак не записаться.Ни через гор.запись,ни через колцентр.Только педиатр записывает.
    На завтра на вечер записалась к педиатру.Но пока не решила ехать или нет.По деньгам почти одинаково выйдет..,что в нашу пк раза 2 раза скататься на такси(у нас далеко и автобус тоже не подходит..там долго идти ещё..для моей 2 км-нереально(((...)дополнительно,что в 21 веке 1700 заплатить...Думаю.
    Вам для МСЭ окулиста надо? Я раньше просто подходила к зав. поликлиники и говорили что мне для МСЭ и номерков нет. Проблем никогда не было,

  7. ответ для аксюта , на сообщение « Вам для МСЭ окулиста надо? Я раньше... »
    #1517
    Элита Аватар для Нюррра
    Регистрация
    18.11.2009
    Адрес
    ...
    Сообщений
    2 177

    Цитата Сообщение от аксюта Посмотреть сообщение
    Вам для МСЭ окулиста надо? Я раньше просто подходила к зав. поликлиники и говорили что мне для МСЭ и номерков нет. Проблем никогда не было,
    Да,для мсэ.
    Загвоздка в том,что я в принципе там никого из врачей ещё не знаю и заведующую тоже.Только прикрепились.
    К неврологу точно в нашу пк поеду.Там всего один и опытный как выяснилось(25 лет стаж)Зайцев.Так же принимает в 21 веке)Так что если к нему можно бесплатно съездить,то точно жаба задушит в 21 к нему же идти)Уже записалась)
    Если всё ок,то 6 апреля у нас последний спец-логопед в пнд и сразу же отдам психиатру все-все бумаги(она как раз принимает в это время)и пусть засылают на мсэ!)
    Сразу же у спецов буду брать записульку для пмпк.И получится на 6 апреля у нас и для пмпк все пройдены будут=есть шанс успеть пройти пмпк до мсэ и им предоставить результат свеженький
    Целься в Луну: даже если промахнешься, все равно останешься среди звезд.

  8. ответ для Нюррра , на сообщение « Да я вообще первый раз такую форму... »
    #1518
    Мега-элита Аватар для ignasha
    Регистрация
    23.08.2009
    Адрес
    Дачное, Корабли
    Сообщений
    3 278

    Цитата Сообщение от Нюррра Посмотреть сообщение
    Да я вообще первый раз такую форму вижу!
    Все мсэ у нас другая была(в декабре последняя со старшей)...и туда вкладывали врачи свои листы.Объёмно всё вместе выходило.А тут одна бумажка...
    В выхи скорее всего в 21 век к окулисту поедем(в нашей пк запись только через педиатра и не хочу лишней суеты.)у них есть аккредитация и всё равно переживаю как бы чего не забыть печать какую поставить...
    у нас была одна бумажка на всех формата А4. И в ПК говорили, что для МСЭ можно без номерков. Хотя мы в том году окулиста тоже в 21 веке проходили и может к лучшему, очень подробно посмотрели и много чего написали.

  9. #1519
    Элита Аватар для Нюррра
    Регистрация
    18.11.2009
    Адрес
    ...
    Сообщений
    2 177

    Цитата Сообщение от ignasha Посмотреть сообщение
    у нас была одна бумажка на всех формата А4. И в ПК говорили, что для МСЭ можно без номерков. Хотя мы в том году окулиста тоже в 21 веке проходили и может к лучшему, очень подробно посмотрели и много чего написали.
    Спасибо за отзыв!
    Всем спасибо,что отвечаете!Меня много...,но никак не могу выгнать себя с лв...

    Светляк 08, как у вас прошло???
    Целься в Луну: даже если промахнешься, все равно останешься среди звезд.

  10. ответ для NBB , на сообщение « Алгоритм получения инвалидности по ЗПР... »
    #1520
    Наш человек Аватар для Подсолнушка
    Регистрация
    27.03.2006
    Адрес
    Петергоф
    Сообщений
    7 282

    Цитата Сообщение от Нюррра Посмотреть сообщение
    Спасибо за отзыв!
    Всем спасибо,что отвечаете!Меня много...,но никак не могу выгнать себя с лв...

    Светляк 08, как у вас прошло???
    Пусть ортопед посмотрит: стельки, обувь, трость, тутора все пусть пишет, что надо или может понадобиться в будущем . А если до 18 дадут.потом переделывать что ли?

Страница 152 из 153 « Первая 52102142148149150151152153 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena