Страница 102 из 515 « Первая 252929899100101102103104105106112152202 Последняя »

Тема: Со вторника школьников в Петербурге отправят по домам?

  1. ответ для Зямa , на сообщение « да пожалуйста »
    #1011

    Цитата Сообщение от Зямa Посмотреть сообщение
    да пожалуйста
    Если Вы не в курсе, дети все разные. И не стОит всех равнять на своих детей и детей знакомых. И ничего нет ненормального, если ребёнок в 10 лет боится быть один дома.
    Умница-красавица Лилиана
    Сладкая зефиринка Мелисса

  2. #1012
    Небожитель
    Регистрация
    19.11.2015
    Сообщений
    16 412

    Цитата Сообщение от -АпЕлЬсИнКа- Посмотреть сообщение
    Если Вы не в курсе, дети все разные. И не стОит всех равнять на своих детей и детей знакомых. И ничего нет ненормального, если ребёнок в 10 лет боится быть один дома.
    не нервничайте)
    ничего ненормального нет)
    я просто удивилась
    Моя любовь

  3. ответ для Зямa , на сообщение « нифига себе школьники »
    #1013

    Цитата Сообщение от Зямa Посмотреть сообщение
    нифига себе
    школьники
    Дети сейчас намного более инфантильные, чем были мы. В массе своей. Кому удалось к школьному возрасту вырастить самостоятельных - хорошо, можно медаль повесить.)
    Но мне кажется, если будет необходимость, любая 10-летка посидит дома целый лееь без особого стресса. Страшно, когда не пробовали, потом уже не страшно, наоборот, нравится.
    Шагают бараны в ряд,
    Бьют барабаны, -
    Кожу для них дают
    Сами бараны.

    Мясник зовет. За ним бараны сдуру
    Топочут слепо, за звеном звено,
    И те, с кого давно на бойне сняли шкуру,
    Идут в строю с живыми заодно.

    Б.Брехт

  4. ответ для ЛВ news , на сообщение « Со вторника школьников в Петербурге... »
    #1014

    Офф. Навеяло.
    Когда я училась в 1 классе, родители ушли на, как теперь говорят, корпоратив. По случаю профессионального праздника отца. Меня оставили дома одну, разрешив лечь спать не До, а После программы Время. Я любила читать, читала, тв работал фоном. Спокойной ночи, малыши! у нас в Забайкалье не показывали, в нашем городе только первый канал работал, а Спокушка шла по второму.
    В общем, читала книжки, смотрела программу Время, видимо. Потому что родители рассказывали, что, когда они пришли, я спала не в кровати, а на диване, и рядом со мной лежал листок, но котором было написано моей рукой: "Косыгин умер".
    Кто не знает, это был председатель совета министров ссср (аналог нынешнего Мишустина). Леонид Ильич еще был жив, но тенденцию ребенок просек четко.

  5. ответ для Зямa , на сообщение « не нервничайте) ничего ненормального... »
    #1015

    Цитата Сообщение от Зямa Посмотреть сообщение
    не нервничайте)
    ничего ненормального нет)
    я просто удивилась
    Чему? Что не все дети спокойно одни дома остаются? То есть, то что не все, например, отличники или не все спортсмены Вас не удивит, а это прямо поразительно?
    Повторюсь, даже взрослые такте есть. Я тому пример. Я до сих пор на даче нормально спать не могу. с годами легче, конечно. Но лет до 30 это было ооочень обостренно. Что уж тут о детях говорить. Моя, кстати, переживает за родителей, а не про бандитов и тд и тп. У каждого свои странности.
    Умница-красавица Лилиана
    Сладкая зефиринка Мелисса

  6. ответ для Левая пятка , на сообщение « У нас тоже, Кировский район ЛО »
    #1016
    с Луны Аватар для Helen7
    Регистрация
    19.09.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    21 248

    Цитата Сообщение от Левая пятка Посмотреть сообщение
    У нас тоже, Кировский район ЛО
    только СПб не справился с сайтом дистанционки и детки 30 марта идут в школу)))

    "В подвешенном состоянии остаются школьники. Весенние каникулы с 23 по 30 марта могут не продлить, несмотря на коронавирус, в то время как система дистанционного обучения, выяснила «Фонтанка», находится в зачаточном состоянии и малопригодна для эффективного образовательного процесса."


  7. ответ для Так себе , на сообщение « Офф. Навеяло. Когда я училась в 1... »
    #1017

    Цитата Сообщение от Так себе Посмотреть сообщение
    Офф. Навеяло.
    Когда я училась в 1 классе, родители ушли на, как теперь говорят, корпоратив. По случаю профессионального праздника отца. Меня оставили дома одну, разрешив лечь спать не До, а После программы Время. Я любила читать, читала, тв работал фоном. Спокойной ночи, малыши! у нас в Забайкалье не показывали, в нашем городе только первый канал работал, а Спокушка шла по второму.
    В общем, читала книжки, смотрела программу Время, видимо. Потому что родители рассказывали, что, когда они пришли, я спала не в кровати, а на диване, и рядом со мной лежал листок, но котором было написано моей рукой: "Косыгин умер".
    Кто не знает, это был председатель совета министров ссср (аналог нынешнего Мишустина). Леонид Ильич еще был жив, но тенденцию ребенок просек четко.
    Какая Вы были серьезная в детстве!!!)) Прямо взрослый человечек Мне в детстве до вестей дела не было, совсем я была не деловая.....))
    Умница-красавица Лилиана
    Сладкая зефиринка Мелисса

  8. ответ для Fairytale , на сообщение « Наши с 3 класса гуляют с... »
    #1018
    с Луны Аватар для Helen7
    Регистрация
    19.09.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    21 248

    Цитата Сообщение от Fairytale Посмотреть сообщение
    Наши с 3 класса гуляют с одноклассниками по окрестным дворам внутри квартала, не на территории школы. Полкласса точно, и моя в том числе.
    у вас наверно площадка перед окнами дома)


  9. ответ для Helen7 , на сообщение « только СПб не справился с сайтом... »
    #1019

    Цитата Сообщение от Helen7 Посмотреть сообщение
    только СПб не справился с сайтом дистанционки и детки 30 марта идут в школу)))

    "В подвешенном состоянии остаются школьники. Весенние каникулы с 23 по 30 марта могут не продлить, несмотря на коронавирус, в то время как система дистанционного обучения, выяснила «Фонтанка», находится в зачаточном состоянии и малопригодна для эффективного образовательного процесса."
    Разве уже есть приказ?....
    Умница-красавица Лилиана
    Сладкая зефиринка Мелисса

  10. ответ для ElegantlyWaisted , на сообщение « + вот я об этом же думаю, лишь бы... »
    #1020
    Живу я здесь Аватар для Лантана
    Регистрация
    25.10.2010
    Сообщений
    52 112

    Цитата Сообщение от Время Веры Посмотреть сообщение
    Тогда нечего выпендриваться и продлить каникулы. А не это вот все
    Цитата Сообщение от ElegantlyWaisted Посмотреть сообщение
    + вот я об этом же думаю, лишь бы ляпнуть чего, какое дистанционное обучение? Мариванна из ссср будет это проводить?
    То есть вы готовы к продлению учебного года на июнь?
    "Я думаю, любовь к березам торжествует за счет любви к человеку. И развивается как суррогат патриотизма…" С. Довлатов

Страница 102 из 515 « Первая 252929899100101102103104105106112152202 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena