Страница 87 из 515 « Первая 377783848586878889909197137187 Последняя »

Тема: Со вторника школьников в Петербурге отправят по домам?

  1. #861

    Цитата Сообщение от Влюблена Посмотреть сообщение
    Понятно ,что никто никого не спрашивает . Я поинтересовалась на какой срок Вы за продление каникул .За две пропущенные недели нагнать можно ,а вот месяц сомневаюсь .
    На сегодняшний день министерство обещает позаботиться о детях ,которых нельзя оставить дома .В новостях красиво описывают ,как на деле будет ,не знаю . Моя дочь с третьего класса заявила,что она взрослая ,продленку посещать не будет . Болеть за радость ,дома никого нет .Сейчас тотального карантина нет ,можно и на улице погулять после уроков .
    А сколько же народу в квартире, что ребенок может оценить как хорошо когда никого нет?

    Да, и болеть точно можно по-разному.
    Не вижу и не знаю в окружении девочек 3 класс, гуляющих одних во дворе, честно, не троллю.
    петербуржцы (коренные) - это образец эталонной речи, культурного поведения и непревзойденной скромности (с)

    Дочки погодки... 26лет и 8 лет
    малышка Тая 11.03.2016

  2. #862

    Цитата Сообщение от Время Веры Посмотреть сообщение
    А сколько же народу в квартире, что ребенок может оценить как хорошо когда никого нет?

    Да, и болеть точно можно по-разному.
    Не вижу и не знаю в окружении девочек 3 класс, гуляющих одних во дворе, честно, не троллю.
    4 человека в трешке . У нас школа во дворе ,гуляют на ее территории со второго класса . Администрация не выгоняет .

  3. ответ для ЛВ news , на сообщение « Со вторника школьников в Петербурге... »
    #863

    Рекомендую читнуть всем считающим вирус фигней и ачетакова.
    Прикинуть неплохо на себя
    Италия, реальные люди

    Со 2 фото текст


    https://instagram.com/olyosip_proita...=153jzojjk09f9

  4. #864

    Цитата Сообщение от Время Веры Посмотреть сообщение
    Рекомендую читнуть всем считающим вирус фигней и ачетакова.
    Прикинуть неплохо на себя
    Италия, реальные люди
    https://vk.com/video-121481864_456239773
    Не пускает,как группа называется ?

  5. ответ для Влюблена , на сообщение « Не пускает,как группа называется ? »
    #865

    Цитата Сообщение от Влюблена Посмотреть сообщение
    Не пускает,как группа называется ?
    Сорри, не то подцепилось((исправила
    петербуржцы (коренные) - это образец эталонной речи, культурного поведения и непревзойденной скромности (с)

    Дочки погодки... 26лет и 8 лет
    малышка Тая 11.03.2016

  6. ответ для ulia-varia , на сообщение « Потому что привычки нет. И мама... »
    #866

    Цитата Сообщение от Влюблена Посмотреть сообщение
    На какой срок ? До 12 апреля ? А если больше продлят ?
    Я вот против учебы в июне .
    В июне??? С чего вдруг? У нас дача снимается. Мы в конце мая отчаливаем. Если что - пишете «по семейным обстоятельствам» и все.
    Цитата Сообщение от ulia-varia Посмотреть сообщение
    Потому что привычки нет.
    И мама переживает и страдает.
    И есть вероятность, что если вот так поплакать
    в следующий раз будет по другому.
    Конечно, если есть возможность, то зачем мучиться.
    А если необходимость - то надо просто проговорить с ребенком все варианты досуга в одиночестве. Может быть найти товарища с такими же проблемами и позвать в гости.
    Да причём тут мама и скучно??? Мой ребёнок 10 лет БОИТСЯ!! Да, боится оставаться одна. Максимум это 10 мин в лавку пекаря сбегать. И то, это пару месяцев назад уговорить удалось. Я с детьми дома сижу, мне дистанционна только в плюс будет, я не про себя. Но, блин, а кто работает и ребёнок боится???((( лично я сама до 11 лет в детстве одна не оставалась. Был просто панический страх!!!! Поэтому, хоть я и убеждаю свою, но я ее понимаю....
    И да, я за дистанционное обучение, потому как я в данной ситуации ну совсем в школу ребёнка отправлять не собираюсь. Но не совсем понимаю, как все это будет на практике с детьми работающих родителей... Сказал надо, значит надо, совсем не со всеми детьми прокатит.
    Умница-красавица Лилиана
    Сладкая зефиринка Мелисса

  7. #867

    Цитата Сообщение от Время Веры Посмотреть сообщение
    А сколько же народу в квартире, что ребенок может оценить как хорошо когда никого нет?

    Да, и болеть точно можно по-разному.
    Не вижу и не знаю в окружении девочек 3 класс, гуляющих одних во дворе, честно, не троллю.
    Плюсуюсь. Нигде не видела младшешкольников, гуляющих одних. Вот у нашей одноклассник-«жених» сам на тренировки ездит... Хочет погулять. С одной стороны дети уже неделю не виделись и фиг знает ещё сколько не увидятся.. с другой одну отпускать для меня нереал! Решили отпустить, но в далеке будет папа с младшей гулять и поглядывать от греха подальше!!!
    Умница-красавица Лилиана
    Сладкая зефиринка Мелисса

  8. ответ для ulia-varia , на сообщение « Вы последнее мое предложение... »
    #868

    Цитата Сообщение от ulia-varia Посмотреть сообщение
    Вы последнее мое предложение прочитайте.
    После списка.
    Безусловно, времена другие.
    Я перечислила только то, на что дети СПОСОБНЫ в принципе.
    Они это МОГУТ.
    Я только об этом.
    Сейчас реально нужны другие навыки и я не предлагаю учить нынешних детей доить корову.
    Но принципиальное устройство детей не изменилось.
    И еще раз - если будет такая НЕОБХОДИМОСТЬ ваш ребенок легко справится.
    Необходимости пока нет.
    + 1000
    Компьютер - это зло..... Но если его выключить, активируются два новых ЗЛА - ХОЛОДИЛЬНИК и ТЕЛЕВИЗОР!!!

    В компот брошу мыло и плюну в рагу, чтоб ужин отдать, не жалея, врагу.

    Посмотрела в окно, луны не вижу, но повыть тянет! (с)

  9. #869
    Элита
    Регистрация
    17.02.2011
    Адрес
    м.Ладожская
    Сообщений
    2 828

    Цитата Сообщение от -АпЕлЬсИнКа- Посмотреть сообщение
    В июне??? С чего вдруг? У нас дача снимается. Мы в конце мая отчаливаем. Если что - пишете «по семейным обстоятельствам» и все.

    Да причём тут мама и скучно??? Мой ребёнок 10 лет БОИТСЯ!! Да, боится оставаться одна. Максимум это 10 мин в лавку пекаря сбегать. И то, это пару месяцев назад уговорить удалось. Я с детьми дома сижу, мне дистанционна только в плюс будет, я не про себя. Но, блин, а кто работает и ребёнок боится???((( лично я сама до 11 лет в детстве одна не оставалась. Был просто панический страх!!!! Поэтому, хоть я и убеждаю свою, но я ее понимаю....
    И да, я за дистанционное обучение, потому как я в данной ситуации ну совсем в школу ребёнка отправлять не собираюсь. Но не совсем понимаю, как все это будет на практике с детьми работающих родителей... Сказал надо, значит надо, совсем не со всеми детьми прокатит.
    Чуть выше писали, что это ненормально Хотя в рассказанной мной истории ребенок просто умаялся один дома и в 16-00 позвонил маме и плакал.

  10. ответ для amok , на сообщение « Чуть выше писали, что это ненормально:)... »
    #870

    Цитата Сообщение от amok Посмотреть сообщение
    Чуть выше писали, что это ненормально Хотя в рассказанной мной истории ребенок просто умаялся один дома и в 16-00 позвонил маме и плакал.
    Я бы уже из штанов от гордости выскакивала, что аж до 16 часов дотянул!!!))))

    Мало того, я могу даже другое рассказать!! Да, большинство покрутит у виска, но все же. В свои 25 лет я после больницы с малышкой двухлетней(старшей) поехала в сентябре к своим на дачу, на свежий воздух. И мы там большинство времени жили одни. Вечерами я опускала все жалюзи в доме и чуть ли не ползала перед окнами с пультом от сигнализации в руках!!!! (Ребёнок уже спал, если кто решит, что страх у неё от моим бзиков образовался).
    Умница-красавица Лилиана
    Сладкая зефиринка Мелисса

Страница 87 из 515 « Первая 377783848586878889909197137187 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena